планирую забеременеть! что делать первым делом???

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

FEUER, беременность свадьбе не помеха :wink: Раз хочется, чего ж тянуть то?
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
FEUER, беременность свадьбе не помеха :wink: Раз хочется, чего ж тянуть то?

просто не знаю как мама моя к этому отнесется, воспитание ж такое... Хотя это же будет свадьба не "по залету" скажем так, мы же заявление давно подали, да и может не получится сразу.

FEUER

Super VIP

FEUER,начинайте сейчас,если сильно хочется,тем более до свадьбы пару месяцев осталось
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ksawrik писал(а):
FEUER,начинайте сейчас,если сильно хочется,тем более до свадьбы пару месяцев осталось

Поговорю завтра с будущим мужем))) Может чего и начнем думать после очередных М.

FEUER

Super VIP

FEUER
у меня подруга была в такой же ситуации - он приехал незадолго до свадьбы, ну и сразу стали время не терять...прошло 2 года до сих пор не теряют, анализы отличные...В Италии говорят - проблема века!

так что НАЧИНАЙТЕ!

lilgal

Super VIP

lilgal писал(а):
FEUER
у меня подруга была в такой же ситуации - он приехал незадолго до свадьбы, ну и сразу стали время не терять...прошло 2 года до сих пор не теряют, анализы отличные...В Италии говорят - проблема века!

так что НАЧИНАЙТЕ!

Ой, ты ж так меня не пугай :shock: У меня чувство, что я в первые пару месяцев забеременнею (ттт)

FEUER

Super VIP

FEUER

да не пугаю я тебя просто стала реально смотреть на вещи вот и все..сама 4 месяца бьюсь над этой проблемой... :lol:

а вообще нужно быть оптимистами, всю у нас получится!

lilgal

Super VIP

lilgal писал(а):
FEUER

да не пугаю я тебя просто стала реально смотреть на вещи вот и все..сама 4 месяца бьюсь над этой проблемой... :lol:

а вообще нужно быть оптимистами, всю у нас получится!

Очень на это надеюсь :wink:

FEUER

Super VIP

Вчера начались М. Надеюсь, что больше их не увижу в ближайший год)))

FEUER

Super VIP

FEUER писал(а):

А на свадьбе погулять не хотите?:))) ведь шампанского не выпьете от души за свое счастье :roll:
Изображение

Tantra

Старожил

Tantra писал(а):
FEUER писал(а):

А на свадьбе погулять не хотите?:))) ведь шампанского не выпьете от души за свое счастье :roll:

Я не люблю шампанское, да и ребеночка хочется намного сильнее, чем выпить в день свадьбы. Еще выпью в годовщину и далее)

FEUER

Super VIP

FEUER а если токсик начнется, когда подойдет время свадьбы (это закон подлости :wink: )?
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
FEUER а если токсик начнется, когда подойдет время свадьбы (это закон подлости :wink: )?

буду терпеть))) У нас свадьба вдвоем, а потом с друзьями на дачу. Ну будь - что будет :lol:

FEUER

Super VIP

FEUER писал(а):
Felicidad писал(а):

буду терпеть))) У нас свадьба вдвоем, а потом с друзьями на дачу. Ну будь - что будет :lol:

Ну ты сходи на всяк случай на беременную ветку почитай о токсике, как он девочек мучает, тут уж не до терпения :wink:
Изображение

Felicidad

Guru

Может еще не получится у нас с первого раза ничего, какой уж там токсикоз...

FEUER

Super VIP