Почему беременность сорвалась

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Почему беременность сорвалась

У меня уже есть двое детей и мы с мужем решили, что хотим еще одного. Так когда у нас получилось, я почувствовала сразу. Я была уверена на 90 процентов была уверена, что беремена. Но когда пришло время месячных меня начало сильно ломать. Боли были сильные. Болело где-то часа два. Потом пошли месячные. Вид был: темно красная слизь с белым. Я уверена, что беременность сорвалась. Что может быть причиной? Может быть кашель сухой, а может то, что месяц назад я два дня подрят намокала в ноги и сильно перемерзала?

NUSIK

Новичок

Re: Почему беременность сорвалась

Идите лучше к врачу! У Вас обязательно будет третий ребеночек если Вы искренне его хотите)

Мила

Новичок

Послужить причиной срыва могло все что угодно, вплоть до нервных стрессов. Тут главное не зацикливаться и идти дальше. Можно пропить вместе с мужем, для планирующих пар-то что надо.

Nuttka

Новичок

Все что угодно, инфекция, и не обязательно специфическая, банальный стафилококк может такое вызвать...

NataCk

я понимаю, что у многих есть интуиция, которой я к сожалению обделена,потому не могу поверить в то, что женщина чувствует, что беременна. Догадки, самовнушение и прочее. Советую вам не на форуме выяснять почему сорвалась ваша беременность, а к гинекологу обратиться. И что касается странных выделений, то могу сказать, что у меня они всегда такие и поверьте, это не выкидыш, а обычный ежемесячный процесс

демократия

я как любая современная женщина тоже люблю почитать статьи и поставить себе сама диагноз, но соглашусь, такой сервис куда лучше и надежнее, чем самостоятельное выяснение

демократия

Только врач может разобраться. Девочки, ну сколько же можно самим себе диагнозы ставить и лечиться самостоятельно?

miumiu

Новичок

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Alsu.V@mail.ru

перед планированием хорошо бы обследоваться и консультации получить специалистов. тут уж не поделаешь ничего... всякое могло стать причиной

Иринка

Скрининг – это метод исследования беременных женщин. Он позволяет до рождения ребенка выяснить и спрогнозировать врожденные заболевания. К ним относятся: распространенные хромосомные патологии, такие как синдром Дауна, синдром Эдвардса (грубые физические аномалии, задержка интеллектуального развития) и дефекты нервной трубки. Результат получают по показаниям УЗИ и анализу крови. Также при этом учитывается возраст женщины, её вес, рост, вредные привычки, перенесённые заболевания и некоторые другие особенности беременной.
Первый скрининг делают от 11 до 14 недель беременности. Во время скрининга на биохимическое обследование берется венозная кровь на два гормона и делается УЗИ плода. medlux75.ru

Qwert781

Свой

Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России.
Регулярная модернизация технологической базы, внедрение принципиально новых методов и оборудования позволяет «Гемотест» выполнять самый большой спектр исследований: от клинического анализа крови до выявления генетических патологий. http://gemotest.ru

Qwert781

Свой