не получается забеременеть

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: не получается забеременеть

У меня долго не получалось забеременеть, после первого протокола достали только 7 ооцитов, из них 2 эмбриона АБ качества, подсадили, ничего не получилось. Со второго протокола почти точно такая же ситуация, в итоге потрачено столько нервов, уже никакого желания нет. Но естественно, бросать это дело не собираемся - поплакали и вперед снова. Но дело вот в чем, хочу своего врача сменить. Не подкажите, прям лучгшего репродуктолога в Москве?

Диковинка

Новичок

У меня долго не получалось забеременеть, после первого протокола достали только 7 ооцитов, из них 2 эмбриона АБ качества, подсадили, ничего не получилось. Со второго протокола почти точно такая же ситуация, в итоге потрачено столько нервов, уже никакого желания нет. Но естественно, бросать это дело не собираемся - поплакали и вперед снова. Но дело вот в чем, хочу своего врача сменить. Не подкажите, прям лучгшего репродуктолога в Москве?

Диковинка

Новичок

Могу порекомендовать Трофимову Ольгу Алексеевну. Три года назад делала у нее ЭКО. Все прошло хорошо, несмотря на непроходимость маточных труб и пару выкидышей, мне все таки удалось забеременеть с четвертого протокола, выносить и родить здорового ребенка. Это просто чудо, моему счастью предела не было! Сейчас дочурке уже два года. ЭКО-сложный процесс, но несмотря на стресс и усталость, просто не сдавайтесь!)

дейенерис

Новичок

Очень рада за вас) А не подскажите, в какой клинике Трофимова Ольга работает? Как можно было бы для начала к ней на консультацию записаться?

Диковинка

Новичок

Мы ЭКО в Ава-Петер делали у Макуловой, с первой подсадки попадание, причем шли по ОМС. Попытка не пропала, я просто в восторге. Конечно, рекомендую и врача и клинику.

Apushkina

Тут прежде всего нужно определить причины бесплодия, именно поэтому там необходимо будет пройти обследования. Я сама забеременела в Клиническом госпитале MD Group у Гергерт Е.В. Там же в этой клинике и диагностика сильная, соответственно можно будет выяснить причины бесплодия, пройти лечение и успешно забеременеть.

msilantjewa

Новичок

Так в чем у вас была причина бесплодия? Это сразу выяснили? Вы пытались лечиться или сразу пошли на процедуру ЭКО? Или вам ЭКО не спотребовалось, вы прошли лечение и смогли сразу забеременеть? Мы с мужем уже полтора года пытаемся, не получается, именно поэтому дусмаем сейчас обследоваться и выяснять причины бесплодия.

Zaharova

В первую очередь, когда я к Гергерт пришла, она направила меня на подробное обследование, я сдала все анализы, УЗИ органов малого таза было, оказалось, что у меня поликистоз яичников. Поэтому был выбор, либо сначала брать пункцию, и отправлять яйцеклетки на криоконсервацию, потом приступать к удалению кист, либо идти на процедуру ЭКО. Мы с мужем подумали и выбрали ЭКО.

msilantjewa

Новичок

То есть вам альтернативу предложили а не просто ЭКО, и сколько у вас в итоге было протоколов? Учитывая что был поликистоз у вас протоколы длинные со стимуляцией? Вам все протоколы Гергерт делала? Или она диагноз поставила, а дальше уже передала на руки другим специалистам? Она же в этой клинике отделением ЭКО заведует, или она себе тоже пациенток берет?

Zaharova

Слышала про такое. Евгения Владиславовна вела меня сама, да, врач она квалифицированный, заведует отделением ЭКО, поэтому мне пришлось очередь к ней отстоять. Но зато и результат есть, я успешно забеременела и родила. Гергерт берет тяжелые случаи обычно. Но если идете к ней, то вас будет вести именно она, а не другие врачи.

msilantjewa

Новичок

XXXy писал(а):
Cвета писал(а):
Доброго времени суток всем!
На форуме я первый раз. Меня зовут Светлана, завтра мне исполняется 23 года. Замужем чуть меньше года. Полгода назад решили, что пора родить ребенка, но... все попытки свелись к нулю. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЕТСЯ. Я подозреваю, что это из-за того, что у меня зоб щитовидной железы. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! :(

ёлки-палки....гармоны сдайте :?

Предлагаю уникальную цифровую книгу.Это произведение,способное принести радость тем семьям,у которых никак не получается заиметь ребеночка.Это практическое пособие,созданное человеком,посвятившим всю жизнь лечению людей.Проверено!!!Работает на 100%.Так же можно напрямую обратиться к специалисту matfeyushka@yandex.ru

Gerna777