не получается забеременеть

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: не получается забеременеть

У меня долго не получалось забеременеть, после первого протокола достали только 7 ооцитов, из них 2 эмбриона АБ качества, подсадили, ничего не получилось. Со второго протокола почти точно такая же ситуация, в итоге потрачено столько нервов, уже никакого желания нет. Но естественно, бросать это дело не собираемся - поплакали и вперед снова. Но дело вот в чем, хочу своего врача сменить. Не подкажите, прям лучгшего репродуктолога в Москве?

Диковинка

Новичок

У меня долго не получалось забеременеть, после первого протокола достали только 7 ооцитов, из них 2 эмбриона АБ качества, подсадили, ничего не получилось. Со второго протокола почти точно такая же ситуация, в итоге потрачено столько нервов, уже никакого желания нет. Но естественно, бросать это дело не собираемся - поплакали и вперед снова. Но дело вот в чем, хочу своего врача сменить. Не подкажите, прям лучгшего репродуктолога в Москве?

Диковинка

Новичок

Могу порекомендовать Трофимову Ольгу Алексеевну. Три года назад делала у нее ЭКО. Все прошло хорошо, несмотря на непроходимость маточных труб и пару выкидышей, мне все таки удалось забеременеть с четвертого протокола, выносить и родить здорового ребенка. Это просто чудо, моему счастью предела не было! Сейчас дочурке уже два года. ЭКО-сложный процесс, но несмотря на стресс и усталость, просто не сдавайтесь!)

дейенерис

Новичок

Очень рада за вас) А не подскажите, в какой клинике Трофимова Ольга работает? Как можно было бы для начала к ней на консультацию записаться?

Диковинка

Новичок