не получается забеременеть

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: не получается забеременеть

Cвета писал(а):
Доброго времени суток всем!
На форуме я первый раз. Меня зовут Светлана, завтра мне исполняется 23 года. Замужем чуть меньше года. Полгода назад решили, что пора родить ребенка, но... все попытки свелись к нулю. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЕТСЯ. Я подозреваю, что это из-за того, что у меня зоб щитовидной железы. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! :(

ёлки-палки....гармоны сдайте :?
Изображение

XXXy

Guru

советую почитать ФАК и пойти к врачу
Изображение

Felicidad

Guru

Re: не получается забеременеть

Cвета писал(а):
Доброго времени суток всем!
На форуме я первый раз. Меня зовут Светлана, завтра мне исполняется 23 года. Замужем чуть меньше года. Полгода назад решили, что пора родить ребенка, но... все попытки свелись к нулю. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЕТСЯ. Я подозреваю, что это из-за того, что у меня зоб щитовидной железы. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! :(

Советую вам сдать анализы ЗПП и СГ, сходить е эндокринологу, и если все в порядке, еще как минимум полгода жить, заниматься сексом и не париться! :) Все у вас получится! :)
Изображение

Вер@

VIP

Поздравляю с Днем рождения! :)
Советую внимательно почитать ФАК, сходить к врачу и сдать необходимые анализы. А подозревать что угодно можно.
И все обязательно получится! :)
А вообще, меня всегда коробят фразы "решили, что пора родить ребенка"... :? Вот вроде бы ничего такого, и все-таки что-то не так...

farfalla

Guru

С хапибёздником! Зафтра, вернее, уже сегодня, у трёх моих добрых знакомых бёздники, притом круглые. :shock: :D

А для беременности надлежит в первую очередь побольше трахацца - и эффект позитивный, и процесс приятный. 8) :D А анализы и прочая ботва - эт фигня. Тока пить-курить бросайте, если пьёте и курите, ибо щяс вы пьёте и курите совместно с будущим ребетёнком. :idea:

Fan

GOD

Fan писал(а):
С хапибёздником! Зафтра, вернее, уже сегодня, у трёх моих добрых знакомых бёздники, притом круглые. :shock: :D

А для беременности надлежит в первую очередь побольше трахацца - и эффект позитивный, и процесс приятный. 8) :D А анализы и прочая ботва - эт фигня. Тока пить-курить бросайте, если пьёте и курите, ибо щяс вы пьёте и курите совместно с будущим ребетёнком. :idea:

молодэс Фанни! :lol: :lol:
Изображение

XXXy

Guru

Дорогая, Света
С днем рожения.
Пол года неудач это еще не показатель,все еще в переди
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Здравствуйте все! У меня похожая проблемма. Уже год пытаемся с мужем зачать ребенка, и все безрезультатно... :cry: Самое главное, что у врачей побывали, все анализы сдавали - все в порядке. А вот поди ж ты, детей нет! Муж уже на меня косо смотрит, наверное подозревает что я втайне контрацептивы принимаю... А я то детей хочу не меньше чем он! Я уже задумываюсь об ЭКО, но для нас это дороговато, надо деньги копить... :cry: :cry: :cry:

Кутикула

Девочки почитайте здесь много разных темок и полгода или год безрезультатов это еще не трагедия :) Расслабтесь и думайте о хорошем! :D
Изображение

violochka

Super VIP

Кутикула писал(а):
Здравствуйте все! У меня похожая проблемма. Уже год пытаемся с мужем зачать ребенка, и все безрезультатно... :cry: Самое главное, что у врачей побывали, все анализы сдавали - все в порядке. А вот поди ж ты, детей нет! Муж уже на меня косо смотрит, наверное подозревает что я втайне контрацептивы принимаю... А я то детей хочу не меньше чем он! Я уже задумываюсь об ЭКО, но для нас это дороговато, надо деньги копить... :cry: :cry: :cry:

А все анализы это какие именно вы сдали?
Егорке 2,10

Аник

GOD

Кутикула писал(а):

ЭКО? ...у вас что трубы отсутствуют? :? ....что за бред...
Изображение

XXXy

Guru

Кутикула писал(а):

Странно, что муж на вас косо смотрит, а вы на него нет. А он анализы сдавал?

Летучая

VIP

Ну для эко показания не только трубы.....

Но пока вы не проверили гормоны, не сдали все мазки и на инфекции, не промониторили пару раз овуляцию, не проверили СГ, трубы....... ну и не попробывали сами годик, о чем можно говорить.
Егорке 2,10

Аник

GOD