Порекомендуйте врача в Питере!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

А муж спермограмму сдавал?
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Пузик писал(а):
А муж спермограмму сдавал?

Будет сдавать через неделю, как его врач вернется из отпуска)))
он больше никуда идти не хочет)))
ттт .. согласился сдать сразу и без лишних разговоров :lol:

Снова Мисс

Старожил

Это хорошо...лучше бы и трубы проверить...и удачи вам!!! :D
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Пузик писал(а):
Это хорошо...лучше бы и трубы проверить...и удачи вам!!! :D

Спасибо! Будем стараться :)

Снова Мисс

Старожил

Re: Порекомендуйте врача в Питере!

Беспокоят в последнее время легкие боли внизу живота, прекращаются на время, когда пью обезболивающее, но пото через некоторое время снова повторяются. Уже ходила к гинекологу, н кроме обезболивающих, которые на время только помогают она ничего не выписала. хочу сходить к другому врачу, подскажите, порекомендуйте пожалуйста хорошего врача в Питере

Тинити

Новичок

А разве врач не должен был полностью вас обследовать, назначить анализы, УЗИ и все такое? Странный очень подход к пациенту, могу своего гинеколога порекомендовать Яковлеву Ольгу Михайловну, я у нее уже пятый год обследуюсь и довольна ее лечением, всегда точные диагнозы и тщательная профилактика. Плюс, конечно, в том, что клиника так же очень добросовестно и трепетно относится к каждому пациенту и делают все удобства для того, чтобы пациенту было комфортно. Часто делают скидки на те или иные обследования, что позволяет хорошо сэкономить на анализах, в общем, я довольна и клиникой и врачом.

лэдимилли

Новичок

Нет, она просто пощупала, сделала опрос и отправила обратно выписав мне обезболивающие… В общем, понятно, что попала к плохому врачу. А как можно было бы к ней на прием попасть? Где она работает? В какой клинике? И сколько будет стоить первый прием?

Тинити

Новичок

Она работает в клинике Университетской. У нее два филиала, но меня принимала в той, что на Коллонтай 17/2 находится, это на проспекте Большевиковой. Выбирайте тот филиал, что удобнее для вас. Запишитесь на https://unclinic.ru/vrachi/jakovleva-olga-mihajlovna/, нужно там просто коротенькую анкету заполнить и все

лэдимилли

Новичок

Мне наоборот было бы удобнее на Чернышевской пройт обследование, так как близко находится к дому. Спасибо большое за рекомендацию, уже на этой неделе надеюсь попаду на прием к ней

Тинити

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...