Порекомендуйте врача в Питере!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Порекомендуйте врача в Питере!

Порекомендуйте мне врача, гинеколога-эндокринолога в Питере. Раньше обследовалась постоянно в одной клинике, но врач, к которому я ходила ушел, поэтому теперь не знаю куда идти и к кому обращаться. Желательно, конечно, чтобы врач опытный был, с достаточным стажем работы.

тортилло4ка

Новичок

В Питере к Сусловой А.А. попробуйте, она принимает в Университетской клинике на Комендантском проспекте 51/1 с кистами, эндометриозом и другими проблемами, как раз можно к ней, в клинике есть хирургия. В принципе, там применяют и консервативные методы лечения, я сама к ней ходила с эндометриозом.

Freeda

Новичок

Эндометриоз она вам вылечила? Были ли какие-то проблемы во время лечения? Вам выскабливание делали или вы обошлись чисто медикаментозным лечением и снижением веса? Меня мой гинеколог на операцию направляет, но я сразу под нож ложиться бы не хотела, поэтому хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста.

Pollyk

Свой

Да мы смогли с ним справиться, там не все так запущенно было. Поэтому мы обошлись без Лапароскопии. Попробуйте к Сусловой сходить, я как раз к ней и пошла, потому что она бездумно операции всем не назначает. Если есть шансы вылечить эндометриоз консервативными методами, то эти методы применяются. Выскабливание только в крайнем случае.

Freeda

Новичок

Вот мне именно это и нужно. Просто мой гинеколог к которому я хожу старой закалки ,еще советской школы из тех, что эррозию прижигают. В ее квалификации я не сомневаюсь, но она решает проблемы слишком радикально. Как давно вы были у Сусловой? Сколько проходило ваше лечение? Что вам выписывали?

Pollyk

Свой

Я сама двух врачей сменила, прежде чем к Сусловой попасть. Для начала вот здесь https://unclinic.ru/ginekologia/page/2/ статьи почитать можете, у них там все подробно расписано ,есть и по эндометриозу статьи. В Университетской клинике сильная диагностика, но на случай есть и хирургия, то есть если все-таки назначат выскабливание, то лапароскопию вам там смогут сделать.

Freeda

Новичок

Спасибо, обратилась, действительно там у них серьезное оборудование по диагностике, такого тщательного обследования я еще нигде не проходила, зато смогли точно определить диагноз, назначили препараты. Пока решили обойтись без лапары. Анастасия Александровна сказала, что сейчас попробуем консервативными методами лечения. Если не выйдет, то уже будем замораживать ооциты и пойдем на лапару. Но пока прогнозы позитивные.

Pollyk

Свой

Снова Мисс писал(а):
Нужно лапароскопию делать - кисту на яичнике удалять. Хотелось бы быть уверенной в профессионализме врача, а знакомых, кто мог бы порекомендовать, нет. Кто где делал? Какие отзывы о врачах слышали?
Кто-нибудь слышал о Рулеве из Отто?

Предлагаю уникальную цифровую книгу.Это произведение,способное принести радость тем семьям,у которых никак не получается заиметь ребеночка.Это практическое пособие,созданное человеком,посвятившим всю жизнь лечению людей.Проверено!!!Работает на 100%.matfeyushka@yandex.ru

Gerna777

Я была а приеме у Сусловой Анастасии, мне понравилось, грамотный специалист. Либо можно еще к Емельяновой, тоже отличный врач. Вообще в клинике все врачи хорошие, к которым я обращалась. Все грамотные и вежливые.

мeчты