Признаки беременности до задержки

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Hatika писал(а):
только что посмотрела по линеечке, что сегодня второй день цикла, а месячных нет! Обычно же как часы... А мы как раз именно в этот месяц решили не беременнеть, потому, что не хотели, что бы у малыша был день рождения в феврале. Интересно, можно ли забеременнеть в 24 день цикла из 28?

сложно, но можно :lol:
а февраль очень хороший месяц :wink:

Ветта

GOD

Девочки, а возможно такое, что ты беременна, но никаких признаков нет?
Изображение

Dymok

Свой

Dymok писал(а):
Девочки, а возможно такое, что ты беременна, но никаких признаков нет?

Возможно конечно!

А у меня в этом месяце чуда опять не произошло :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

У меня по графику в воскресенье монстры должны прийти. Вот сижу и думаю, получилось или нет. И ведь никаких признаков. Только ноги вот последние три дня слабая судорога сводит. А может тестик сделать?
Изображение

Dymok

Свой

Пошла-ка я тест покупать или до понедельника подождать... А в феврале не хотели, потому, что очень уж много в этот месяц др у родственников
[img]http://s15.rimg.info/4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655.gif[/img]Катрина+Влад

Hatika

Guru

Hatika писал(а):
Пошла-ка я тест покупать или до понедельника подождать... А в феврале не хотели, потому, что очень уж много в этот месяц др у родственников

к моменту беременности моей сестры в нашей семье было 4 майских тельца, а когда она подсчитала ПДР, то страшно захотела родить именно еще одного майского тельца, ее желание исполнилось :lol:
у меня сейчас проблема в следующем, если малыш родится в ПДР и позже, то получится стрелец, и мне это очень нравится
а если вдруг малыш задумает встретиться со мной всего на 5! дней раньше ПДР, то это уже будет скорпион, что меня не очень устраивает
но я подумала, что от судьбы-то не убежишь :lol:

Ветта

GOD

Ветта писал(а):
Hatika писал(а):

к моменту беременности моей сестры в нашей семье было 4 майских тельца, а когда она подсчитала ПДР, то страшно захотела родить именно еще одного майского тельца, ее желание исполнилось :lol:
у меня сейчас проблема в следующем, если малыш родится в ПДР и позже, то получится стрелец, и мне это очень нравится
а если вдруг малыш задумает встретиться со мной всего на 5! дней раньше ПДР, то это уже будет скорпион, что меня не очень устраивает

А почему не хочешь скорпиончика :?: :(
Они такие хорошие, пушистые :D
Изображение

Fany

Guru

Нежная львица писал(а):
А у меня в этом месяце чуда опять не произошло :(

Вот и я про тоже :cry:
Зря вчера тест использовала.

Я очень бы хотела родить в следующем году в марте-июне.
Сама родилась в августе, а все домашние, включая кошку :wink: , у меня декабрьские.

Yanmara

Guru

Девочки, можно и я отвечу здесь? :lol:
У меня не было АБСОЛЮТНО никаких признаков беременности, дело в том, что до этого мы планировали 5 месяцев - ничего не получлось, а на этот меясц я совсем не расчитывала, т.к. прямо в середине цикла мой муж уехал в длительную командировку, все наши надежды сводились на его приезд...если бы мне кто-то сказал раньше, что я забеременею именно в этот цикл, ни за что бы не поверила!!!
но так и случилось, надо было видеть мое лицо, когда я делала тестик на 1 день задрежки (он сразу показал 2 четкие жирные полоски). Это было что-то :shock: :shock: :shock: !!!
А вообще вы наверное все уже знаете золотое правило - НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТЕСТАХ И БЕРЕМЕННОСТИ. ЧЕМ МЕНЬШЕ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ И ИЩЕШЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРИЗНАКИ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!
И еще - признаки пришли, но позже - токсикоз, сонливость, грудь налилась.
Всем большой удачи!!!
Ветта, я тоже скорпиошку очень не хотела, не складываются у меня с ними отношения, боялась перехаживать, но доча не подвела, родилась за 3 дня до своего срока - Весы :lol:

Sun

Guru

А я когда только начинала планировать, думала, только бы не в мае... Или только бы не скорпион)
А сейчас, если честно, абсолютно все равно! Лишь бы был :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Fany писал(а):
Ветта писал(а):
Hatika писал(а):

А почему не хочешь скорпиончика :?: :(
Они такие хорошие, пушистые :D

я скорее поверю в пушистость тельцов и козерогов :lol: :lol: :lol:

Ветта

GOD

У меня муж Козерог. Ещё одного Козерога такого же упрямого мне бы не хотелось :roll:

Yanmara

Guru

Sun, абсолютно с вами согласна!
Не нужно зацикливаться. Вот я в прошлом месяце просто была повернута на беременности! И что в итоге - истратила кучу денег на тесты (зато поняла психологию наркомана). Потом у меня сбился цикл. Я пошла к врачу, где меня тож страшно напугали. На работе я вообще удивляюсь как меня не выгнали. Потом последние 2 дня перед месячными я рыдала и выла. Так что этим нытьем я еще довела мужа. Который все меня утешал, по своему - по-мужски. А потом тоже сорвался на меня. Я запустила всю свою жизнь, все то, что раньше мне приносило удовольствие - просто выпало из жизни. Я занималась любовью, не потому, что хотелось, а потому, что был благоприятный день!
Я все это понимаю и осознаю, но как КАК МНЕ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ?, Как выбросить все эти мысли из головы. Все эти страхи о бесплодии!
Но я уже взяла себя в руки! Я очень стараюсь. Но пока у меня месячные, то я абсолютно спокойна, без эмоций! Я боюсь повторить прошлый месяц!

Irene

VIP

Yanmara писал(а):
У меня муж Козерог. Ещё одного Козерога такого же упрямого мне бы не хотелось :roll:

:lol: я к тому же :lol:

Ветта

GOD

Ветта писал(а):
....если малыш родится в ПДР и позже, то получится стрелец, и мне это очень нравится

:lol: У меня подруга все время говорила, мол Девы-мужчины какие-то не такие :roll: низачто не хочу ребенка-Деву(тем более мальчика), и что ты думаешь родила мальчика 24 августа (в прошлом году)- получается, что Дева, а если бы на пару дней раньше, то Львенок родился бы :lol:
Так что это точно, от судьбы не уйдешь :D Ребятенок сам себе выбирает день рождения :lol:
Изображение

Felicidad

Guru
Новости партнеров
Загрузка...