Признаки беременности до задержки

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

У меня муж Дева. Девы - это самые замечательные мужчины на свете!!! :D
Изображение

Dymok

Свой

Dymok писал(а):
У меня муж Дева. Девы - это самые замечательные мужчины на свете!!! :D

Забыла сказать, что у моей подруги, у которой сын-Дева, так еще и муж-Дева :lol:
Судьба...
А еще у нее есть я, тоже Дева :lol: :lol: :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Ветта писал(а):
....если малыш родится в ПДР и позже, то получится стрелец, и мне это очень нравится
а если вдруг малыш задумает встретиться со мной всего на 5! дней раньше ПДР, то это уже будет скорпион, что меня не очень устраивает
но я подумала, что от судьбы-то не убежишь :lol:

:lol: У меня подруга все время говорила, мол Девы-мужчины какие-то не такие :roll: низачто не хочу ребенка-Деву(тем более мальчика), и что ты думаешь родила мальчика 24 августа (в прошлом году)- получается, что Дева, а если бы на пару дней раньше, то Львенок родился бы :lol:
Так что это точно, от судьбы не уйдешь :D Ребятенок сам себе выбирает день рождения :lol:

Сам выбирает, точно!
Я по всем срокам должна была родиться 13 июля... А родилась 25 :)
Рак меня не очень устраивал)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

C первым тоже забавно было, ПДР был 7 апреля, т е овен, я только боялась, что бы не родился бы в марте, т.к. у мужа в роду обычно рожают на месяц или 2 недели раньше и что бы от моего др был бы подальше, а то намучалась когда маленькая была, с сестрой 5 дней разница, так или мой др отмечали или её, обидно было. родился 25 марта, ровно на 10 дней после моего др, тоже овен. Характерец тот ещё... а если учесть, что муж поляк, то все признаки норовистого характера выплывают потихоньку... Я хочу!!!!! и всё
[img]http://s15.rimg.info/4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655.gif[/img]Катрина+Влад

Hatika

Guru

у меня признаки выражались в увеличении груди,аппетите неимоверном,все время бегала в туалет.
Еще "расцвело" лицо
никогда такого не было.поэтому подозрения возникли =)

RedGirl

Старожил

FaryTale писал(а):
у меня признаки выражались в увеличении груди,аппетите неимоверном,все время бегала в туалет.
Еще "расцвело" лицо
никогда такого не было.поэтому подозрения возникли =)

FaryTale! Я тебя от всей души поздравляю!!! Желаю тебе легкой беременности без токсика!!!
УРРРААААААААААА!!! Умничка! Порадовала нас :)
[img]http://line.romanticcollection.ru/lo/10_32_49F0C8C0_ZenatqPuZe_4.gif[/img]

Матюня

Super VIP

FaryTale поздравляю !!!
Изображение

Fany

Guru

спасибо девочки =)
честно говоря, перестала заморачиваться и все получилось =)

RedGirl

Старожил

:D FaryTale Поздравляю! Легкой беременности!!! :D
Уф, Слава Богу, у нас за целый месяц хоть одна беремешкой стала!
Последний раз редактировалось Felicidad Пт май 19, 2006 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Felicidad

Guru

FaryTale писал(а):
спасибо девочки =)
честно говоря, перестала заморачиваться и все получилось =)

Вот и правильно ;)
Я всегда говорю, что заморачиваться на этом не надо ;) Усе само собой получится :)
Еще раз поздравляю ;)
[img]http://line.romanticcollection.ru/lo/10_32_49F0C8C0_ZenatqPuZe_4.gif[/img]

Матюня

Super VIP

СКАЗКА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. про цветущее лицо - когда пойдешь к врачу попроси анализ на гормоны, обязательно на тестостерон
:wink:

Ветта

GOD

FaryTale POZDRAVLAYU

Syapsap

GOD

Ветта писал(а):
СКАЗКА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. про цветущее лицо - когда пойдешь к врачу попроси анализ на гормоны, обязательно на тестостерон
:wink:
ой мне там целый список дали чего каждый месяц сдавать чего раз в две недели...но у меня уже прошло...это было две недели наз =)
в любом случае спасибо за совет =)

RedGirl

Старожил

Я тоже в этом месяце более спокойно отношусь ко всему этому. Думаю про Б конечно часто, но с пониманием того, что если не случится в этом месяце, то не конец света.Сложила список задач, которые надо сделать если прийдут М.У меня сейчас пошло обострение хронической кожной болезни :oops: Надо-бы полечить, лето на носу, а лекарства-то могут быть гормональными, поэтому сейчас низзя(вдруг, получилось?)!В связи с этим, может даже перерыв сделаю. Здаю сессию, у мужа День рождения- надо и на работу, и дома. Вобщем, начинаю вспоминать как это жить нормальной жизнью. :)Наверное, для того, чтоб совсем отвлечься, надо отключить интернет у меня на роботе! :lol:
Что несешь в своем сознании, то и притягиваешь к себе.

Чудочко

Новичок

FaryTale писал(а):
ой мне там целый список дали чего каждый месяц сдавать чего раз в две недели...но у меня уже прошло...это было две недели наз =)
в любом случае спасибо за совет =)

А что у Вас с линеечкой? Со сроком не ошиблись?
Последний раз редактировалось катя:) Пт май 19, 2006 17:18, всего редактировалось 1 раз.
:lol:

катя:)

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...