проблемы с зачатием

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: проблемы с зачатием

та вот к нему как раз и записались, ждем результатов!

ElenaKovaleva

Новичок

Сходи в больницу и покажись урологу. Он по любому назначит анализы - так зато будешь спокоен потом.Это мой совет тебе такой.

Lusi89

Новичок

ElenaKovaleva писал(а):
пытаемся ребеночка сделать, но какие-то проблемы.. не выходит
у мужа был простатит и говорят, что с эти может быть связано.
правда ли?

Ну простатит, конечно, может на это повлиять. Обследоваться нужно мужу вашему, сделать спермограмму, пусть грамотный специалист посмотрит. А сколько по времени пытаетесь зачать?

YuliaSinishyna

Свой

Девочки, да на зачатие не только простатит влияет! Даже я лично знаю пару, которые родили ребенка не смотря на то, что у мужчины был хронический простатит!

GalinaErovaya

Новичок

Опять же вычислить в чем проблема именно , то можно полагаться на это, а если у вас не получается что либо осуществить, то назначайте лекарство и обратитесь к профессионалу. Ведь дети это очень важно.

Pusiaka

Свой

ElenaKovaleva писал(а):
пытаемся ребеночка сделать, но какие-то проблемы.. не выходит
у мужа был простатит и говорят, что с эти может быть связано.
правда ли?

Скорее всего. Но вы не отчаивайтесь, женщины могут забеременеть, даже если у мужчины был такой диагноз, просто нужно пролечится вашему мужу. У меня так знакомая недавно родила)

Diannna90

Новичок

Я тоже думаю, что это вопрос времени. Все получится.Только сперва надо набраться терпения и подождать немного. Здоровье превыше всего.

SmileLAdy

Новичок

SmileLAdy писал(а):
Я тоже думаю, что это вопрос времени. Все получится.Только сперва надо набраться терпения и подождать немного. Здоровье превыше всего.

Одного терпения маловато будет, вы же понимаете...здесь нужно обследоваться. сдать все анализы, после лечния должно время пройти. У меня муж тоже лечил простатит, ему тогда прописали свечи Простатилен, о них уже писали здесь....очень хороший препарат. А забеременела я уже после, хотя тоже переживала, читала, что у многих не получается.

YuliaSinishyna

Свой

Терпение не вечное, рано или поздно не сможет дальше так жить. Такие проблемы надо решать тут и сразу, и не отлаживать на потом.

Ryslana

Новичок

Ну сейчас столько вариантов забеременеть, были бы деньги, как говорится. А так конечно надо проходить обследование. Не только будущей маме, но и отцу. Бывает еще несовместимость. Проблемы могут быть как по женской линии, так и по мужской. В общем все эти моменты обязательно надо выяснять. Дальше уже доктор или лечение назначит, ну или предложит пойти на ЭКО. Сейчас это достаточно распространенная практика, поэтому переживать не стоит. Самое главное выбрать врача и правильно пройти все этапы. Сейчас не так уж и много пар, который забеременели сразу с первого раза. Сейчас вначале сдают анализы, проходят обследование, лечение (если необходимо), ну и приступают к планированию. На время планирования назначают витамины. Из витаминных комплексов я пила Минисан мультивитамин мама. У этих витамин состав более сбалансированный, все необходимые компоненты есть в составе. Принимаются легко и просто. Кстати, эти витамины пила и после того как забеременела, пила все 9 месяцев. Они подходят не только для планирующих, но и для беременных, а также кормящих. В общем если не получается забеременеть, то не стоит паниковать, надо разбираться и решать проблемы по мере их поступления.
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

Может быть какая-то проблема с гормонами, может быть бесплодие у кого-то из партнеров, а может быть и наоборот, просто партнеры не подходят друг другу, это тоже случается!

Pusiaka

Свой

Может быть какая-то проблема с гормонами, может быть бесплодие у кого-то из партнеров, а может быть и наоборот, просто партнеры не подходят друг другу, это тоже случается!

Pusiaka

Свой

на гормоны мы проверялись, все в пределах нормы, как ни странно!

ElenaKovaleva

Новичок

GalinaErovaya писал(а):
Читаю, автор, ваш вопрос и не совсем его понимаю! Вряд ли вам здесь смогут помочь, вы правильно сделали, что записались на прием в клинику, но мой вам совет, чтобы муж еще раз прошел уролога!

Про уролога вы пишите правильно, но почему бы и не спросить на форуме, где столько людей, по поводу лечения или по поводу лекарства. Никто ж не говорит, что нужно сразу бежать и покупать его! Просто можно узнать мнение других!

Фаинкинна

Новичок

Форум это хорошо, всегда подскажут и помогут, но в данной ситуации я бы всё таки прислушалась к мнению уролога. Это более надежный вариант.

AvroraSanca11

Свой
Новости партнеров
Загрузка...