проблемы с зачатием

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: проблемы с зачатием

Форум это хорошо, всегда подскажут и помогут, но в данной ситуации я бы всё таки прислушалась к мнению уролога. Это более надежный вариант.

AvroraSanca11

Свой

-Ну да, лучшим вариантом будет, если ваш муж просто пойдет к более опытному врачу и пройдет еще раз осмотр, сдаст все необходимые анализы это будет наиболее надежно я вам скажу..

Pusiaka

Свой

Совершенно верно.Поищите на медицинских форумах, может кто подскажет проверенного врача. Потому что от его опыта многое зависит.

SmileLAdy

Новичок

Вообще это такая проблема, с которой вообще нельзя тянуть, надо сразу к доктору и лечится. Иначе можно и на операцию попасть.

Holli123

Свой

Есть крутая штука для лечения - подушка, заказывала брату, вроде не жалуется)))
http://malestrength.site/
Кому надо

Polina&

Подушки и танцы с бубнами это все интересно, но лично я больше доверяю врачам.

Найда

Новичок

Если виной всему простатит, то обязательно нужно обследоваться у андролога. В нашем случае, у мужа простатит вызвал тератозооспермию из-за которой мы никак не могли забеременеть. Спасибо друзьям, посоветовали хорошего андролога Мельника Я.И. который помог решить эту проблему.

Yumasha

Yumasha писал(а):
Если виной всему простатит, то обязательно нужно обследоваться у андролога. В нашем случае, у мужа простатит вызвал тератозооспермию из-за которой мы никак не могли забеременеть. Спасибо друзьям, посоветовали хорошего андролога Мельника Я.И. который помог решить эту проблему.

Соглашусь, сейчас хорошего андролога сложно найти. Мы с мужем уже были на консультации у двух специалистов, и пока не можем никак решить нашу проблему, у мужа экскреторное бесплодие, и нужен толковый врач для решения проблемы. А андролог у которого вы были в какой клинике принимает?

Relka

Relka писал(а):
Соглашусь, сейчас хорошего андролога сложно найти. Мы с мужем уже были на консультации у двух специалистов, и пока не можем никак решить нашу проблему, у мужа экскреторное бесплодие, и нужен толковый врач для решения проблемы. А андролог у которого вы были в какой клинике принимает?

Ярослав Игоревич принимает в клинике МАМА на Алтуфьево.Можете записаться на прием, или пообщаться с врачом в чате, на официальном сайте. Это уже как вам будет удобно, но врач толковый, с хорошим опытом работы.Мы с мужем не раз обсуждали вопрос о том, что нам просто повезло, что мы попали к Ярославу Игоревичу.

Yumasha

Relka писал(а):
Yumasha писал(а):

Так по отзывам клиник можно найти, сейчас практически на каждом сайте организаций по предоставлению репродуктивных услуг есть такие разделы vrachi-andrologi.ru ...не думаю, что клиенты могут все ошибаться

ВалерияЛера

Хороши андролог - половина дела. Мы тоже долго искали. Потом пробовали разные схемы лечения, разные препараты. Большой успех был когда мужу добавили в комплекс лечения - инъекции пирогенала. Он прошел несколько курсов, все было непросто, в итоге простатит отступил и я смогла забеременеть. Но муж все равно раз в полгода ходит к врачу на плановое обследование, на всякий случай, как говорится.

Антонина1979

Новости партнеров
Загрузка...