проблемы с зачатием

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: проблемы с зачатием

В Москве Клинический госпиталь MD Group посмотрите, он на Севастопольском находится, я сама там забеременела у Гергерт Е.В. В клинике сильная диагностика, они помогут определить вам причину бесплодия. Потом там и пролечиться можно и во время беременности наблюдаться и рожать. В клинике стационар есть

Pollyk

Свой

Для того, чтобы определить проблемы с зачатием нужно будет проходить обследование обоим супругам, потому что проблема может быть не только у женщины, мужской фактор также исключать не стоит. Я вот как раз думала что проблемы у меня, а вот спермограмма у мужа показала секреторную азооспермию. А у вас в чем причина бесплодия была?

MaRi4ka

Новичок

У меня эндометриоз нашли, у супруга все в порядке оказалось. Как раз поэтому на первом приеме Гергерт и дала направления на анализы и мне и супругу. Супруг и спермограмму сдавал и анализ на ЗПП. У меня же было куда больше анализов, эндометриоз-то мы сразу нашли, смотрели нет ли еще каких-то сопутствующих заболеваний. Сделали лапару, потом уже провели ЭКО.

Pollyk

Свой

Вам сразу же после операции ЭКО делали? Или после лапароскопии нужно какое-то время подождать прежде чем приступать к ЭКО или к попыткам забеременеть. Организм же должен восстановиться после операции. Благо у меня эндометриоза не было. Вы сразу забеременели? Или потребовалось несколько протоколов, чтобы вы забеременели?

MaRi4ka

Новичок

Нет, после лапароскопии рекомендуют перед ЭКО подождать от 6 месяцев, то же касается и самостоятельных попыток забеременеть, иначе есть высокая вероятность внематочной беременности. Поэтому на ЭКО я пошла через 8 месяцев. Через полгода мы с супругом пару месяцев попытались сами забеременеть, ничего не вышло и пошли на ЭКО.

Pollyk

Свой

ElenaKovaleva писал(а):
пытаемся ребеночка сделать, но какие-то проблемы.. не выходит
у мужа был простатит и говорят, что с эти может быть связано.
правда ли?

Предлагаю уникальную цифровую книгу.Это произведение,способное принести радость тем семьям,у которых никак не получается заиметь ребеночка.Это практическое пособие,созданное человеком,посвятившим всю жизнь лечению людей.Проверено!!!Работает на 100%.Так же можно напрямую обратиться к специалисту matfeyushka@yandex.ru

Gerna777

Главное тщательно проверить мужа....Потому что часто качество спермы не очень. Образ жизни сейчас оставляет желать лучшего. Мой например по совету врача спермактин принимал для улучшения показателей. Препарат хороший, качественный....без всяких вредных добавок. Поэтому советую обратить внимание. А нам именно он и помог.

ВикторияL

Свой

Хорошо было бы, конечно, мужа тщательнее проверить, потому что часто проблемы именно в мужчинах. Мой перед зачатием принимал четыре месяца спермаплант. Препарат без чужеродной химии, синтетических гормонов и содержит только самое полезные аминокислоты и экстракт крапивы. Но а также конечно очень важен здоровый образ жизни и правильное питание. Тогда существенно повышаются шансы на успешное зачатие и крепкое здоровье малыша.

Джена

Новичок

Меня Гергерт Евгения Владиславовна из МиД вела по коротком протоколу, он занимает меньше времени, соответственно и гормоны так долго колоть не надо. Где-то на 13 дней сделали мне пункцию, а на через 4 дня уже подсадку одного эмбриона. Она кстати подсаживает только 1 эмбрион, так что двойни и тройни не будет и не будет нагрузки на организм.
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Новичок

Не переживайте, все у вас получится. Надо обоим обследоваться. И не забывайте перед планированием фольку попринимать. Это очень важно для здоровья будущего ребеночка. Я принимала фолат эваларовский. В форме метилфолата лучше усваивается и начинает действовать гораздо быстрее.

Снежана Андреева

Свой

могут быть и психологические проблемы зачатия, попробуйте пройти гипнотерапию, есть хороший специалист, знаю точно, что он помогал в таких случаях, есть хорошие отзывы, можно попробовать, он работает онлайн по скайпу. Найдите во Вконтакте -Копычев Игорь Семенович гипнотерапевт, клинический психолог. Буду рада если он вам поможет)

natasimkina

Новости партнеров
Загрузка...