проблемы с зачатием

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

проблемы с зачатием

пытаемся ребеночка сделать, но какие-то проблемы.. не выходит
у мужа был простатит и говорят, что с эти может быть связано.
правда ли?

ElenaKovaleva

Новичок

Re: проблемы с зачатием

Зачем гадать на картах? Вы были у врача? Что он говорит по этому поводу? Почему вы слушаете окружающих, но не прислушиваетесь к специалистам? Мне такого не понять!

Фаинкинна

Новичок

По идее не должно было отразиться! А как давно муж переболел простатитом ? Я читала что все равно -даже после лечения -реально забеременеть.

AvroraSanca11

Свой

Конечно же все возможно.Просто для этого надо долечиться до конца и пройти время определенное должно, чтобы восстановиться. Так что не паникуйте раньше времени.Все будет, наберитесь только терпения. В случае обострения простата, можно попробовать свечи Простатилен , которые очень эффективны. А вообще, только врач пусть смотрит по результатам анализов и говорит что делать.

Дашуля Лучик

Свой

Могут быть самые разные проблемы со здоровьем у обоих партнеров, так что не надо придумывать ничего, идите в больницу и сдавайте анализы, иначе не будет никакого результата.

durkakani

Новичок

Больниц сейчас много, как бесплатных, так и частных. Так что не стоит самолечением заниматься, иначе все будет плохо..

Karamelka Ira

Новичок

мы проходили обследование, вроде бы все ок.

ElenaKovaleva

Новичок

но в планах вот еще раз пройти обследование...

ElenaKovaleva

Новичок

Конечно пройдите обследование. Даже если в первый раз показало что всё отлично, это ещё ничего не значит. Раз не получается с зачатием - значит где то есть проблемы?

Ryslana33

Новичок

Я не совсем могу понять, если вы прошли обследование и у мужа все отлично, то может быть проблема в вас? Просто невозможно так с ваших слов что-то посоветовать!

Marina234

Новичок

Зачатие в основном происходит произвольно! Но все же есть определенные правила и дни, когда зачатие более вероятно, гинеколог вам тут подскажут лучше.

Pusiaka

Свой

Если уж болеет человек, то надо как-то поддержать его, помогать с лечением и ходить вместе с ним в больницу. Это будет приятно и здорово.

Holli123

Свой

да, вот мы записались в хорошую клинику репродуктивного здоровья!

ElenaKovaleva

Новичок

Как я поняла - что автору толком и не говорят ничего в больнице ? Проблемы с зачатием надо решать конечно, но как , если нет в городе опытных специалистов , или того же оборудования медицинского. Это надо ехать в столицу и там искать пути решения проблемы. Если вы говорите что у мужа простатит - то тогда ему необходимо лечение. Вот тут уже писали про свечи простатилен , пробуйте их тогда.

Lusi89

Новичок

Читаю, автор, ваш вопрос и не совсем его понимаю! Вряд ли вам здесь смогут помочь, вы правильно сделали, что записались на прием в клинику, но мой вам совет, чтобы муж еще раз прошел уролога!

GalinaErovaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...