Простатит

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Простатит

Найда писал(а):
Прокладки для мужчин?! Уже и такое придумали. Хотя я сильно сомневаюсь в их помощи. У мужа простатит уже около четырех лет, постоянно проверяемся, лечению поддается, а вот забеременеть все равно никак не получается.

Может нужно просто доктора сменить, или вам обследоваться?

Варенька

Новичок

Варенька, да уже проверили все что только можно, у меня в порядке всё. Спермограмма мужа не очень хорошего качества.

Найда

Найда писал(а):
да уже проверили все что только можно, у меня в порядке всё. Спермограмма мужа не очень хорошего качества.

У нас такая проблема была, когда второго собрались рожать. Не получалось около года. Потом пошли обследоваться, оказалось у мужа плохая спермограмма. Выяснили что на фоне простатита эти все неприятности. Но все получилось после лечения. Мужу назначали свечи простатилен АЦ, они не только от простатита, а именно для устранения всех последствий связанных с воспалительным процессом.

Элка

Новичок

Элка, как долго лечились и через сколько времени был результат?

Найда

Найда писал(а):
Элка, как долго лечились и через сколько времени был результат?

Лечили чуть больше месяца. Десять дней муж применял свечи, потом был перерыв в лечении -20 дней, и потом повторно десятиднейвный курс. А забеременели мы только через четыре месяца. Самостоятельно, без помощи врачей.

Элка

Новичок

Элка писал(а):
Лечили чуть больше месяца. Десять дней муж применял свечи, потом был перерыв в лечении -20 дней, и потом повторно десятиднейвный курс. А забеременели мы только через четыре месяца. Самостоятельно, без помощи врачей.

А с чего вы взяли, что это именно после этого лечения вы смогли забеременеть? Может быть просто так сложились звезды.

Варенька

Новичок

Варенька писал(а):
А с чего вы взяли, что это именно после этого лечения вы смогли забеременеть? Может быть просто так сложились звезды.

Нам доктор, когда прописывал лечение, объяснил, что эти свечи как раз способствуют увеличению числа подвижных и нормальных форм сперматозоидов, и способствует повышению уровня свободного тестостерона. Я это уже после первого курса лечения почувствовала, муж стал более активным в интимном плане. И как раз доктор сказал, что вероятнее всего беременность наступит после полного обновления сперматогенеза, это где-то два с половиной месяца, но у нас получилось чуть позже. А до лечения никак целый год не получалось.

Элка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...