Простатит

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Простатит

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем ребенка уже около 2-х лет, за это время обследовались и я и он, и тут в спермограмме показало, что у него лейкоциты. Направили к урологу, уролог поставил диагноз простатит. И сказал, что это и есть причиной, почему я не беременею. Назначил курс лечения. У меня по анализам по фолликулометрии все хорошо, врач сказала, что я здорова и яйцеклетка созревает правильно, овуляция происходит. Действительно ли причина в простатите? И есть вероятность, что мы забеременеем, после того, как простатит вылечится?
И еще подскажите, чем вообще лечились? Что помогло?

Swetlana

Новичок

Re: Простатит

Такая зараза как простатит может быть причиной бесплодия, к сожалению ... У моего мужа тоже простатит. Я даже не думала, что он может быть у мужика моложе 40 лет :( Но тем не менее… Лечился антибиотиками, свечками. Сейчас тьфу-тьфу, но, чтобы не было обострений, свечи для профилктики иногда ставит и принимает препарат с антиоксидантами. Все продается без рецепта. Его удобнее заказывать через интернет – не во всех аптеках есть.

Oxidiana

Новичок

Мой тоже ставит свечи для профилактики. И если простудится там, или перенервничает -пьет этот же препарат курсом в таблетках. Врач сказал, что если переболел один раз простатитом, всегда есть опасность, что он может снова вернуться. Поэтому, профилактика-профилактика-профилактика.

zagatto

На форуме тему про простатит нашла, там кое-кто отзывался хорошо, пошла, сама мужу купила, заставила курс пропить, сейчас снова веселый и бодрый, но в след раз еще и к врачу отправлю.

Ringuvana

Новичок

к сожалению, тема острая, как и сама болезнь. Но слава Богу, что мы попали к грамотному специалисту, который поставил действительно верный диагноз и назначил лечение, которое лечит. А то бы Слава так и продолжал пить горстями лекарства! Он ставил свечи, принимал Линекс (чтобы стул был в норме). Через 2 недели сходил на повторный прием (к слову, уже гораздо лучше себя чувствовал), пересдал анализы – лейкоциты в норме. Так что.. рано отчаиваться, нужно действовать!

LeylaK

Знаете, я бы не рекомендовала без назначения врача лечиться. Нужно понять, на каком фоне простатит появился, у него бывает бактериальная основа, например, бывает, что антибиотики нужны и т.д. И лечение будет соответственно разное. А самолечение вы можете навредить сильно. Хороший врач от слабительного до витамин пропишет все, рекомендует курсы массажа и т.д. Мы делаем еще дома процедуру Эретоном, нам тоже врач посоветовал купить аппарат, все лекарства по схеме идут. Только после этого результат бывает. Ищите хорошего врача и главное верьте!

miumiu

Новичок

Конечно, простатит это основная проблема бесплодия, считаю что пары должны обследоваться вместе. Лучше обратиться к специалисту он определит и назначит лечение хронического простатита, бактериального или застойного, разные формы заболевания и лечения. В домашних условиях можно делать массаж простаты, поможет снять боль и отек, самолечением заниматься не стоит лучше в клинику [url]http://prostatilen.ru/kompleksnoe-lechenie-xronicheskogo-prostatita//url]

Foks

дисфункция сексуальной сферы (отсутствие влечения и эрекции, преждевременная эякуляция)
мужское бесплодие
проблемы, связанные с возрастом (андропауза, возрастной гипогонадизм)
инфекции, передающиеся половым путем
заболевания предстательной железы
эстетические и конструктивные дефекты половых органов
онкологические заболевания половых органов. http://shneiderman.ru

Qwert781

Свой

Бесплодие у мужчин, мочекаменная болезнь, инконтиненция (недержание мочи), эректильная дисфункция (импотенция), проблемы в работе простаты — неполный перечень заболеваний, диагностируемых и подвергающихся лечению в нашем центре. Специалисты нашей клиники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в решении конкретных урологических проблем, о чем говорят отзывы наших пациентов, выражающих полное доверие и рекомендующих наш центр. urologiaspb.ru

Qwert781

Свой

Да главное, чтобы этот простатит в инконтиненцию не превратился

Bagirana

Да если инконтиненция и наступила, то не следует раздувать панику. Все лечиться - просто проблематично и долго. Просто следует это время как -то сделать более комфортным. Я всем рекомендую покупать впитывающие трусики и тогда все будет норм. Я обычно покупала в магазине Домашний уход, так как цена и качество совместимы.

Vikialaya

Ой страхов то нагнали, на самом деле с простатитом не все так страшно, если вовремя обратится к врачу. Необходимо сдать анализы, определить причину, если это инфекция, то необходимо сделать посев на чувствительность и провести индивидуальный подбор антибиотика. Далее пролечится и повторно сдать анализы, а потом уже начинается профилактика, которая включает в себя растительные препараты.

laskovyi-yozhik

Свой

Bagirana писал(а):
Да главное, чтобы этот простатит в инконтиненцию не превратился

Мг, а бывает это довольно таки не редко, несколько таких знакомых имеется, это не самые приятные времена в их жизни. А вообще, если задуматься, то ничего смертельно в этом нет, а если еще и пользоваться урологическими прокладками "Абена", они и для мужчин есть, то вообще все будет замечательно.

Banin

Новости партнеров
Загрузка...