простуда и беременность

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: простуда и беременность

Бассейн это хорошо. Но что же все таки делать если вы заболели? На данный вопрос так и не кто конкретно не ответил. Если кто то имеет подробную информацию по поводу приема тех или иных препаратов напишите. Что сейчас является эффективным, а что не очень.

k1raina

Вы самое главное не волнуйтесь, а вовремя обратитесь к врачу и следуйте его указаниям

Mer

Ну беременность и болезнь это не желательно. Но по факту я соглашусь с оратором, которая писала за лекарство Цитовир, по моей практике он стоит особого внимания и для беременных он не вреден.

Sin91

ElenaKovaleva писал(а):
rina.l писал(а):
ну по сути все, что происходит во время беременности, так или иначе влияет на ребенка. другой вопрос - чем именно вы заболели. я вообще в таких случаях сразу Цитовир принимала. его можно пить беременным. он сразу же отталкивает все болезни и вирусы. они просто отступают и все. потому что на самом деле никому не на руку, если болезнь начнет прогрессировать и распространяться по организму...

ну это да, по этому я практически сразу обратилась к врачу за помощью_))

конечно же страх есть, все-таки переживаешь за здоровье малютки, но нужно просто правильно подбирать препараты. цитовир - детский порошок просто идеален для беременных. да и микстуры тоже нужно покупать детские, потому что минимален риск навредить ребеночку. безусловно, надо стараться поменьше быть в окружении больных, оберегать себя и малыша. но не всегда получается, к сожалению.

фортунка

Новичок

Именно на саму беременность она врядли повлияет, потому что сама через это проходила, да и подруги болели, причем гораздо сильнее нежели я( Попробуйте цитовир -детский порошок , он безвреден вообще, никакого плохого влияния не оказывает, и побочных эффектов нет, а как раз при беременности и для лечения-это то что надо. Я его своей малой даю вдруг что, и сама кстати иногда принимала, так советую даже на будущее купить для малыша.

AlinaGolubka

Новичок

AlinaGolubka писал(а):
Именно на саму беременность она врядли повлияет, потому что сама через это проходила, да и подруги болели, причем гораздо сильнее нежели я( Попробуйте цитовир -детский порошок , он безвреден вообще, никакого плохого влияния не оказывает, и побочных эффектов нет, а как раз при беременности и для лечения-это то что надо. Я его своей малой даю вдруг что, и сама кстати иногда принимала, так советую даже на будущее купить для малыша.

и не говорите, я вообще люблю препараты, которые такие универсальные, что их можно и деткам и взрослым, это и выгоднее по финансам, и удобнее в принципе.. не надо путаться в куче лекарств))

фортунка

Новичок

AlinaGolubka писал(а):

Алина , спасибо за совет! Я уже здорова, надеюсь болеть больше не буду, теперь буду очень аккуратна) Но за цитовир-детский порошок спасибо, купила его,положила дома на всякий случай, вдруг кто-то летом надумает болеть.

ElenaKovaleva

Новичок

я за беренности два раза орз болела, все нормально обошлось. Лечилась лизобактом и народными средствами

Mimichka

Я вот Эргофероном лечусь и родителей посадила на эти же таблетки. У всех ослабленный иммунитет и болеем частенько, тем более сейчас с такими ветрами очень легко заболеть. Как только начинаются какие-либо недомогания, принимаем по инструкции и до постельного режима не доходит. Плюсом если с чайком с медом и теплым пледом, болезнь протекает комфортно и быстро. Боль в горле и заложенность носа надолго не остаётся. При беременности тоже можно применять.

Soma

Вот и правильно сделали.

Одна_Такая