Путь к беременности, насколько долгий?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Путь к беременности, насколько долгий?

Девочки, как долго вы шли к беременности? Мы уже 2 года планируем. А никак не получается. Фолиевую пила, железо, витамин Е. По общему анализу все нормально. Подскажите, начать с гинеколога или сразу репрдуктолога искать?

АриэлкаSam

Re: Путь к беременности, насколько долгий?

Подготовка к беременности- важный шаг и это не просто сдать общий анализ крови. Есть те, кто не заморачивается процессом планирования и все проходит гладко. Мы не хотела пускать этот процесс на самотек и прошли обследование. Выявили низкий ферритин, витамин Д ниже нормы, пролактин слегка завышен. Пропивала минерально- витаминный комплекс Прегнотон. Благодаря ему показатели пришли в норму ,запланированное зачатие, легкая беременность, здоровый малыш! Начните с гинеколога.

Гугуша

Новичок

А Вы кроме Прегнотона что-то еще пили? И как долго его пить нужно?

АриэлкаSam

Прегнотон пила 3 месяца. У меня еще было железо в гемовой форме, витамин Д и инозитол.

Гугуша

Новичок

У всех по разному это происходит. У кого-то с первого раза получается, у кого-то нет. У нас был "мужской фактор". Так что и мужа надо обследовать тоже, а не только самим. Мой три месяца принимал спермаплант. Это натуральный комплекс с аминокислотами, который существенно улучшает количество и качество сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия здорового ребенка.

Снежана Андреева

Свой

Снежана Андреева писал(а):
У всех по разному это происходит. У кого-то с первого раза получается, у кого-то нет. У нас был "мужской фактор". Так что и мужа надо обследовать тоже, а не только самим. Мой три месяца принимал спермаплант. Это натуральный комплекс с аминокислотами, который существенно улучшает количество и качество сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия здорового ребенка.
Я обследовалась - все хорошо. Теперь собираемся обследовать мужа. Так как никак не получается зачать. Что именно в составе спермапланта? Ваш муж только его принимал? После этого курса быстро удалось зачать? Этот препарат дорогой?

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):
Я обследовалась - все хорошо. Теперь собираемся обследовать мужа. Так как никак не получается зачать. Что именно в составе спермапланта? Ваш муж только его принимал? После этого курса быстро удалось зачать? Этот препарат дорогой?

Обязательно двоим надо обследоваться. В составе есть аминокислоты L-аргинин, L-карнитин, таурин и экстракт корня крапивы. Принимают спермаплант три месяца, поскольку это период сперматогенеза. Больше ничего не принимал, я только фолиевую кислоту. Месяца через два после лечения и получилось:). Мы на фитомаркете заказывали, посмотрите, зависит от количеств саше в упаковке.

Снежана Андреева

Свой
Новости партнеров
Загрузка...