Ведение беременности (нагатинская наб)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Ведение беременности (нагатинская наб)

Согласна на все 100% про УЗИ. Делают его в МЦК просто отлично, ну по крайней мере мне нигде так внимательно не делали…тут же все рассказывают, показывают, да еще и «фотографию из животика» в придачу дают. Мелочь, а приятно. Ну и сами аппараты УЗИ новые, чувствительные, а это очень важно! Если что – заметят.

Магдалин

Новичок

Я вот думаю, скрининговое УЗИ тут делать..или куда-то в другое место сходить… Просто я общаюсь с девочками на форуме, там правда многие в ЖК ведутся…и хотят в центры..а я вот не хочу..Мне кажется в медицинском центре на Коломенской все на уровне и без проблем можно все сделать..Ваше мнение?

Китти

А про какие центры вы говорите, куда ходят девочки на скрининг? Не совсем поняла. Я вообще все процедуры в МЦК делать буду, зачем сто раз куда то ходить, делать да переделывать. Главное чтобы сделали сразу хорошо. Я противница УЗИ и других вмешательств, вдруг это негативно сказывается на малыше. Поэтому лучше сразу делать всё нормально и в одном месте.

Магдалин

Новичок

Китти, делайте в МЦК в Коломенском, нужны вам эти ЖК. Там более кто то мне говорил что в ЖК оборудование уже лет 10 не менялось если не больше, я бы отдала предпочтение современному, которое позволит от и до рассмотреть кроху. Это же важно!

Кешка

Спасибо девочки за мнения. Магдалин, я говорю, что многие левочки наблюдаются в ЖК, а все узи ходят делать в сторонние центры. Мне скрининг делать скоро, пожалуй в МЦК и сделаю. Я почему засомневалась, мне позвонила подруга из другого города и говорит, что у них врачи не принимают результаты узи из других клиник, только из ЖК. Поэтому запереживала, не охота десять раз делать одно и то же. Но вы меня успокоили.

Китти

Новости партнеров
Загрузка...