Ведение беременности (нагатинская наб)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Ведение беременности (нагатинская наб)

А про какие центры вы говорите, куда ходят девочки на скрининг? Не совсем поняла. Я вообще все процедуры в МЦК делать буду, зачем сто раз куда то ходить, делать да переделывать. Главное чтобы сделали сразу хорошо. Я противница УЗИ и других вмешательств, вдруг это негативно сказывается на малыше. Поэтому лучше сразу делать всё нормально и в одном месте.

Магдалин

Новичок

Китти, делайте в МЦК в Коломенском, нужны вам эти ЖК. Там более кто то мне говорил что в ЖК оборудование уже лет 10 не менялось если не больше, я бы отдала предпочтение современному, которое позволит от и до рассмотреть кроху. Это же важно!

Кешка

Новичок

Спасибо девочки за мнения. Магдалин, я говорю, что многие левочки наблюдаются в ЖК, а все узи ходят делать в сторонние центры. Мне скрининг делать скоро, пожалуй в МЦК и сделаю. Я почему засомневалась, мне позвонила подруга из другого города и говорит, что у них врачи не принимают результаты узи из других клиник, только из ЖК. Поэтому запереживала, не охота десять раз делать одно и то же. Но вы меня успокоили.

Китти

Хорошо что вас нашла ) сама недавно встала на учёт в ЖК и теперь хочу уйти оттуда. Очереди просто катастрофические. И главное врач назначает ко времени, приходишь к нему, а перед тобой ещё человек 5, которые никак не пройдут. Плюс кто то приходит без очереди, например многодетных пропускают. В общем мне это не нравится. Я в прошлый четверг 3 с половиной часа отсидела, а с животом тяжело всё же.

Светланчиk

Светланчиk, как я вас понимаю. Ну такие вот у нас государственные клиники, без очередей никуда. А мне время дороже, я лучше заплачу, зато буду наслаждаться беременностью, а не в очередях время проводить) Приходите в МЦК в Коломенском, если конечно вам недалеко до него. Тут сервис на высоком уровне!

Магдалин

Новичок

ЦПСР, врача и т.д...лучше всего по многочисленным http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/czentr-planirovaniya-semi.html отзывам смотреть)))так намного эффективнее получится, доктора подобрать и клинику для ведения беременности.

Мориска

Новичок

Всем привет! Не было времени написать про свои дела. В общем долго я сомневалась но здравый смысл взял вверх. Поехала в МЦК Коломенское, хоть клиника не у меня под боком, но всё же действительно сервис там на уровне. Во первых очереди нет, во вторых достаточно времени мне уделили, я смогла задать все интересующие вопросы, даже глупые по моему мнению, но важные. В итоге осталась довольна и теперь всю беременность буду ходить сюда. Время и правда дороже.

Светланчиk

Светланчиk, молодца! Если не секрет, когда вам рожать? Что врачи говорят? И кстати в МЦК мне сказали другую ПДР после того как сделали узи)) вот что значит оборудование современное) так что вы узнайте ещё раз уже у врачей МЦК, если вам в ЖК уже говорили. А потом скажите сошлись цифры или нет))

Кешка

Новичок

Сделала таки узи в клинике МЦК, понравился подход и отношение. И кроху своего видела! Я и не думала что он такой крошечный))) живот большой, а он маленький плавает там) очень милая картинка. Доктор мне всё показала, рассказала. В ЖК конечно такого не дождёшься, там за 5 минут хотят максимум узи провести, не до рассказов и демонстрации ребёнка.

Китти

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе

Богатенький Николас

VIP

Китти! Отличные новости) этим мне частные клиники и нравятся. Но вот МЦК люблю ещё и из-за отношения докторов. Всё таки беременные дамочки – люди чувствительные) Поэтому такт и вежливость приветствуются)

Магдалин

Новичок

Кешка, вот даты сошлись )) ой, говорить не буду, тьфу тьфу. Хочется доносить как положено, чтоб ни раньше не позже, я прям переживаю, хотя в МЦК заверили что никаких предпосылок для преждевременных родов нет)

Светланчиk

Магдалин писал(а):
А про какие центры вы говорите, куда ходят девочки на скрининг? Не совсем поняла. Я вообще все процедуры в МЦК делать буду, зачем сто раз куда то ходить, делать да переделывать. Главное чтобы сделали сразу хорошо. Я противница УЗИ и других вмешательств, вдруг это негативно сказывается на малыше. Поэтому лучше сразу делать всё нормально и в одном месте.

Их много и сейчас как-то уже даже не по клиникам ищут, а по конкретным врачам. Много слышала про Альтравиту: https://altravita-ivf.ru/stati/zachat-rebenka.html но одного конкретного специалиста не назову. просто знаю, что общий уровень их врач высокий. И что много по конференциям ездят. А дальше, вот эта личная "стыковка" с врачом, она уже на консультации либо происходит, либо нет)

NastyGal

Новичок

Светланчиk, не переживайте, всё нормально будет. Малыши сами знают, когда им на свет появляться. У меня знакомая на 41 неделе родила, уже стимулировать хотели, а она отказалась, говорит ещё недельку похожу, и ровно на 41 малышка родилась)))

Кешка

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP