Ведение беременности (нагатинская наб)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Ведение беременности (нагатинская наб)

Кешка, ой вот стимуляции я боюсь(( точнее не хочу её. Я когда на приёме в МЦК была об этом сказала, попросила проконсультировать. Сказали, что сейчас вроде как разрешают доносить до 41 недели, а потом уже смотрят по узи, КТГ как ребёнок внутри себя чувствует. Ведь если пересидеть в животе, то это не очень хорошо, гипоксия.

Светланчиk

На остальные УЗИ тоже буду в МЦК ходить, хотя врач как-то недовольно отнеслась к тому, что я не в ЖК УЗИ делала. Но это моё право, где удобно , и где надёжнее – там и сделаю.

Китти

Светланчиk, а вот не нужно себя настраивать на разные осложнения и прочее, слушайте докторов, тем более в ЗАО МЦК они надёжные, как тут уже не раз было сказано!

Магдалин

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я наблюдаюсь в нашей ЖК, но все анализы важные и УЗИ препроверяю в зао мцк в Коломенском. Мне так спокойнее, здесь грамотные специалисты и современное оборудование. Однажды анализ перепроверяла, напугали меня в ЖК, а тут успокоили, сказали всё идеально.

Амаретта

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Девочки, привет! Тоже узнала на днях, что скоро стану мамочкой, теперь вот по форумам гуляю,смотрю информацию, куда и как отправиться и где вести беременность. Сразу скажу, ведение беременности хочу доверить врачам частной клиники. Ну совершенно нет у меня желания отстаивать огромные очереди. В связи с этим вопрос – к кому записаться, если выбирать МЦК в Коломенском? Мне территориально удобно.

Mispego

Богатенький Николас

VIP

В МЦК все врачи достойные. У меня С. Г. Глушакова, также девочки здесь Акаеву советовали. Как мне кажется, записывайтесь к любому гинекологу, не прогадаете. Уж нервы вам тут трепать не будут. И главное – врачи с высокой квалификацией.

Магдалин

Новичок

Богатенький Николас

VIP

У меня видите еще проблема, давление высокое. Мне особое наблюдение нужно и я думаю какие-то дополнительные обследования пройти… Боюсь очень

Mispego

Не надо ничего бояться. Доктора в МЦК знают, как вести любую беременность, в том числе и сложную. У меня кстати знакомая тоже рожала с высоким давлением. Все хорошо прошло. Просто аккуратнее была в период беременности и чаще к врачу ходила. Малышу уже три года.

Магдалин

Новичок

Я про Уму Башировну писала уже, она у меня тоже вела беременность сложную. Не с давлением, но все же. Так вот эта доктор все досконально проверит, отправит куда нужно и еще и успокоит умело. С таким врачом вообще ничего не страшно. Так что советую Вам ее.

Китти

Новости партнеров
Загрузка...