Ведение беременности (нагатинская наб)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Ведение беременности (нагатинская наб)

Девушки, привет! Я введусь в обычной ЖК, но вот УЗИ все же хочется сделать в хорошей клинике и главное, у приличного специалиста. Просто уже столкнулась с УЗИ в ЖК – там быстро посмотрели все, ничего толком не объяснили и в итоге вышла в каком то непонимании.. Подскажите, стоит ли идти на УЗИ в ЗАО МЦК?

Vpolesova

Я к разным врачам УЗИ в этом медицинском центре попадала, но честно скажу – больше всего понравилась Пантикова Ираида Николаевна. Она также в ЗАО МЦК в Коломенском. Внимательная, не спешит, рассказывает все, показывает. Так что после УЗИ есть четкое понимание ситуации, а не просто бумажка с результатами.

Китти

Спасибо огромное! А она именно скрининговые УЗИ делает? Просто я на сайте сейчас смотрела, там в разделе узидиангностики много врачей и у всех немного разная специализация.

Vpolesova

Да, в ЗАО МЦК врачей много, согласна полностью. Но про Ираиду Николаевну - насколько я знаю, у неё именно профиль по гинекологии. Так что и скрининг и просто для успокоения УЗИ может сделать. Я была на крайнем к родам скрининге. Так что не тяните, записывайтесь)

Китти

Многое слышала о семейной клинике доктора Екатерины Кургускиной.
Все мои знакомые, кто стоял на учете по беременности, очень довольны.
Я и сама планирую к ним идти на днях. У меня второй месяц пошел)
На сайте https://kurguskina.ru/ уже записалась.

webico

Всем привет! Я сейчас ищу, где вести беременность. Конечно, о ЗАО МЦК слышала много хорошего о врачах. Да, у нас то в Чехове есть филиал, стоит сюда идти или лучше что-то другое подыскать? Просто он небольшой и врачей немного. Поделитесь мыслями, пожалуйста.

Олесенька Кузьмина

Сама не велась там, но знаю от знакомой, что там принимает отличная врач - Роднова Яна Викторовна. Молодая, внимательная, подруга была очень довольна. Не скажу, что беременность была легкая, но проходила в принципе без проблем. Во многом считает, что это заслуга Яны Викторовны. Так что попробуйте записаться на консультацию, они же не дорого стоят в ЗАО МЦК. Потом и определитесь, подходит ли она вам.

Китти

Отлично вы подсказали, а то мой беременный мозг отказывается думать. О Яне Викторовне слышала не в плане ведения беременности, тоже хорошо отзывались. Сейчас позвоню в клинику МЦК, запишусь на прием. Там же можно на вечернее время?

Олесенька Кузьмина

Конечно, многие же вечером только могут. Вообще в клинике МЦК ни разу не сталкивалась с проблемами по записи. Администраторы тут хорошие, всегда ищут номерочки на нужное время. Еще хотела сказать, что наверняка в вашем филиале также можно анализы все сдавать – скажу очень экономит время и средства.

Китти

Всем привет, девчата! Ну, вот и мы собрались за вторым, только тсссс, чтоб не сглазить. К кому там лучше сейчас в медицинском центре на коломенской записываться на консультацию и прегравидарную подготовку?

Кешка

Новичок

Людмилу Ивановну Антохи знаю уже несколько лет, родила с ней сына, очень довольна. Она никогда не пугала меня страшными диагнозами, не заставляла нервничать. Спокойная женщина, внимательная, свекровь ее тоже любит, проходит сейчас обследование по онкологии, у нее это всю жизнь то появляется, то уходит. В общем-то я с другими врачами не особо знакома, так что ее советую.

Oksanochka

Поздравляю с решением пополнить семью, мое мнение ты знаешь, Яна Викторовна зэ бэст. А вообще – надо искать своего врача, и найти его можно только опытным путем. В идеале записаться в ЗАО МЦК на первичную консультацию к нескольким специалистам и там уже выбрать, после личного контакта. У нас с гинекологом очень доверительные отношения.

Китти

Я подумаю над вашими предложениями, все же склоняюсь к своей акушерке Тюнтиной Марине Михайловне. Кстати, кольпоскопию у нее делала, все подробно рассказала-показала на экране, и полипы с ней удаляла. Да, что-то потом совсем забросила, пропустила прием и привет, неудобно возвращаться после большого перерыва, поэтому у вас спросила.

Кешка

Новичок

Это все неважно, врач вас примет, хоть через год после последнего приема. К тому же, вы, наверное, в курсе, что у нее есть программа школы для беременных, она как раз в своей деятельности делает упор на ведении беременности, записывайтесь к ней в зао мцк на прием!

Oksanochka

Девочки, а кто знает, может ли молочница как-то сказаться на здоровье будущего ребенка, или это все фигня и быстро проходит? У кого как было, где лечились, желательно сразу пишите про прием в ЗАО МЦК, для меня эта клиника в приоритете.

Китти

Новости партнеров
Загрузка...