Ведение беременности (нагатинская наб)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Ведение беременности (нагатинская наб)

Всем привет! А я всё о насущном) Срок беременность 6 недель, встала на учёт в женскую консультацию, но там всего 2 врача и обе мне не особо импонируют. Грубые какие-то, хотела перевестись в другую – а по месту жительства не положено, я вообще приезжая. Вот задумалась о платном ведении беременности. Подружка в частной клинике наблюдалась и ей очень нравился и подход и отношение, тоже хочу. Можете посоветовать клинику, а может конкретного врача для моих целей. Я на Нагатинскй живу, мне чтоб вот в радиусе этой улицы было, недалеко в общем

Магдалин

Новичок

Re: Ведение беременности (нагатинская наб)

Смотря на каком конце Нагатинской проживаете ) а вообще у вас там недалеко МЦК – Медицинский центр в Коломенском. Я там наблюдалась тоже у гинекологов, но и беременность там ведут начиная с 12 недели.

Кешка

А там вообще как происходит? Мне нужно чтобы и карта обменная была, ктг делали. И ещё вопрос интересует, у них в МЦК тоже приходить раз в две недели или если что-то тревожит, то можно внепланово? У меня вообще столько вопросов что-то.

Магдалин

Новичок

Ну конечно вам выдадут обменную карту! Как вы без неё рожать то поедете?))) Вообще отзывы об зао мцк в коломенском неплохие, советуют девчата. А так полный спектр услуг, как и в женской консультации: узи, ктг, все анализы там тоже будете сдавать. Если есть желание, то позанимаетесь в школе будущих мам, интересно должно быть. Насчёт регулярности посещения не знаю, но вряд ли вам откажут, если вы придёте внепланово со своими тревогами насчёт малыша. Не переживайте. Проконсультируйтесь вон на официальном сайте мцк mckolomen.ru, задайте вопрос, вам специалист ответит точнее, чем я)

Кешка

Спасибо! Успокоили)) Надеюсь, найду своего врача, с каким мне будет комфортно. Всё таки беременность это не то время, когда нужно терпеть неприятных людей, тем более есть возможность выбора клиники и гинеколога. Ещё раз спасибо за наводку!

Магдалин

Новичок

Я очень советую Акаеву Уму Башировну из МЦК в Коломенском. Я у нее беременность в 2015 вела, сейчас наблюдаюсь здесь же. Такого отношения и внимания к себе Вы не найдете ни где больше. У меня беременность была не из простых, но все закончилось очень хорошо благодаря ей

Китти

Я уже встала на учет тоже в МЦК, только к Глушаковой. Мне ее подруга посоветовала. Сначала пришла к ней просто на визит. 10 недель было. Все с ней обговорили. Очень много вопросов ей задала. Вышла с твердой уверенностью, что ей я могу доверить здоровье нас двоих. А с 12 недель теперь наблюдаюсь. Все скрининги здесь сделала. Красота, без очереди.

Магдалин

Новичок

Много хорошего о Глушаковой слышала. Вообще здесь очень сильная команда врачей, и что тоже важно – умелые медицинские сестры, которые могут попасть в вену с самого первого раза)))

Китти

В школу будущих мам не хотите походить? Несколько отзывов читала, многие хвалят. Но это скорее актуально для тех, кто первый раз. Хотя и опытным мамочкам никогда не помешает освежить знания.

Кешка

Да-да! Я планирую и мужа подговариваю. У них можно приходить на занятия парами. У меня первая беременность, не все время же мучить гинеколога. А здесь гораздо подробнее все рассказывается да и есть вещи, о которых вообще не знаешь. Только сейчас токсикоз кончится, а то мутит периодически. С осени запишусь.

Магдалин

Новичок

На самом деле если ребеночек первый, то очень советую сходить в школу молодых мам. Там просто все страхи развеют и научат тому, что все равно придется осваивать самой. Я помню, как после первый родов я боялась всего. Какой там массаж, я когда на руки ребенка брала, то тряслась вся . Так что очень пожалела, что не ходила на такие занятия… Про то что такие есть в МЦК слышала и по отзывам девочек очень хорошие курсы.

Китти

Не знаю, как мамочки, у которых есть уже второй ребенок пойдут или нет.. У многих, как я говорю «руки помнят», да и времени не так много..Старшие в школе или саду, крутиться приходится. Но вот с первым, я считаю, надо идти однозначно. В голове все уложат и научат основному. Я вот с девочками на форуме пообщалась, собрала отзывы о курсах в медицинском центре на Коломенской и записалась…вроде токсикоз отступил и позволяет быть полноценным членом общества)))

Магдалин

Новичок

Может быть попадем в одну группу:) Я тоже собралась. Взвешивала все за и против, но потом представила, что же буду делать с ребенком после выписки, когда медсестры останутся в роддоме и поняла, что не знаю ничего). Кстати, сегодня ходила на УЗИ в медицинский центр МЦК в Коломенском – традиционно все на уровне! Посмотрела на свою кроху!

Кешка

Согласна на все 100% про УЗИ. Делают его в МЦК просто отлично, ну по крайней мере мне нигде так внимательно не делали…тут же все рассказывают, показывают, да еще и «фотографию из животика» в придачу дают. Мелочь, а приятно. Ну и сами аппараты УЗИ новые, чувствительные, а это очень важно! Если что – заметят.

Магдалин

Новичок

Я вот думаю, скрининговое УЗИ тут делать..или куда-то в другое место сходить… Просто я общаюсь с девочками на форуме, там правда многие в ЖК ведутся…и хотят в центры..а я вот не хочу..Мне кажется в медицинском центре на Коломенской все на уровне и без проблем можно все сделать..Ваше мнение?

Китти

Новости партнеров
Загрузка...