Все о ЭКО. (статья)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Все о ЭКО. (статья)

Я заходила, и стоимости там разные, например сопровождение той же беременности начинается от 150 тысяч рублей, а может и под миллион стоить от чего это зависит? Только от врача? Или в эти пакеты еще и разные услуги входят? Просто не может же такая разница в цене быть только из-зат врача? Вы за сколько брали сопровождение беременности и сопровождение родов?

Freeda

Новичок

msilantjewa писал(а):
Да, все три протокола у меня были у Гергерт, все три попытки платные. Вообще стоимости все вы можете посмотреть на сайте клинического госпиталя MD Group, где Евгения Владиславовна работает и там можно будет посмотреть все цены. Но если хотите все полностью сделать, то расчитывайте на суммы от 500 тысяч рублей, у меня вышло больше, но у меня все было в этой клинике, включая сопровождение бенременности и роды.

Это хорошо, когда не приходится на каждом этапе искать новую клинику и нового врача. В идеале вообще, чтоб всем занимался один доктор.

Джуди

Новичок

msilantjewa писал(а):
Тоже забеременеть удалось только после процедуры ЭКО. Сначала с мужем долго пытались сами ,поняли, что есть проблемы, пошли на прием к врачу. Мне в Москве посоветовали Гергерт Евгению Владиславовну. Она-то как раз и отправила нас с мужем обследоваться, у меня поликистоз яичников, у мужа все в порядке. В итоге я забеременела после третьего протокола, все протоколы были длинные со стимуляцией.

Уже больше трех месяцев "сотрудничаю" с Гергерт Е.В., готовлюсь к ЭКО длинный протокол. Пока все идет гладко, без каких либо неожиданностей. Надеюсь, что вскоре вместе с ней будем радоваться моей беременности. Попытка первая, надеюсь, что получится все сразу.

Аниана

Новичок

Аниана писал(а):
msilantjewa писал(а):
Тоже забеременеть удалось только после процедуры ЭКО. Сначала с мужем долго пытались сами ,поняли, что есть проблемы, пошли на прием к врачу. Мне в Москве посоветовали Гергерт Евгению Владиславовну. Она-то как раз и отправила нас с мужем обследоваться, у меня поликистоз яичников, у мужа все в порядке. В итоге я забеременела после третьего протокола, все протоколы были длинные со стимуляцией.

Уже больше трех месяцев "сотрудничаю" с Гергерт Е.В., готовлюсь к ЭКО длинный протокол. Пока все идет гладко, без каких либо неожиданностей. Надеюсь, что вскоре вместе с ней будем радоваться моей беременности. Попытка первая, надеюсь, что получится все сразу.

Вы себя не настраивайте, что сразу, с первой попытки все получится, потому что это большая редкость. А учитывая то, что вы у Гергерт, значит у вас ситуация и диагноз не из простых. Но то, что получится, это я уверена, Евгения Владимировна сделает для этого все.

Джелена

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...