Встреча в Питере!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

НЕКТАР писал(а):
Надо идти в "сверчок".Там очень уютно и вкуууусно!!!!Уж по 1 тыс.руб(средний счет)каждый найдет.ради такого :lol: дела :lol:

Девочки давайте на самом деле поактивнее,пред новым годом столики надо заранее заказывать.Пузик старается,молодец!!!!

Предлагаю на встречу взять маски!!!Я возьму кучу приколов разных!
:lol: :lol: :lol:

ну вообдщем да...мне он тож понра...и еще анис, но я не уверена в кухне...

lentyaika

Guru

Иришка чмок тебя!!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Фенечка писал(а):
Из предложенных Пузиком мне понра http://restoran.ru/index.phtml?t=6&r=919&ссылка=919&town=2
Только... не слишком ли вычурно-круто все это?.. :roll: А то мы еще напьемся, бузить начнем, вести себя неприлично :lol:

Кста! Какая погода в Питере???

Так вот именно!!! так надоела официально-ресторанная обстановка.В "Сверчке" нам будет и уютней и вкусней.Мы же обязаны бум расслабиться,а там как раз цыгане :lol: :lol: :lol:
Я с собой медведя возьму :wink: ЧЕСТНО!

НЕКТАР

Super VIP

Девочки, а с датой уже определились окончательно?
Мама принцефф 8)
Петинг и Тохинг. Профессионально 8)

Гогуля

Super VIP

Гогуля писал(а):

27 декабря .А время? Предлагаю начать в 18.00-18.30

Девочки мне в Петергоф потом ехать часа 2 из центра :(

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):
Гогуля писал(а):

ну до Ленинского мы с тобой могем вместе доехать...если ты на электричке...а че тя мух-то не встретит :?: :?: :?:
ПАСИБА вам за 27, я так надеялась, а то у меня как раз у кренделя банкет на работе, хоть дергать звонками не будет ... :lol: :lol: :lol:
Что касается 18-18*30, то я лично раньше 19 не буду...я тока до 18 работаю и врядли отпустят раньше....

lentyaika

Guru

lentyaika писал(а):
НЕКТАР писал(а):
Гогуля писал(а):

ну до Ленинского мы с тобой могем вместе доехать...если ты на электричке...а че тя мух-то не встретит :?: :?: :?:
ПАСИБА вам за 27, я так надеялась, а то у меня как раз у кренделя банкет на работе, хоть дергать звонками не будет ... :lol: :lol: :lol:
Что касается 18-18*30, то я лично раньше 19 не буду...я тока до 18 работаю и врядли отпустят раньше....

С 2000 тебя :wink:
Мух меня встретит,а если че я и сама за рулем могу,но тогда придется сок пить :lol: Тебя то точно до дому доставим :wink:

НЕКТАР

Super VIP

И с работы пораньше пусть отпустят,я те вызов хош по факсу пришлю :lol:
Последний раз редактировалось НЕКТАР Вт дек 20, 2005 01:54, всего редактировалось 1 раз.

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):

с каким 2000???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

lentyaika

Guru

так, предлагаю 27-го в 18.45 на выходе на канал Грибоедова...А там в кафе зарулить...Можно в Кофе-Хауз... :roll: Т.к. ехать всем далеко, то посидим часика 1,5 и по домам? Тем более, что всем потом на работу на следующий день...А нам какая польза будет, в смысле, от общения... :D
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Пузик писал(а):
так, предлагаю 27-го в 18.45 на выходе на канал Грибоедова...А там в кафе зарулить...Можно в Кофе-Хауз... :roll: Т.к. ехать всем далеко, то посидим часика 1,5 и по домам? Тем более, что всем потом на работу на следующий день...А нам какая польза будет, в смысле, от общения... :D

Пузь, прости зайка, ты выпила что ли...как какая польза, как 1,5 часика и по домам :?: :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock: :shock:

lentyaika

Guru

lentyaika писал(а):
НЕКТАР писал(а):

с каким 2000???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Хе-хе 2000 сообщений у тя было. :lol:

НЕКТАР

Super VIP

lentyaika писал(а):
Пузик писал(а):

Пузь, прости зайка, ты выпила что ли...как какая польза, как 1,5 часика и по домам :?: :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ага!!! :lol: :lol: :lol: У меня подруги тоже всегда на часик заходят,а утром машину вызываем чтобы всех по домам развести. :lol: :lol:
Нам только горячее принесут через минут сорок,а дессерт,а цыганей послушать,опять же пофоткаться.
И почему в кафе? :? Вроде выбирали ресторан.

lentyaika мы то с тобой точно продолжения запросим.шепотом(у меня мух на машине будет,пока мы будем тусить он телек в машине смотреть будет,а потом мы его напрягем :lol: )

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):
Ага!!! :lol: :lol: :lol: У меня подруги тоже всегда на часик заходят,а утром машину вызываем чтобы всех по домам развести. :lol: :lol:
Нам только горячее принесут через минут сорок,а дессерт,а цыганей послушать,опять же пофоткаться.
И почему в кафе? :? Вроде выбирали ресторан.

lentyaika мы то с тобой точно продолжения запросим.шепотом(у меня мух на машине будет,пока мы будем тусить он телек в машине смотреть будет,а потом мы его напрягем :lol: )

о...кайфуха...
оч радостная новость...хотя напьяся что ли, а то тока работа в голове :oops: :oops: :oops:

lentyaika

Guru

Дееевочки... :cry: У меня небольшое горько... :?
Нас мой папа приглашает к своим ролственникам, в Боровичи. Это под Новгородом. Сразу по приезду. Он нас встречает в аэропорту, и мы едем на 4 дня к ним. Я не могла отказать, я их с 14-ти лет моих не видела, а позже не получается из-за папиной работы... :cry: Они старенькие, откладывать низзя...
Может после НГ сообразим потом чего-нить ?

Фенечка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...