Встреча в Питере!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Ну, Феньчик, ну как всегда... :? Хотя я тоже под вопросом...Свекровь со свекром должны приехать 26-го с масявой...Блин, что за дела...Как быть? А вы писали, что мало часика...Мне бы хватило...Я за всеми не успеваю... :roll: Я думаю, что вам всё равно надо встретиться, а с вас фотки, а :roll: ? Чего я зря всё это замутила? :(
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Вот как всегда блин, Анка говорит на интимных чуть не кажнюю неделю ходят бродят, водку пьянствую и взрослыми вещами занимаются...а у нас тут облик аморале по полной... тьфу ты...
Значит такс, по скоку меня ОРУЩИЙ КОШАК В ШАПКЕ КРАСНОЙ вчера в ночи разбудил, то со всей ответственностью заявляю, 27ого идем шариться по кабакам, а то у меня и так уже крылья отрасли и нимб светиться начал... а фотки выложим обязательно со всем своим пьяным безобразием...и пусть вам всем будет завидно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

lentyaika

Guru

lentyaika писал(а):
Вот как всегда блин, Анка говорит на интимных чуть не кажнюю неделю ходят бродят, водку пьянствую и взрослыми вещами занимаются...а у нас тут облик аморале по полной... тьфу ты...
Значит такс, по скоку меня ОРУЩИЙ КОШАК В ШАПКЕ КРАСНОЙ вчера в ночи разбудил, то со всей ответственностью заявляю, 27ого идем шариться по кабакам, а то у меня и так уже крылья отрасли и нимб светиться начал... а фотки выложим обязательно со всем своим пьяным безобразием...и пусть вам всем будет завидно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Правду говоришь,правду)))))))))
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Врачи в Питере

Всем привет!
Рада что попала в этот форум, мне он просто необходим!
Я уже зарегистрировалась, но под ником более чем 1 сообщение в день мне недоступно и темы новые я не могу открывать, поэтому пишу в этой (да простят меня модераторы!).

Девушки я к Вам хочу обратиться с наболевшим для меня вопросом - о том куда лучше пойти чтобы обследоваться перед зачатием - к участковому врачу я ходить не люблю, у нас с ней психологическия несовместимость :lol: , в дорогие центры - не очень хочется, честно говоря денег жалко, да и есть у меня не очень хороший опыт в сфере гинекологии (т.е. ставят излишние диагнозы), по нескольку раз заставляют сдавать анализы (для верности, вдруг те ошибочны) и т.д., по моему мнению это все разводка на деньги.

Вследствии этого, хочу обратиться к Вашему опыту (в Петербурге), где Вы наблюдаетесь, кто Ваши врачи, поделитесь информацией, уже неделю гадаю, куда пойти, чтобы провериться перед беременностью...

Гость

Привет, Гость...как тебя зовут? проходи, располагайся...тебе у нас понравится... :wink: долго не задерживайся, дуй в 1-ый трим к беремешкам, мы кулачки подержим собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Я долго мыкалась, примерно, как и в твоей ситуации, потом долго советовали мед.центр по репродукции, я всё думала, потом решила, что если не они, то никто мне не поможет...9 лет неизвестности, Б не получалось, всё только эксперименты на мне ставили, попробуйте то, попробуйте это, а как пришла в АВА-Петер, российско-финский центр по репродукции, шла специально к Корнилову В.Н. и, ТТТ, начала у него Б после инсеминаций...лишнего не скажет, это уже проверено на мне и моих друзьях...довольно дорогое удовольствие, но действует, 5 Б, правда пока неудачных, но я верю!!! будут вопросы, пиши в личку...удачи!!!
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Re: Врачи в Питере

Anonymous писал(а):
Вследствии этого, хочу обратиться к Вашему опыту (в Петербурге), где Вы наблюдаетесь, кто Ваши врачи, поделитесь информацией, уже неделю гадаю, куда пойти, чтобы провериться перед беременностью...

наблюдаюсь я в своей ЖК, оч милая врач, я довольна, правда анализы всякие я сдаю по знакомству, и не из-за денег, примерно так же как и в ЖК, а из-за времени, мне сложно отпроситься, а тут меня без очереди принимают, че надо берут и я ускакала на работу. В дорогих наблюдалась, непосредственно в Данае и как-то пыталась лечиться в Евро-Меде, поставила на этом крест...деньговыдераловка, результату-0 :!: :!: :!: :!: :!:

lentyaika

Guru

Лентяйка и Пузик, спасибо за ответы!
Теперь хоть у меня в голове что-то начинает определяться путь по какому я планирую пойти. Теперь исключаю дороги и разрекламированные клиники, буду искать подходящую консультацию - либо по месту прописки платно (там какой-то профессор принимает, правда он же и аборты там делают и скорее всего к нему все идут с этой проблемой), или по месту жительства найду консультацию.

Девушка с запросами.

P.S. Если еще кто-нибудь сможет кого-нибудь порекомендовать (или наоборот), то я буду только рада :D

Гость

Девочки,так вы встретились или нет? :roll:
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Никусь, не срослось... :roll: вот такие мы загадочные...
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Пузик писал(а):
Никусь, не срослось... :roll: вот такие мы загадочные...

Агась :lol: Зато мне понравилось рестораны выбирать :lol: :lol: :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Так может быть в ближайшее время встретимся?

Девушка с запросами?

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 18:20.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...