Желтое тело и пол ребенка........

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Желтое тело и пол ребенка........

Приивет ,девули!!! Вот что меня интересует уже давно ...У врачей существует наблюдение, если овуляция и желтое тело происходит в правом яичнике родится девочка, а при овуляции в левом яичнике родится мальчик. Данная тема больше актуальна для планирующих, поэтому я помещаю ее в планирующий раздел. Но, ответить на этот вопрос могут беремешки или родившие. Спасибо :)

P.S. у меня 2 девочки,планируем мальчугана :wink: :D

Elen2007

Свой

Желтое тело в правом яичнике,была девочка..........

Луана

Guru

Че только не приснится ночью... :roll:
А эти врачи, у которых существует наблюдение, чем мотивируют такую взаимосвязь?
Это те же врачи, что в соседней темке установили взаимосвязь между кариесом на восьмерке и геморроем?

Фенечка

Guru

:lol: Очередная глупость какая-то,а если вообще один яичник пашет,то не видать разнополых детей?? Я то думала всё зависит от сперматазоидов,а оказывается от стороны яичника
У меня кстати сколько на узи хожу в правом Я. происходит О.Что только не придумают
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

Re: Желтое тело и пол ребенка........

Elen2007 писал(а):
Но, ответить на этот вопрос могут беремешки или родившие.

Вы уверены, что они смогут ответить на этот вопрос? :roll: :lol:
Изображение

foxik

Guru

ksawrik писал(а):
:lol: Очередная глупость какая-то,а если вообще один яичник пашет,то не видать разнополых детей?? Я то думала всё зависит от сперматазоидов,а оказывается от стороны яичника
У меня кстати сколько на узи хожу в правом Я. происходит О.Что только не придумают

Ксаврюш, у меня тоже всегда в правом яичнике :shock:
а вдруг у нас левый Я не работает :?

Луана

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение

Девочки ,я конечно понимаю вашу иронию........и то что все это выглядит глупо :oops: .....но ,не судите меня строго...я просто хочу делать все возможное чтобы, получился мальчик...

p.s. а может у вас есть другие предложения.... :wink:

Elen2007

Свой

Elen2007 писал(а):
p.s. а может у вас есть другие предложения.... :wink:

у меня нет предложений. НО много слышала совпадений по этому методу http://mamochka.kz/article.php?article_id=294 (первая таблица). Ну и всю статью почитайте, может что и пригодится :wink:
Изображение

foxik

Guru

Elen2007 писал(а):
Девочки ,я конечно понимаю вашу иронию........и то что все это выглядит глупо :oops: .....но ,не судите меня строго...я просто хочу делать все возможное чтобы, получился мальчик...

p.s. а может у вас есть другие предложения....

Чтобы не выглядеть глупо, учите мат.часть :wink:
Информацию о поле ребенка несет в себе сперматозоид XX или XY. Женщину тут вообще не спрашивают. "Молчи, жЭншЫна"! Пусть она хоть в правом яичнике че вырастит, хоть в левом, да хоть посредине!

ПыСы. Лично у нас (у Фени) других предложений нет, мы (Феня) всяким детям рады до безобразия.

Фенечка

Guru

ОЙ девочки, а мне в свое время говорили, что от бананов мальчики рождаются.... Ну в смысле если их усилено есть..... Я вот во время второй беременности совсем не ела :lol: - получилась девочка! :lol: :lol: :lol: :lol: А вот из какого яичника кто - ХЗ

Лёлькин

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Оба мальчика из левого.
Мне тоже интересно. Хочется девочку... :roll: ну надоело мне в машинки играть :lol: . Хочу платица и рюшечки.

werdana

Старожил

У меня в этот раз точно овульнуло справа. Есть шанс проверить гипотезу :)
Тож всю жисть думала, что пол от папы зависит... :roll:
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

Фенечка писал(а):
Информацию о поле ребенка несет в себе сперматозоид XX или XY. Женщину тут вообще не спрашивают. "Молчи, жЭншЫна"! Пусть она хоть в правом яичнике че вырастит, хоть в левом, да хоть посредине!

ПыСы. Лично у нас (у Фени) других предложений нет, мы (Феня) всяким детям рады до безобразия.

Феня ,а как обьяснять тот факт что, у меня у одной знакомой в семье по женской линии рождаются только девочки,ни одного мальчика ?????? :roll:

Elen2007

Свой

Elen2007 писал(а):
Фенечка писал(а):

Феня ,а как обьяснять тот факт что, у меня у одной знакомой в семье по женской линии рождаются только девочки,ни одного мальчика ?????? :roll:

Это к генетику, не к Фене.
Но я могу предположить, так, навскидку - предположим, что у них в роду есть какой-то ген, который выкидывает мальчиков на самой ранней стадии Б. Так, что женщины и не догадываются, что имплантация состоялась.
А может у них у всех по женской линии андрогены, скажем, повышены. Что мешает мальчиков вынашивать.
Но поверьте мне, старому прожженому прохессору, что информацию о поле несет спермик, как бы вам не хотелось доказать обратное.
Это не я придумала, это было до меня..... в ---надцатом веке :lol:
Хотя, попробуйте, может вам нобелевку дадут! 8)

Фенечка

Guru

Быстрый ответ

Новости партнеров