Хохляцкие политические кричалки

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Re: Хохляцкие политические кричалки

Багира писал(а):

Да, мы не свободные :lol: А вы о себе задумайтесь, в чём ВАША СВОБОДА? :wink:

Вспомнила анекдот времён застоя.
Встресчются американ и русский (читай - советский), и давай спорить, у кого лучше живётся.
Американец говорит: - "а я могу возле Белого дома крикнуть Рейган-дурак, и ничего мне не будет!".
Русский отвечает:- "Я тоже могу возле Кремля крикнуть Рейган-дурак, и мне тоже ничего не будет!"

Estee

GOD

Estee писал(а):
Американец говорит: - "а я могу возле Белого дома крикнуть Рейган-дурак, и ничего мне не будет!".
Русский отвечает:- "Я тоже могу возле Кремля крикнуть Рейган-дурак, и мне тоже ничего не будет!"

Это вы к тому, что на Майдане можно кричать: - Долой Я!!... А попробывали бы вы крикнуть: - Долой Юща!! где-нибудь в Львове?... :wink: 8) 8)

Коська

GOD

Estee писал(а):
Багира писал(а):

Да, мы не свободные :lol: А вы о себе задумайтесь, в чём ВАША СВОБОДА? :wink:

Вспомнила анекдот времён застоя.
Встресчются американ и русский (читай - советский), и давай спорить, у кого лучше живётся.

:lol: А кроме анекдота, Вам есть что сказать?

Багира

VIP

Коська писал(а):
Estee писал(а):

Это вы к тому, что на Майдане можно кричать: - Долой Я!!... А попробывали бы вы крикнуть: - Долой Юща!! где-нибудь в Львове?... :wink: 8) 8)

ага, а еще говорят, что во Львове русских бьют :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

[quote="Коська"][quote="Anonymous"]Для нас это не шутки и не массовые гуляния и когда Майдан скандирует: "Ю-щен-ко!" и "Ганьба Путину!" это не просто лозунги, это не ради прикола, это действительно мнение людей, людей из разных регионов Украины, но [b]россияне, которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут. К сожалению.[/b][/quote]

Я не голосовал за Путина, ни во второй, ни, тем более, в первый раз... Хотя уже давно считаю, что то, что он делает, он делает очень правильно... А вы (именно вы и вам подобные) все никак не можете избавиться от своих комплексов, связанных с Россией... Ну, что ж... Если вас прельщает судьба "свободной Грузии", которая уже больше десятилетия живет без электричества, газа и канализации, или Прибалтики, считавшейся в СССР чуть ли не "европой" для совков, а сейчас являющейся одной из самых нищих областей Восточной Европы, в которой единственно действующей промышленностью является та, что хоть как-то связана с Россией, и "гордые и независимые" эстонцы и латыши чуть ли не в пупок готовы целовать каждого финнского фермера за полдоллара чаевых, то тогда - вперед!... Русские вам не по душе - может поляки "к дому" придутся!... Только они-то вам и по полдоллара чаевых оставлять не будут...[/quote]

Как раз потому что ты не голосовал за Путина, должен понять.
А вообще я только сейчас поняла, насколько вы заангажированы своим телевидением.
Пример: я видела выступление Папы Римского, я понимала, что он говорил на украинском языке, он не называл фамилий, в тот же день на российском канале его речь "перевели" на русский язык так, что Папа Римский якобы благословил Януковича. No comments.
В подтверждение могу сказать, что на государственных украниских каналах речи ни о каком благославлении не было.

Я вчера лично слышала как на Майдане Лех Валенса сказал, что эта революция и оппозиция победят, я лично слышала, как он скандировал: "Ющенко!"" Российские каналы этого не показали.

Так вот задумайтесь на чём основано ваше мнение о свободной Грузии, Прибалтике и Украине.

Гость

Багира писал(а):

:lol: А кроме анекдота, Вам есть что сказать?

Нечего. Свобода слова на мой взгляд порой граничит с распущенностью.

Estee

GOD

Anonymous писал(а):
Коська писал(а):
Anonymous писал(а):
Для нас это не шутки и не массовые гуляния и когда Майдан скандирует: "Ю-щен-ко!" и "Ганьба Путину!" это не просто лозунги, это не ради прикола, это действительно мнение людей, людей из разных регионов Украины, но россияне, которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут. К сожалению.

Я не голосовал за Путина, ни во второй, ни, тем более, в первый раз... Хотя уже давно считаю, что то, что он делает, он делает очень правильно... А вы (именно вы и вам подобные) все никак не можете избавиться от своих комплексов, связанных с Россией... Ну, что ж... Если вас прельщает судьба "свободной Грузии", которая уже больше десятилетия живет без электричества, газа и канализации, или Прибалтики, считавшейся в СССР чуть ли не "европой" для совков, а сейчас являющейся одной из самых нищих областей Восточной Европы, в которой единственно действующей промышленностью является та, что хоть как-то связана с Россией, и "гордые и независимые" эстонцы и латыши чуть ли не в пупок готовы целовать каждого финнского фермера за полдоллара чаевых, то тогда - вперед!... Русские вам не по душе - может поляки "к дому" придутся!... Только они-то вам и по полдоллара чаевых оставлять не будут...

Как раз потому что ты не голосовал за Путина, должен понять.
А вообще я только сейчас поняла, насколько вы заангажированы своим телевидением.
Пример: я видела выступление Папы Римского, я понимала, что он говорил на украинском языке, он не называл фамилий, в тот же день на российском канале его речь "перевели" на русский язык так, что Папа Римский якобы благословил Януковича. No comments.
В подтверждение могу сказать, что на государственных украниских каналах речи ни о каком благославлении не было.

Я вчера лично слышала как на Майдане Лех Валенса сказал, что эта революция и оппозиция победят, я лично слышала, как он скандировал: "Ющенко!"" Российские каналы этого не показали.

Так вот задумайтесь на чём основано ваше мнение о свободной Грузии, Прибалтике и Украине.

Чушь! Мнение о СВОБОДНОЙ ГРУЗИИ, моё лично-основано на рассказах друзей и знакомых из Грузии ( заметьте, не русскими из Грузии).Если Вы о этой свободе,то.... Скоро сами поймёте,что это за свобода.
Интересно,что Вы знаете о Грузии и Прибалтике?

Ещё бы Валенса был за Януковича! :shock: :lol: :lol: Это Вы для смеха этот пример привели (Польша благословила Ю.)?

Багира

VIP

Коська писал(а):
Я не голосовал за Путина, ни во второй, ни, тем более, в первый раз... Хотя уже давно считаю, что то, что он делает, он делает очень правильно..

Да, и то, что он испачкался в отношениях с нашим уголовником тоже оч и оч правильно.... :lol: Европа уже среагировала - например, в Гааге урезали официальный визит Путина.... Он, бедняжка, был вроде недоволен.... И это только начало, если он не прекратит дальше такую "политику".... Оч почетно - поддержать Я. наряду с Китаем, Арменией, Беларусью.... :lol:

Asmodej

Super VIP

Anonymous писал(а):

Девочка моя, у меня нет телевизора... 8) :lol: :lol: Папа римский так говорит, что понять его весьма сложно - можно и ошибиться с переводом... :lol: :lol: :lol: А этот польский пролетарий - стыдоба, от постоянных конфузов которого на великосветских приемах вся Польша устала краснеть, наверное, и пары слов связать не может, вот и кричал: Ю!... Ю!... как 20 лет назад у себя в Польше: - Колбасы!... Колбасы!... :lol: :lol: А про то, что сейчас делается в Грузии и Прибалтике, я из первых уст знаю...

Коська

GOD

[quote="Крыс"][i]Полностью поддерживаю, я украинка, и в ситуации, которая сейчас на Украине, просто подло, цинично и некрасиво открывать на российских сайтах подобные темы[/i]
Почему?

Потому что для нас это не "хохляцкие кричалки", это наша жизнь и действительно решается будущее страны.

Гость

Asmodej писал(а):
Европа уже среагировала - например, в Гааге урезали официальный визит Путина...

Уж не по просьбе ли "народного" президента Украины?... :lol: :lol: :lol: Деточка, такие визиты готовятся минимум полгода (это я тебе, как профессионал, говорю... сам занимался этим несколько лет) и изменить их программу может лишь только что-нибудь чрезвычайное или погодные условия (как в данном случае, когда самолет Путина не мог из-за сильной метели вовремя сесть, и в результате сел на другой аэродром, из-за чего и программа была сокращена впоследствии...) Дипломатический прессинг Запада - это поток ничего не значащих слов, никто не будет открыто ссориться с Россией из-за уличного крикуна...

Коська

GOD

Коська писал(а):
Asmodej писал(а):
Европа уже среагировала - например, в Гааге урезали официальный визит Путина...

Уж не по просьбе ли "народного" президента Украины?... :lol: :lol: :lol: Деточка, такие визиты готовятся минимум полгода (это я тебе, как профессионал, говорю... сам занимался этим несколько лет) и изменить их программу может лишь только что-нибудь чрезвычайное или погодные условия (как в данном случае, когда самолет Путина не мог из-за сильной метели вовремя сесть, и в результате сел на другой аэродром, из-за чего и программа была сокращена впоследствии...) Дипломатический прессинг Запада - это поток ничего не значащих слов, никто не будет открыто ссориться с Россией из-за уличного крикуна...

Я вам не деточка.... :lol: Думайте что хотите, но этот поступок вашего президента совсем не красит....

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Думайте что хотите, но этот поступок вашего президента совсем не красит....

Да?... А обвинять Путина, который ни разу не нарушил нашей Конституции, "во всех смертных...", и открыто поддерживать Ю, который наплевал на все законы, включая Конституцию, которую под его руководством в своё время и приняли, это как?... :wink: 8) Я устал уже призывать вас к здравому смыслу, вы просто не хотите видеть, как вас используют... Так что не надо упрекать нас в том, что мы вам на это указываем... :wink: 8)

Коська

GOD

Коська писал(а):
Asmodej писал(а):
Думайте что хотите, но этот поступок вашего президента совсем не красит....

Да?... А обвинять Путина, который ни разу не нарушил нашей Конституции, "во всех смертных...", и открыто поддерживать Ю, который наплевал на все законы, включая Конституцию, которую под его руководством в своё время и приняли, это как?... :wink: 8) Я устал уже призывать вас к здравому смыслу, вы просто не хотите видеть, как вас используют... Так что не надо упрекать нас в том, что мы вам на это указываем... :wink: 8)

Оки... Предположим, нас используют.... :lol: Но ВАС-то почему это колышет? :wink:

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Оки... Предположим, нас используют.... :lol: Но ВАС-то почему это колышет? :wink:

Кажется вчера Коська отвечал на этот вопрос по пунктам...

Гость

Новости партнеров
Загрузка...