Хохляцкие политические кричалки

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Re: Хохляцкие политические кричалки

Asmodej писал(а):

Не передергивайте.... :evil: И потом, вы постоянно игнорируете любую инфу о Я...

Я по его поводу уже высказывался не раз... Не хочу повторяться... Дело не в нем, а в том, какими методами вас заставляют голосовать против него (не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ Януковича)... А вас ЗАСТАВЛЯЮТ это делать... не с помощью автоматов или танков, а с помощью тщательно разработанных приемов...

Коська

GOD

Коська писал(а):

Ну, уж не одни "погремушки", которые, прикрываясь политическими лозунгами, прячут простое желание потискаться среди молоденьких возбужденных студентиков на Майдане... 8) :lol: :lol: :lol:

Ну я типа делаю вид что очередной под@%ки не заметила.
Слушай, гуру, а вот как ты думаешь, нафига было выбрасывать уйму денег для "демократических" выборов, если они все равно шиты белыми нитками? Почему было просто не назначить президентом Я. и деньги опредилить в более выгодное место? :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

[Оч почетно - поддержать Я. наряду с Китаем, Арменией, Беларусью.... :lol:[/quote]

Полностью согласна! Вот это президент России мудро поступил! И у россиян на этом форуме есть повод гордится!

Гость

[quote="Коська"][quote="Anonymous"]

Вау, да у нас тут на сайте женского журнала тусуются такие ПРОФЕССИОНАЛЫ!
[/quote]

Ну, уж не одни "погремушки", которые, прикрываясь политическими лозунгами, прячут простое желание потискаться среди молоденьких возбужденных студентиков на Майдане... 8) :lol: :lol: :lol:[/quote]

Ответ достойный настоящего ПРОФЕССИОНАЛА!
Коська, можешь собой гордиться! Смело и радикально!
Долго думал?

Гость

Anonymous писал(а):
Это я про "мочить в собственных сортирах".

Про "мочить в сортирах" - это такой же PR прием, расчитанный на совершенно определенную часть аудитории, как и назвать организацию - "Пора!"... :wink: 8) Так что давайте не будем... :wink: 8)

Кстати, не далее, как пару часов назад, кто-то называл цифру народа на Майдане - 500 тыс. Вы - миллион... Так поглядишь, к ночи целых 2 будет... :wink: :lol: :lol:

Коська

GOD

[quote="Коська"][quote="Anonymous"]

Вау, да у нас тут на сайте женского журнала тусуются такие ПРОФЕССИОНАЛЫ!
[/quote]

Ну, уж не одни "погремушки", которые, прикрываясь политическими лозунгами, прячут простое желание потискаться среди молоденьких возбужденных студентиков на Майдане... 8) :lol: :lol: :lol:[/quote]

Ты бы лучше из того сообщения на другую читату прореагировал - сделай хоть сотую часть того, что сделал Ющенко! Что, ПРОФЕССИОНАЛ, слабо?

Гость

Anonymous писал(а):
Долго думал?

Нет. Мне хорошо знаком тип, к которому ты относишься... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Anonymous писал(а):

Ты бы лучше из того сообщения на другую читату прореагировал - сделай хоть сотую часть того, что сделал Ющенко! Что, ПРОФЕССИОНАЛ, слабо?

Не интересно... Спроси у Тимошенки - она наверняка лучше знает... Особенно в части счетов в Швейцарских банках... :wink: 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

[quote="Коська"][quote="Anonymous"] Это я про "мочить в собственных сортирах".

[/quote]

Про "мочить в сортирах" - это такой же PR прием, расчитанный на совершенно определенную часть аудитории, как и назвать организацию - "Пора!"... :wink: 8) Так что давайте не будем... :wink: 8)

Кстати, не далее, как пару часов назад, кто-то называл цифру народа на Майдане - 500 тыс. Вы - миллион... Так поглядишь, к ночи целых 2 будет... :wink: :lol: :lol:[/quote]

Да, на Майдане - 500, а по Киеву - миллион, у нас ведь люди не только на Майдане.

А "Пору" не президент так называл. Ну это так для информации. Специально для профессионалов.

Гость

Коська писал(а):
Asmodej писал(а):

Не передергивайте.... :evil: И потом, вы постоянно игнорируете любую инфу о Я...

Я по его поводу уже высказывался не раз... Не хочу повторяться... Дело не в нем, а в том, какими методами вас заставляют голосовать против него (не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ Януковича)... А вас ЗАСТАВЛЯЮТ это делать... не с помощью автоматов или танков, а с помощью тщательно разработанных приемов...

Думайте что нас "заставляют" и все что угодно.... :) Пора бы уже понять, что Украина - не Россия, живите своей жизнью, мы будем жить своей.... Во время ваших выборов мы их не критиковали, и уж тем более не поливали вас грязью.... :?

Asmodej

Super VIP

[quote="Коська"][quote="Anonymous"]Долго думал?[/quote]

Нет. Мне хорошо знаком тип, к которому ты относишься... 8) :lol: :lol:[/quote]

А! А ты, оказывается, хорошо в людях разбираешься! Молодец!
Тебя, Коська, между прочим, здесь никто не оскорблял, а вот ты себя подобными высказываниями выдал с головой - ни один бы нормальный мужик такого никогда не сказал. Нормальных слов найти не смог, так "погремушки". Смело, ничего не скажешь!

Гость

Anonymous писал(а):
Пример: я видела выступление Папы Римского, я понимала, что он говорил на украинском языке, он не называл фамилий, в тот же день на российском канале его речь "перевели" на русский язык так, что Папа Римский якобы благословил Януковича.

:lol: :lol: Не знаю, кто там победит, Ющинко или Якубович, все-равно нифика не изменится, но вот эта фраза "выступление Папы" сильная вещь... Интересно б знать, когда Папа бумажку читал, которую ему написали... Короче, мне Черненко в последние годы жизни сразу вспомнился. Там тоже все внимательно его слушали, а он даже не понимал, где он и какой год вообще на дворе... :lol:

Dr_gebels

GOD

Думайте что нас "заставляют" и все что угодно.... :) Пора бы уже понять, что Украина - не Россия, живите своей жизнью, мы будем жить своей.... Во время ваших выборов мы их не критиковали, и уж тем более не поливали вас грязью.... :?[/quote]

Полностью согласна, Украина - не Россия, и мы победим! Нас не подолати!

Я думаю, если так пойдёт и дальше, то скоро многие российские политики будут уезжать отсюда под крики "ЧЕМОДАН! ВОКЗАЛ! МОСКВА!"
если российские СМИ не освещали, то это так у нас "провожали" Жириновского.

Гость

Dr_gebels писал(а):
Anonymous писал(а):
Пример: я видела выступление Папы Римского, я понимала, что он говорил на украинском языке, он не называл фамилий, в тот же день на российском канале его речь "перевели" на русский язык так, что Папа Римский якобы благословил Януковича.

:lol: :lol: Не знаю, кто там победит, Ющинко или Якубович, все-равно нифика не изменится, но вот эта фраза "выступление Папы" сильная вещь... Интересно б знать, когда Папа бумажку читал, которую ему написали... Короче, мне Черненко в последние годы жизни сразу вспомнился. Там тоже все внимательно его слушали, а он даже не понимал, где он и какой год вообще на дворе... :lol:

Ну хоть бы уже Папу Римского не трогали.... Он-то вам чем насолил? :?

Asmodej

Super VIP

[quote="Dr_gebels"][quote="Anonymous"]
Пример: я видела выступление Папы Римского, я понимала, что он говорил на украинском языке, он не называл фамилий, в тот же день на российском канале его речь "перевели" на русский язык так, что Папа Римский якобы благословил Януковича.[/quote]
:lol: :lol: Не знаю, кто там победит, Ющинко или Якубович, все-равно нифика не изменится, но вот эта фраза "выступление Папы" сильная вещь... Интересно б знать, когда Папа бумажку читал, которую ему написали... Короче, мне Черненко в последние годы жизни сразу вспомнился. Там тоже все внимательно его слушали, а он даже не понимал, где он и какой год вообще на дворе... :lol:[/quote]

Внимательней читай про Папу Римского - там речь о ваших российских СМИ. Как они классно перевод сделали! 5 баллов!

Гость

Новости партнеров
Загрузка...