Хохляцкие политические кричалки

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Re: Хохляцкие политические кричалки

Anonymous писал(а):
Я думаю, если так пойдёт и дальше, то скоро многие российские политики будут уезжать отсюда под крики "ЧЕМОДАН! ВОКЗАЛ! МОСКВА!"
если российские СМИ не освещали, то это так у нас "провожали" Жириновского.

Ну и зря. Вы много потеряли. Жирик - это Жванецкий плюс Задорнов, помноженные на Аншлаг в одном флаконе... :lol: :lol: Самородок...эээ...самодурок. )))
А вообще, люди, вы что тут, все серьёзно про это? :shock: :shock:

Dr_gebels

GOD

Коська писал(а):
Anonymous писал(а):

Ты бы лучше из того сообщения на другую читату прореагировал - сделай хоть сотую часть того, что сделал Ющенко! Что, ПРОФЕССИОНАЛ, слабо?

Не интересно... Спроси у Тимошенки - она наверняка лучше знает... Особенно в части счетов в Швейцарских банках... :wink: 8) :lol: :lol:

Вот уж интересно, а счета Березовского что ж вы раньше то не посчитали. И вообще считать деньги в чужом кармане вообще последнее дело.

Гость

Asmodej писал(а):
Ну хоть бы уже Папу Римского не трогали.... Он-то вам чем насолил? :?

Дык ничем не насолил. Как-то равнобедренно мне до Папы... Да и чем может насолить выживший из ума старик с измененным химическими препаратами сознанием? :shock:

Просто забавно, что многие вслушиваются в то, что им прочтет по бумажке коматозник...

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
Asmodej писал(а):
Ну хоть бы уже Папу Римского не трогали.... Он-то вам чем насолил? :?

Дык ничем не насолил. Как-то равнобедренно мне до Папы... Да и чем может насолить выживший из ума старик с измененным химическими препаратами сознанием? :shock:

Просто забавно, что многие вслушиваются в то, что им прочтет по бумажке коматозник...

главное - аргументированно.... :lol:

Asmodej

Super VIP

Anonymous писал(а):
Внимательней читай про Папу Римского - там речь о ваших российских СМИ. Как они классно перевод сделали! 5 баллов!

Хех, российские СМИ - это не мои... Уже давно, к счастью... :lol: :lol:
При всем моем к ним неуважении, если объективно смотреть на вещи, то СМИ во всех странах ни чем не отличаются друг от друга. Ни Российские, ни Украинские, ни Американские, ни Израильские... Все переводят, показывают и толкуют так, как им скажут их хозяева. Это объективно...

Dr_gebels

GOD

Коська писал(а):
Asmodej писал(а):
Думайте что хотите, но этот поступок вашего президента совсем не красит....

Да?... А обвинять Путина, который ни разу не нарушил нашей Конституции, "во всех смертных...", и открыто поддерживать Ю, который наплевал на все законы, включая Конституцию, которую под его руководством в своё время и приняли, это как?... :wink: 8) Я устал уже призывать вас к здравому смыслу, вы просто не хотите видеть, как вас используют... Так что не надо упрекать нас в том, что мы вам на это указываем... :wink: 8)

На что конкретно Ю. наплевал, поясните пожалуйста. И вот уже второй день читаю и хочу задать один вопрос Коське и пр. - ЛИЧНО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, чтобы президенту Вашей страны, осужденному!!! за изнасилование и гоп стоп, Ваш сын давал присягу в армии? не надо много слов, просто ДА или НЕТ. Благодарю за ответ.

Lupus

Lupus писал(а):
Коська писал(а):
Asmodej писал(а):
Думайте что хотите, но этот поступок вашего президента совсем не красит....

Да?... А обвинять Путина, который ни разу не нарушил нашей Конституции, "во всех смертных...", и открыто поддерживать Ю, который наплевал на все законы, включая Конституцию, которую под его руководством в своё время и приняли, это как?... :wink: 8) Я устал уже призывать вас к здравому смыслу, вы просто не хотите видеть, как вас используют... Так что не надо упрекать нас в том, что мы вам на это указываем... :wink: 8)

На что конкретно Ю. наплевал, поясните пожалуйста. И вот уже второй день читаю и хочу задать один вопрос Коське и пр. - ЛИЧНО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, чтобы президенту Вашей страны, осужденному!!! за изнасилование и гоп стоп, Ваш сын давал присягу в армии? не надо много слов, просто ДА или НЕТ. Благодарю за ответ.

Lupus, это бесполезно.... Я тоже подобный вопрос задавала несколько раз.... Ответил на него 1 человек, ответ был "за Я".... :?
Да, пусть Ю не имел права на присягу - 1 нарушение..... А у Я 100 и 1... И это ничего.... Все оки.... А еще у нас захватывают здания, Ю всем поголовно платит бабки и тэ дэ, продолжать можно вечно.... Сплошные мифы и легенды....

Asmodej

Super VIP

Но кстати, идея то неплохая, вот сегодня услышала пару перлов из стана Я. От него лично "И покажем этому коту Леопольду!"это на митинге Ж/д. Вообще у них явно наблюдается запор мыслей, вчера про мышей и зомби Кужель, сегодня Галллина про зомби ну и т.д.
Сливайте кто ещё заметил :lol:

Lupus

Кужель это вообще отпад, она к нам приезжала, с Порошенко дискутировала.... Умереть не встать, что она там несла.... Про то, что она была в команде Ю, а потом переметнулась к Я, потому что он типа такой-растакой.... Моя радость.... :lol:

Asmodej

Super VIP

Но кстати, идея то неплохая, вот сегодня услышала пару перлов из стана Я. От него лично "И покажем этому коту Леопольду!"это на митинге Ж/д. Вообще у них явно наблюдается запор мыслей, вчера про мышей и зомби Кужель, сегодня Галллина про зомби ну и т.д.
Сливайте кто ещё заметил :lol:

Lupus

Интересно, что сегодня о свободе думают на Украине.

fil

Судя по происходящему, там не думают, вернее думают, но не все, а все кто думают, они уже в завтрашнем дне :)

Evgeniya80

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...