Хохляцкие политические кричалки

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Хохляцкие политические кричалки

Как известно, у Винни-Пуха были сопелки и пыхтелки (чем интересно он таким занимался-то? :shock: , ну да ладно, не будем отступать от темы). У любого политического движения есть кричалки - т.е. вопли, которые подобает издавать во время групповых мероприятий. Учитывая, что сейчас на Украине массово идут групповухи, решил подсобрать коллекцию кричалок. Буду похваляться эрудированностью перед коллегами. А то все, что я пока знаю -

" КУЧМУ - ГЕТЬ"

:lol: :lol:

Крыс.

Этот лозунг возник давно а не сейчас так что...

Гость

Re: Хохляцкие политические кричалки

Крыс. писал(а):
Как известно, у Винни-Пуха были сопелки и пыхтелки (чем интересно он таким занимался-то? :shock: , ну да ладно, не будем отступать от темы). У любого политического движения есть кричалки - т.е. вопли, которые подобает издавать во время групповых мероприятий. Учитывая, что сейчас на Украине массово идут групповухи, решил подсобрать коллекцию кричалок. Буду похваляться эрудированностью перед коллегами. А то все, что я пока знаю -

" КУЧМУ - ГЕТЬ"

:lol: :lol:

что россияне могут знать о свободе мысли, слова и свободы в нутри каждого человека?????????
Вы несчастные загнанные люди , которым промывают мозги информ. средства информации. Что в СССР, что в РФ - для Вас разницы нет - вы не свободные!!!
И НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ О МОЕМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ!

Гость

Я просил как-то комментировать мою позицию? Я просил просто кричалки привести:)
Поеду в Стрельну, напьюсь там в ресторане напротив Константиновского дворца - буду эти кричалки вопить. Черт с ним, с 500-ми рублями штрафа - а вот без текста кричалок - там делать нечего

Крыс.

Крыс. писал(а):
Я просил как-то комментировать мою позицию? Я просил просто кричалки привести:)
Поеду в Стрельну, напьюсь там в ресторане напротив Константиновского дворца - буду эти кричалки вопить. Черт с ним, с 500-ми рублями штрафа - а вот без текста кричалок - там делать нечего

мой совет тебе, милок, кричать "путю геть" :lol:

Гость

Так я ж хохляцкие кричалки кричать хочу 8) Русские я и на русском проору если надо будет 8)

Крыс.

Крыс. писал(а):
Так я ж хохляцкие кричалки кричать хочу 8) Русские я и на русском проору если надо будет 8)

не проорешь ты нефига... тому що не Крыс, а Трус

Гость

Крыс. писал(а):

Смотри попу не порви когда русские кричать будешь :lol:

Estee

GOD

не проорешь ты нефига... тому що не Крыс, а Трус
О... еп-тыть. Смелый Гость

Смотри попу не порви когда русские кричать будешь
Не порву, если надо будет поорать - поору. Но не сейчас - откричался я на шару - на мякине не проведешь. Щаз у меня другое хобби - я с гиббонами сутяжничаю. :))))
неба синь, да земли конура...

Крыс

Старожил

Крыс писал(а):
Щаз у меня другое хобби - я с гиббонами сутяжничаю. :))))

А чего они, эти гиббоны?

Estee

GOD

А чего они, эти гиббоны?
Обнаглели гады. На ровном месте лишение шьют.

Крыс

Старожил

[

что россияне могут знать о свободе мысли, слова и свободы в нутри каждого человека?????????

И НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ О МОЕМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ![/quote]

Полностью поддерживаю, я украинка, и в ситуации, которая сейчас на Украине, просто подло, цинично и некрасиво открывать на российских сайтах подобные темы.
Для нас это не шутки и не массовые гуляния и когда Майдан скандирует: "Ю-щен-ко!" и "Ганьба Путину!" это не просто лозунги, это не ради прикола, это действительно мнение людей, людей из разных регионов Украины, но россияне, которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут. К сожалению.

Гость

Anonymous писал(а):
[

И НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ О МОЕМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ!

Полностью поддерживаю, я украинка, и в ситуации, которая сейчас на Украине, просто подло, цинично и некрасиво открывать на российских сайтах подобные темы.
Для нас это не шутки и не массовые гуляния и когда Майдан скандирует: "Ю-щен-ко!" и "Ганьба Путину!" это не просто лозунги, это не ради прикола, это действительно мнение людей, людей из разных регионов Украины, но россияне, которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут. К сожалению.[/quote]

Да, мы не свободные :lol: А вы о себе задумайтесь, в чём ВАША СВОБОДА? :wink:

Багира

VIP

Полностью поддерживаю, я украинка, и в ситуации, которая сейчас на Украине, просто подло, цинично и некрасиво открывать на российских сайтах подобные темы
Почему?

которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут
Ну, скажем не "все вместе". Я вот например против голосовал. Уже не все. Но видишь ли, большая разница между вашим и нашим голосованием - у нас на последних выборах голосовали "за". А у вас - "против"

Крыс

Старожил

Anonymous писал(а):
Для нас это не шутки и не массовые гуляния и когда Майдан скандирует: "Ю-щен-ко!" и "Ганьба Путину!" это не просто лозунги, это не ради прикола, это действительно мнение людей, людей из разных регионов Украины, но россияне, которые "все вместе проголосовали" за "народного президента" нас не поймут. К сожалению.

Я не голосовал за Путина, ни во второй, ни, тем более, в первый раз... Хотя уже давно считаю, что то, что он делает, он делает очень правильно... А вы (именно вы и вам подобные) все никак не можете избавиться от своих комплексов, связанных с Россией... Ну, что ж... Если вас прельщает судьба "свободной Грузии", которая уже больше десятилетия живет без электричества, газа и канализации, или Прибалтики, считавшейся в СССР чуть ли не "европой" для совков, а сейчас являющейся одной из самых нищих областей Восточной Европы, в которой единственно действующей промышленностью является та, что хоть как-то связана с Россией, и "гордые и независимые" эстонцы и латыши чуть ли не в пупок готовы целовать каждого финнского фермера за полдоллара чаевых, то тогда - вперед!... Русские вам не по душе - может поляки "к дому" придутся!... Только они-то вам и по полдоллара чаевых оставлять не будут...

Коська

GOD
Новости партнеров
Загрузка...