Навальный молодец.

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Навальный молодец.

А Навальный молодец, не складывает все яйца в одну корзину : у того на проведение митинга взял, у другого на тачку, у третьего на подарок жене и так далее. Я тоже так делаю, правда, с той разницей, что хожу к разным друзьям кушать, когда от аванса до зарплаты не могу дотянуть. И тот получается такой парадокс: я работаю по 9 - 10 часов в сутки, и не всегда на хлеб с маслом хватает, а Навальный... Где он работает? Нигде. Может, Петрову бы стоило рабочих подкармливать, а не либералистов кормить?

Изображение

larinaleksan

Новичок

Re: Навальный молодец.

Встает вопрос, а оппозиция ли этот самый Навальный?? Или та же марионетка, по типу громотвода, чтобы народ выпустил пар, почитал его посты и обличительства, побалагурил и успокоился.

missismi

судя по тому как его быстро выпустили после суда ради выборов, он более нужен на свободе, чем "мучеником" за решеткой:) Своим шумом чем-то напоминает молодого Жириновского:)

violettaibragimova

Новичок

Я не доверяю Навальному. Во-первых, он либерал, как Ельцин и его соратники вроде Гайдара и Чубайса. Власть либералов - это капитализм, это рыночная система, где 1% населения владеет всеми ресурсами, а 99% живут в нищете. Во-вторых, он имеет явную поддержку из Кремля, иначе почему его не посадили, хотя на суде он был признан виновным?
Удальцов более достойный оппозиционер, он патриот и социалист, он прямой и честный человек, что редкость среди политических деятелей (см. например, его мнение по украинскому вопросу, когда он не побоялся пойти вразрез с другими белоленточниками и поддержал борьбу русского населения против бандеровцев). Зря только он связался с либералами-русофобами.

Сыч

Новичок

Дрянь человек (с)

Angelina

Новичок

ага молодец... Против овец, оа против молодца - сам овца

FlakeLora

Его пару дней назад всё-таки посадили

Созвездие