Нужна ли Украине Россия а России Украина?

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Soluna писал(а):
для слепых,я с Санкт-Петербурга!

Не ,деушка,ты не С Санкт-Петербурга.Ты,откудато поюжней будешь.В Питере так не говорят.

мерзавчик

Guru

мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

Не ,деушка,ты не С Санкт-Петербурга.Ты,откудато поюжней будешь.В Питере так не говорят.

а предлог ИЗ вас устроит????
И на ТЫ мы не переходили!
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

Да это ,прежде всего тебя должно устроить.Чтобы впредь,на ТЫ не называли.

мерзавчик

Guru

мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

И повторюсь,на ТЫ мы не переходили и не перейдем!
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

Такие вещи унижают не того, кого " на ты" назвали, а того, кто назвал. :twisted:

Midi

Guru

Харьковская ПОРА намекнула Путину свастикой

Недавно в центре Харькова перед зданием консульства Российской Федерации ходили украинцы с национальными флагами Грузии под аккомпанемент немецких маршей времен Великой отечественной войны.

Фашистские военные марши чередовались с официальным гимном Российской Федерации. Активисты шагали под стенами консульства с эмблемами, на которых была нарисована фашистская свастика. Символы Третьего нарисовали и на флаге России.

Участники акции провели своеобразное театрализованное действо: подвели к Консульству 3-х арестованных, один из которых символизировал грузина, второй - журналиста, третий - украинца. Всех троих активисты картинно «расстреляли».

Таким образом члены общественной кампании ПОРА символизировали выстрелы Кремля, как символа русского фашизма, который возрождается в России, который противоречит демократии и свободе слова. И проявлением этого – невосприятие Россией самостоятельности «оранжевой» Украины и Грузии.

Как заявил руководитель харьковской Поры Виктор Чесак, все, что происходит в России, напоминает довоенную Германию - там так же боролись с лицами не немецкой национальности, как в России сейчас борются с грузинами. Свою акцию протеста против русского фашизма, и собственно Владимира Путина как его лидера пористы приурочили к смерти грузина, который умер во время депортации из России, и к убийству российской журналистки Анны Политковской.
Nicht kaputt und nicht kapitulieren - Gott mit uns!

Valkiria

Свой

Valkiria писал(а):

Недавно в центре Харькова перед зданием консульства Российской Федерации ходили украинцы с национальными флагами Грузии под аккомпанемент немецких маршей времен Великой отечественной войны.

Фашистские военные марши чередовались с официальным гимном Российской Федерации. Активисты шагали под стенами консульства с эмблемами, на которых была нарисована фашистская свастика. Символы Третьего нарисовали и на флаге России.

Участники акции провели своеобразное театрализованное действо: подвели к Консульству 3-х арестованных, один из которых символизировал грузина, второй - журналиста, третий - украинца. Всех троих активисты картинно «расстреляли».

Таким образом члены общественной кампании ПОРА символизировали выстрелы Кремля, как символа русского фашизма, который возрождается в России, который противоречит демократии и свободе слова. И проявлением этого – невосприятие Россией самостоятельности «оранжевой» Украины и Грузии.

Как заявил руководитель харьковской Поры Виктор Чесак, все, что происходит в России, напоминает довоенную Германию - там так же боролись с лицами не немецкой национальности, как в России сейчас борются с грузинами. Свою акцию протеста против русского фашизма, и собственно Владимира Путина как его лидера пористы приурочили к смерти грузина, который умер во время депортации из России, и к убийству российской журналистки Анны Политковской.

Слава Богу в России до такого уровня клоунад не опускаются. Потрясающее скудоумие. Даже не забавно.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Valkiria писал(а):

Помню, раньше в Питере был такой депутат Марычев. Вот это был реальный чел, не то что эти юродиевые...
Каждая акция Марычева - это была во истину поэзия, кич, стиль и эпатаж, а не как у вас, безмозглая демонстрация своей ущербности. Даже тут вы как дети малые..:) Любительская клоунада на уровне мистечкового театру.

Как то раз Марычев, во время пикетирования Федерального дома, закапывал в землю 2 килограмма мяса, доставленного специально из Бельгии, которое купил один из пикетчиков. Судя по штампу на упаковке, эта говядина относилась как раз к той партии, которую собирались отправить из зараженной бешенством Англии в Россию через Бельгию.
Вот это уровень. Вот это были времена ЛДПР.. :lol:
Была бы полка - взял бы с неё пирожёг.

мне 13 лет или больше

Старожил

Midi писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

Такие вещи унижают не того, кого " на ты" назвали, а того, кто назвал. :twisted:

Какие такие весчи?

мерзавчик

Guru

Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):
мерзавчик писал(а):
Soluna писал(а):

И повторюсь,на ТЫ мы не переходили и не перейдем!

Полвторюсь,тебя я буду называть,как сам решу.
И вообще,ты беременная,- тебе эти потрясения.В финляндию недавно ездила?

мерзавчик

Guru

Valkiria писал(а):

фигня, вот это круче :lol:

Эстонский парламент поставил под сомнение легитимность Путина

http://lenta.ru/news/2006/10/17/estonia/

яЊ

VIP

яЊ писал(а):
Valkiria писал(а):

фигня, вот это круче :lol:

Эстонский парламент поставил под сомнение легитимность Путина

http://lenta.ru/news/2006/10/17/estonia/

ну и где смеяться? :(

Valkiria

Свой

Valkiria писал(а):
ну и где смеяться? :(

я не буду объяснять, через пару-тройку недель вы сами поймете, тк уверен -эстонка вы сообразительная

яЊ

VIP

привожу интересную статистику по поводу Украины, где родилась и где похоронены мои родители
Тут на форумі багато хто хоче навернути Україну в лоно Росії. А чи задавались ви питанням, які люди проживають там і будуть жити в майбутньому?

Чи відомо вам, що доля слов'ян в Росії постійно скорочується?
з 1989 по 2002 рік загальна кількість громадян Росії зменшилася на 2 млн чоловік (з 147021,9 до 145164,3 тис. осіб). При цьому кількість слов'ян (рос., укр., бел.) зменшилась на 5,7 млн!

Ще раз для тих, хто погано рахує: поки слов'яни в Росії вимирають зі швидкістю 475 тис. осіб на рік, інші національності (в основному - мусульмани) додають 308 тис. осіб на рік!

І це при тому, що жоден росіянин не назве себе башкиром, а башкири - росіянинами аж бігом! Тобто реальна картина ще гірша!

Приріст Чеченців з 1989 по 2002 рік - 151%
Армян - 200%
Азейбаржанців - 185%
Інгушів - 192%
Аварців - 150%
Росіян - 96%!!
І це тількі офіційні дані.

Отож ми для Росії це перш за все первісний слов'янський генофонод. Ще років 50-70 і для росіян в Росії будть заповідники робити.

Навіщо нам об'єднуватись з країною, яка скоро буде мусульманською?
думаю это интересно :D - этот вопрос хочу адресовать российским оппонентам. вам это было известно???

Valkiria

Свой

просьба к участникам форума из бывшего СССР, ныне ближнего зарубежья: пишите пожалуйста по-русски и не забывайте указывать ссылку на источник при цитировании

яЊ

VIP