Нужна ли Украине Россия а России Украина?

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Valkiria писал(а):
думаю это интересно :D - этот вопрос хочу адресовать российским оппонентам. вам это было известно???

То, что славянская и вообще белая раса заменяется на черно-желтую?
Так это даже ежу известно.
Только мне не понятно это ваше постоянное дешевое злорадство.
Во-первых, назовите мне хоть одно отличие между хохлом и кацапом,
во-вторых, население Украины в процентном отношении уменьшается точно такими же катастрофическими темпами, что и белое население в России.

А если вы посмотрите дальше собственного кончика носа, например, на Англию или Францию, эти флагманы Европы, то цифры арабо-китае-негретизации вас вообще в шок приведут. Белая женщина сегодня не хочет рожать НИГДЕ. Ее нужно чуть ли не за уши тянуть и золотые горы обещать. А у черно-желтых таких проблем нет. С точки зрения эволюции и природы - подобная замена цивилизаций и идеологий вполне логична и предсказуема.
Нам писец, грубо говоря. )) Феминизм - это здорово, но природа, к сожалению, иного мнения.

А на Украину эти орлы не едут потоком лишь потому, что там еще нищета, в сравнении с Россией. Вот когда станете побогаче, тогда к вам чернота эта рванет скопом, тогда и вы запоете по-иному. Это, кстати, и вашего Таллинна касается. Сейчас Эстония - это развивающаяся страна по сравнению со Старой Европой. А как только подтянитесь, то и у вас в детсадиках будет в основном слышаться турецко-сомалийская речь.
Была бы полка - взял бы с неё пирожёг.

мне 13 лет или больше

Старожил

-.. нам Украина не сдалась, только Донбас отдайте 8) :) :) :)

Kaprizoolka

VIP

Kaprizoolka писал(а):
-.. нам Украина не сдалась, только Донбас отдайте 8) :) :) :)

Забирайте, только Чур!! вместе с Януковичем (в довесок)
Изображение

XO

Guru

XO писал(а):
Забирайте, только Чур!! вместе с Януковичем (в довесок)

Да ты что это,сукин сын,самозванец чужими землями разбрасываешься!? Так никаких волостей не напасешься!(с)

Шо без Донбаса-то делать будете,клоуны помаранчевые?У америкосов БИП :D

ВЫБИРАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫРАЖЕНИЯ!

Сандро

Guru

яЊ писал(а):
просьба к участникам форума из бывшего СССР, ныне ближнего зарубежья: пишите пожалуйста по-русски и не забывайте указывать ссылку на источник при цитировании

просьбу удовлетворим тогда, когда вы опубликуете здесь ссылку об информации про сношение с собаками :wink: , а мы проверим вашу объективность... вот тогда и начнем общаться fifty - fifty :!:
Nicht kaputt und nicht kapitulieren - Gott mit uns!

Valkiria

Свой

Відповім відразу всім.

Низька народжуваність в Україні і велика смертність (і як факт - скорочуваність мешканців) викликана перш за все катастрофічною демагрофічною ситуацією в регіонах з переважною більшістю росіян.
Ще раз нагадаю, для тих, хто пропустив:
http://meta.ua/viewtopic.php?p=534953#534953
Через 40 років чисельність населення Івано-Франківської області зрівняється з Луганською.
Отож з часом ми дедалі менше будемо цілувати Росію в дупу, і дедалі більше любити свою Батьківщину, мову та культуру.

Така сама ситуація і в Росії. Ще раз повторюся - найвищий приріст наслення в Чечні, Інгушетії, Бурятії, Комі - до +18 чоловік на 1000 населення. Найгірша - в Твері, Пскові -14 чоловік на 1000 населення.
То кому ви 250 тис. ре. будете давати? Чеченам, інгушам, бурятам? Прапор вам руки шановні росіяни, допомогайте їм, і вони вам ще більше дітей нароблять!

Проблема народжуваності - не економічна проблема, а проблема менталітету та світогляду!
Дохід на душу населення в жодній країні не впливає на народжуваність. Взаємозв'язку немає!

Своїми виплатами росіяни дадуть змогу бідним народам народжувати ще більше. А на багатих людях цы грошы не вплинуть. І якщо для того, щоб зі слов'янина зробити людину треба його років 20 вчити, то чечен як тільки взяв в руки автомат - то вже здатен сім'ю прогодувати. Ой бідні ви будете!

А мусульманству в Україні не бути. Як мінімум зараз таких тенденцій я не бачу, на відміну від Росії.

Valkiria

Свой

Зміна чисельності постійного населення з 1 січня 2005 року до 1 січня 2006 року
Дніпропетровська -0,84%
Харківська -0,68%
Херсонська -1,04%
Донецька -1,05%
Хмельницька -1,05%
Луганська -1,28%
Чернігівська -1,64%

Закарпатська -0,25%
Івано-Франківська -0,34%
Рівненська -0,36%
Чернівецька -0,36%
Волинська -0,42%

За таких темпів Луганська область вимре через 80 років, Донецька через 95. А Івано-Франківська - через 300.
Легше стало?

Через 40 років чисельність населення Івано-Франківської області зрівняється з Луганською.

Отож з часом ми дедалі менше будемо цілувати Росію в дупу, і дедалі більше любити свою Батьківщину, мову та культуру.

Valkiria

Свой

1. Донецька область зменшується на 49 тис. осіб щороку
За таких темпів останній донетчанин помре через 95 років!
2. Луганська область зменшується на 31,2 тис. осіб щороку. За таких темпів останній луганчанин помре через 80 років!
3. Дніпропетровська область -29 тис. осіб і 117 років відповідно
4. Херсонська - 96 років
Увага!
5. Івано-Франківська область -4,7 тис. осіб і 300 років.
6. Рівненська, Чернівецька область - 277 років
7. Волинська - 238 років

Якщо в попереднії роках приріст населення становив -7,5 осіб на 1000 населення, то в 2006 році очікується вже -6,5. І це знов за рахунок українців, що мешкають за заході країни. Дай нам трохи часу.

Коли закінчаться люди на сході і півдні України - туди переїдуть або українці зі заходу або росіяни, що тікатимуть від мусульман в Росії. Так чи інакше - з кожним роком патріотів цієї країни ставатиме більше.

І це необоротний процес. Можете тут кричати, гупати ногами, слюну пускати - цього не зупинити.

І ще одне. В Росії в 1989 році мешкало 128,5 млн слов'ян. За 12 років їх стало менше на 9 млн.
Отже через 170 років в Росії не залишиться жодного слов'янина. Ви ще побачите, як на Червоній площі мечеть побудують. Пригадаєте згодом мої слова :D

Valkiria

Свой

Сандро писал(а):
Шо без Донбаса-то делать будете,клоуны помаранчевые?У америкосов отсасывать? :D

То же что и с ним.
И выбирай выражения, жидовская морда :evil:
Заметь, ты у нас в гостях.
Изображение

XO

Guru

Украина с Россией и Украина без России
15 лет назад, «исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства в Украине…», Верховная Рада провозгласила независимость. Сегодня, когда смолкли залпы салютов и сладкие речи, самое время обратиться к статистике…

Производство в Украине основных видов промышленной продукции за 2005 год
Изображение

http://ua-pravda.com/articles/analitic/959.php">ссылка на источник

яЊ

VIP

мне 13 лет или больше писал(а):
Valkiria писал(а):
думаю это интересно :D - этот вопрос хочу адресовать российским оппонентам. вам это было известно???

То, что славянская и вообще белая раса заменяется на черно-желтую?
Так это даже ежу известно.
Только мне не понятно это ваше постоянное дешевое злорадство.
Во-первых, назовите мне хоть одно отличие между хохлом и кацапом,
во-вторых, население Украины в процентном отношении уменьшается точно такими же катастрофическими темпами, что и белое население в России.

А если вы посмотрите дальше собственного кончика носа, например, на Англию или Францию, эти флагманы Европы, то цифры арабо-китае-негретизации вас вообще в шок приведут. Белая женщина сегодня не хочет рожать НИГДЕ. Ее нужно чуть ли не за уши тянуть и золотые горы обещать. А у черно-желтых таких проблем нет.

Феминизм - это здорово, но природа, к сожалению, иного мнения.

При чем здесь феминизм?
Найдите мне хоть десяток мужиков в вашем городе, которые уже готовы кормить и воспитывать 5 и больше детей (не "олигархов" каких нибуть, которых на старости лет пробило), а обычных. Тех, которые составляют костяк общества так сказать.
Мужчины теперь хотят точно так же жить в свое удовольствие, трахаться, а чуть что сразу в кусты.
Про запад я вообще помолочу..

Да вы правильно сказали у черномазых таких проблем нет - там либо женись уже и корми семью, либо тебе попросту не дадут. ))
Вот и приходится. И то еще будут присматриваться к тебе, а сможешь ли ты содержать семью хоть как то хоть чем то...
Изображение

XO

Guru

Просто детей никто воспитывать не хочет в дерьме.А тем-похуй.сами камнем подтираются и дети как собаки растут.

мерзавчик

Guru

XO писал(а):
Сандро писал(а):
Шо без Донбаса-то делать будете,клоуны помаранчевые?У америкосов отсасывать? :D

То же что и с ним.
И выбирай выражения, жидовская морда :evil:
Заметь, ты у нас в гостях.

вообще то у Сандро написано, что он(а) из Украины так же как и вы, ХО, так что кто у кого в гостях ещё вопрос....
и помоему мы находимся на .ru :?: :wink:
Валькирия и всё таки просьба ещё раз, если уж нет возможности цитировать на русском, то хоть переводик дайте , плизззз.... :wink:

Kaprizoolka

VIP

мерзавчик писал(а):
Просто детей никто воспитывать не хочет в дерьме.

Тогда получается (по логике 13-ого), что виживут в конце концов те, кто как раз в "дерьме", как ты выразился, и воспитывает. :? :? :? :?
Он считает, что так задумано природой.
Изображение

XO

Guru

Да е волнуйся.Выживут все.Только одни-в дерьме,другие-в шоколаде.

мерзавчик

Guru