Привет из прошлого

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Привет из прошлого

Толи на этой толи на другой Пасе , Я когда то быть два а может и четыре года назад был . и видел будущее смотрел туда куда не могут смотреть лишь все но я то мог.

И тут или на другой Пасе... но я там тоже скажу! одной жидовочке под ником 33 говорил что ее оппозицию ссанную на танках на оккупай оббай раскатать надо. Но как мы видим она сама рассосалась твоя ссаная пятая колонна поэтов и прозаиков не убитых .

Еще я передаю привет набитой дурехе с хохляндии , невменяевой кобылицы та что орала о том что хохлы ни когда в жизни Бандеру ни славили а то что они еще 4 года назад дедов ветеранов били это ее не впечатляло , хотя я это козе хохлятской и видео предоставлял.

Так что знай я очень рад что Крым Россия и надеюсь твоего муженька нациста в зоне АТО шмальнут ополченцы!

Я хочу что бы правда восторжествовала! и вечно за нее бороться буду !

Талай 2

Re: Привет из прошлого

Да и еще , что бы тут написать я прошел через ад но я выкарабкался ! И слушайте меня Вы проиграли и теперь я буду злорадстовать над Вами , вспоминать Вас и хорошенько смеяться над тем что Вы есть такие ничтожные создания! Вы сейчас где то жметесь и боитесь слово сказать, потому что Вы засыхи!

Талай 2

Новости партнеров
Загрузка...