Ссоримся с мужем из-за скандала в РДКБ

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Ссоримся с мужем из-за скандала в РДКБ

Честно говоря и страшно и смешно. Никогда не думала, что я с любимым человеком буду из-за такой ЧУШИ ругаться. Вот объясните, мне недалекой, чем так плоха ситуация объединения двух отделов в Российской детской клинической больнице? Муж считает, что там кишит коррупция, Минздрав хочет детей на улицу повыгонять..просто бред какой-то. Ну откуда этот кипиш? У меня там папа работает, говорит, мол, что дела должны пойти в гору, квалификацию планируют повышать, уровень лечения, оборудование.. Короче, я думала только совсем безбашенные ругаются из-за политики в семье. Как оказалось, мы в их числе. Как вообще понять друг друга ? Мы на разных берегах стоим..

Влада Копач

Re: Ссоримся с мужем из-за скандала в РДКБ

Если вы на разных полюсах , то не договоритесь ни о чем. Нужно просто успокоиться. Лично я считая, что повода для голодовки и протестов нет, но тут такое. Родителей на панику подбивают, а злые родители - сила страшная. Надеюсь, скоро этот бессмысленный шум утихнет и все довольны останутся.

Ника Лазарева

Ха) Знала бы бывшая заведующая Дышлевая, сколько ссор ей сейчас посвящено!!!Вот это и правда смешно)

Валя Рыжая

Завели темку конечно) За ужином идейка пришла?)

Сава Нальчикова

А как же быть с сокращением койко-мест? Тоже по-вашему "бессмысленный шум"?

Крем-Карамелька

Не фантазируйте , я вас умоляю. Всем понятно, что Минздрав пресуют и троллят, тут уже и койко-места приписали и повышение смертности и все на свете..

Влада Z

Мониторила СМИ на выходных по поводу Дышлевой и койко-мест.. Да, девочки, жаль мамочек этих. Очень похоже на то, что бывшая сотрудница за счет мам, пытается нагнать былой авторитет..Грустно все это. А ведь у Заремы Дышлевой даже сертификатов не было. Как к детям вообще можно было подходить?

Влада Копач

Новости партнеров
Загрузка...