Украина - сама по себе полный блеф!!!

Общение политически озабоченных форумтян.

Модератор: beauty admin

Украина - сама по себе полный блеф!!!

Ребята, я только пробежалась по вашим страстям... Вывод мой: вы тут нормальный ФОРУМ спустили в унитаз!!! Зачем?.. Вокруг и так много скверны... Задаю новую тему. Мне она интересна своей абсурдностью: "ПОЧЕМУ БАБА С КОСОЙ Ю.тимошенко на сцене в коляске и по-украински, запинаясь... А в машине и про "кацапов" - смело так круто по-русски. Никаких здесь нет двойных стандартов!!! Просто ( моё личное мнение ) этих стран (ш) ных людей надо сбросить в Донецкие шахты и закатать бетоном - НАВСЕГДА (чтобы зараза и дальше не распространялась...). Кстати, Яценюка в ю тубе на фоне фашистского флага видели? У нас сегодня что - вся планета офигела? Я не понимаю...Приходит кучка не нажравшихся ещё КЛОУНОВ и давай своей вакциной мясить тех, кто ещё пытается сохранить РАЗУМ. Они вообще на что расчитывают??? Думаю, на некоторые ваши, ребята, комментарии: допустим, с матом или без... Но если хотите смысл выразить, то не в двух словах - и как-нибудь более обоснованно.
Я: живу в Минске. Мои папа, мама, брат с семьёй - в мятежном Луганске. Но мама звонит и говорит, что у них всё "зашибись" и все каналы они смотрят с февраля и нигде грязи нет, кроме зданий, которые захватили. По крайней мере информация с одного края есть. 1 мая позвоню брату и спрошу, как легко ездить через изуродованный город каждый день на работу. Вот и всё. А вы что об этом думаете?

Gera65

Re: Украина - сама по себе полный блеф!!!

Вы ведь у меня выдрали фразу из контекста!!! И СОВЕРШЕННО ИЗМЕНИЛИ СМЫСЛ. Мы именно в такое ВРЕМЯ живём, когда ИСТОРИЯ создаётся ежесекундно, но не делается. Какой-то другой отсчёт ВРЕМЕНИ пошёл - странный и СТРАШНЫЙ. Исчезает индивидуальная составляющая, как самопрограммирование - на БУДУЩЕЕ. Исчезает понятия СЕБЯ, как ЕДИНИЦЫ с параметрами. Мы превращаемся в часть косяка с единым МОЗГОМ где-то и единой линией, определяющей поведение. Никаких особенностей личности. Просто - ровно идущие колонны, счастливые от того, что они идут в одном порыве. Вам это не напоминает "Обыкновенный фашизм"??? А мне ЕВРОСОЮЗ с +США напоминает этот фильм. Пересмотрите его. Ради этих уродов отдавали жизни наши деды на полях 2-й Мировой войны. А для нас - Великой Отечественной!!! С наступающим вас всех Великим праздником ОСВОБОЖДЕНИЯ!!! Если посмотрите на себя в зеркало накануне 9 МАЯ, подумайте: если бы не они - солдаты этой жуткой войны, если бы не они... вы бы скорее всего не держали в своих важных ручках это зеркало. А молитвы любые и всегда будут услышаны. Даже если для Вас (лично) БОГА и нет. Вы его себе просто придумайте. Вылечитесь - на раз! Научитесь любить и понимать правду. Когда научитесь, не забудьте поблагодарить БОГА за это состояние ДУШИ.

Gera65

Счас дам доступ мужу.Его эта тема волнует.Гера вся проблема и фашизме и главное в деньгах.Кто то идет на майдан из-за коррупции которая превысила даже Российскую.Кто-то из за безработицы и это их шанс заработать.Кто-то из Западной Украины чисто из-за ненависти к москалям которую им их деды и отцы внушили.И турчин и яценюк и ярош и иже с ними банально рассчитывали на этом бабок заработать.А тут такой облом.Думали что штаты и европа им миллиарды насыплют.Хрен."Обыкновенный фашизм" смотрел и пересматривал.Жестокое кино но правда.У меня один из дедов в Вене Победу встречал.Кстати родина гитлера.А то как европа и штаты показывают события в Украине это вообще беспредел.А тимощенко вообще не хохлушка.Отец еврей а мать русская.Все Котю понесло успокоится зайдет.

Марина Юлташ и Костик

Вот один муж подорвёт в себе правильную внутреннюю историю, другой... Вспомнят что-нибудь, обобщающее народы... Перестанут срать на русский язык, как элемент РОССИИ. Россия - многонациональное Государство. Даже сегодня. Русский язык, покуда всё не развалилось окончательно, - своеобразное "ЭСПЕРАНТО" - для связи. Рано или поздно все раскучкуются - по своим межнациональным НИШАМ. А сегодня нам по-русски легче связываться, чем по-английски. Да и ШТАТЫ скоро смоет ЦУНАМИ. Да и старушка ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - зазнавшаяся старая КЛЯЧА в шляпе, которой давно надо понять: ЕВРОСОЮЗ - как успокоительно-наркотическая часть планеты что-то не успокоился, а наборот - ВОЗБУДИЛСЯ. Что-то у этих классиков жанра явно выходит их-под контроля... Вы не чувствуете - ПЛАНЕТАРНЫЕ МУРАВЬИ НАЧИНАЮТ БУНТОВАТЬ! - то там, то там... Это связь перввородная начала восстанавливаться! Скоро поймёте, о чём я. Но Я из этого я выхожу. Тут моё главное стирают. А я редко, кому высказываю свою суть... А вы с ПРАВДОЙ живите дальше. Главное, собственный стержень не потерять!.. :-D :-D :fool: :fool:

Gera65

Ну то что цунами штаты смоет это нормально вот только простых людей а не политиков бизнесменов и военных жалко.Англосаксы всегда ненавидели Россию.Сейчас и в штатах и в европе у власти именно те люди которые родились и выросли во время холодной войны и с молоком матери впитали ненависть к Советскому Союзу и теперь перенесли на Россию и будут делать все чтобы нагадить.А планетарные муравьи все-таки поконкретней.Что главное стирают попробую уточнить но ничего не обещаю.Может немного накосячила.А то что в Одессе людей фашисты заживо сожгли это не в какие ворота.Вторая Хатынь.Америкосы провоцируют Россию на введение войск.Там нато подтянется и что третья мировая?

костик

Да, уж...бедные люди, такое пержить. Новости страшно смотреть, постоянно про убитых говорят. А ещё, кажется, правительство Украины заявило, что может не выдать пенсии и соц.выплаты жителям Юго-Востока. и на что людям жить, скажите пожалуйста??
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

Как правильно, что все вы - ТАК - откликнулись!!! Я начала этот форум из-за своей личной БЕДЫ. В агусте (12) у моих родителей, которые живут в Луганске, Золотая Свадьба - 50 лет совместной жизни. И я не смогу к ним приехать - из-за этой чудовищной обстановки, которую создали непонятно кто непонятно как и зачем. У абсолютно нормального президента Януковича отобрали власть марадёрским путём (я не понимаю, КАК САМОПРАВОЗГЛАШЁННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО может вообще отдавать распоряжения по вводу войск куда бы то ни было)... И вот эти НИЧТО - Ничтожества на сегодня повыпускали заключённых из тюрем, чтобы они действительно устроили бывшей Украине не холодное лето 1953, а горячее ( с поджогами и сжиганием заживо) лето 2014 года. Все ПРО ВСЁ ЗНАЮТ. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! Русским, беларусам - всем нам - надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! Знаете почему юго-восток Украины на 90% - русскоязычный? Потому что люди СССР, говорящие по-русски, отстраивали Донбасс после Великой Отечественной войны, когда там было разрушено практически всё. Немцы, когда уходили, взорвали все заводы, все предприятия. А шахты заполняли местным украинским(между прочим) населением. В 2015 году будет 70 лет после той неимоверно жестокой войны. Скажите мне, сколько уже за это время сменилось поколений (русскоязычных) на Донбассе? И как ОН может стать - ИНЫМ???

Gera65

Как правильно, что все вы - ТАК - откликнулись!!! Я начала этот форум из-за своей личной БЕДЫ. В агусте (12) у моих родителей, которые живут в Луганске, Золотая Свадьба - 50 лет совместной жизни. И я не смогу к ним приехать - из-за этой чудовищной обстановки, которую создали непонятно кто непонятно как и зачем. У абсолютно нормального президента Януковича отобрали власть марадёрским путём (я не понимаю, КАК САМОПРАВОЗГЛАШЁННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО может вообще отдавать распоряжения по вводу войск куда бы то ни было)... И вот эти НИЧТО - Ничтожества на сегодня повыпускали заключённых из тюрем, чтобы они действительно устроили бывшей Украине не холодное лето 1953, а горячее ( с поджогами и сжиганием заживо) лето 2014 года. Все ПРО ВСЁ ЗНАЮТ. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! Русским, беларусам - всем нам - надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! Знаете почему юго-восток Украины на 90% - русскоязычный? Потому что люди СССР, говорящие по-русски, отстраивали Донбасс после Великой Отечественной войны, когда там было разрушено практически всё. Немцы, когда уходили, взорвали все заводы, все предприятия. А шахты заполняли местным украинским(между прочим) населением. В 2015 году будет 70 лет после той неимоверно жестокой войны. Скажите мне, сколько уже за это время сменилось поколений (русскоязычных) на Донбассе? И как ОН может стать - ИНЫМ???

Gera65

Приехал на обед а тут такое.Это что за счета куда деньги перечислять?Мошенники?
Не совсем Гера согласен что Янукович нормальный президент.Коррупцию развел.Беркут предал и сбежал.Как это можно назвать нормально.
Переживание за родных понимаю.
И то что убийц и насильников из тюрем повыпускали это все.Они не то что натворят делов но уже это делают.
А что делать России и Белоруссии честно скажу не знаю.Америкоссы только и ждут что вмешаемся.
Пора ехать на работу.Там посмотрю что кто напишет.

Костик

Мое мнение таково- кое-кто умело сыграл на старых конфликтах, разогрев их до невиданного масштаба. Все дело в деньгах и в полезных ископаемых. Как обычно, в общем.

Сильвер_

Re: Украина - сама по себе самостоятельная страна!!!

Ребят, а к чему все эти разговоры? Украина живёт своей жизнью, а вы живите своей... Не пойму, чего столько пены то? Зачем столько жизненной энергии тратить в пустую?
Почему все молчат о зверствах Северной Кореи? О нечеловеческих условиях жизни людей в Африке?
Украина занята своими делами. Своими внутренними делами.
Так что давайте каждый будет смотреть за собой.

Julia_julia

Julia а ты название темы прочитай.Где ты там Корею увидела или Африку.Создай свою тему.Только не уверен что тебе кто то ответит.А то что меня не волнует эта тема ты не права.Из за беженцев с Украины чьих детей на бюджет практически без экзаменов принимают в институты ради помощи братскому народу моя дочь чуть не поступила на бюджет.И нам бы пришлось платить.Так что это и на нас отрыгнулось.А сколько рабочих мест они сейчас займут.А сколько денег из моих налогов пойдет на обустройства беженцев.Причем половину разворуют а ты про Африку.

Василек

Василек писал(а):
Julia а ты название темы прочитай.Где ты там Корею увидела или Африку.Создай свою тему.Только не уверен что тебе кто то ответит.А то что меня не волнует эта тема ты не права.Из за беженцев с Украины чьих детей на бюджет практически без экзаменов принимают в институты ради помощи братскому народу моя дочь чуть не поступила на бюджет.И нам бы пришлось платить.Так что это и на нас отрыгнулось.А сколько рабочих мест они сейчас займут.А сколько денег из моих налогов пойдет на обустройства беженцев.Причем половину разворуют а ты про Африку.

:-( моя мама сортирует колбасу за 19 т.р. набрали беженцев.оклад 30 т.р. не нравится-увольняйся!какого хрена?

Настенька

Новичок

Ну чё там у хохлов? [smilie=girl_hospital.gif] (Сарказм)

Evgeniya80

Новичок

Да, ситуация там все хуже и хуже и конца-края не видно. Больше всего поражает, реакция самих людей, не уже ли им это правительство нравится, а еще поражает откуда столько ненависти к Росссии. Что плохого она им сделала? Сейчас понятно, песня поется типа мы завоеватели, но в самом начале - откуда столько злобы было?

vikiki

Новости партнеров
Загрузка...