Что читаем?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Спасибо люди добрые кто порекомендовал к прочтению "Шантарам".
очень понравилось. Глубоко. И впечатляет. И жизненно.
Недавно увидела в книжном и поразилась , насколько оказывается, книжка толстая ;) (сама читала в инете.) А увидела бы вживую- вряд ли бы руки дошли )))) купить.
Спасибо Пасе :)
Может и прикуплю, такие книги можно и перечитывать!

Ма_рийка

Старожил

Вчера прочла Б.Акунина "Ничего святого". Довольно увлекательный детективчик.
<a href="http://lafemmod.ru">Кулинария, косметика, хобби, мода, декор</a>

erheta

Новичок

Последнее из прочитанного - Гессе "Степной волк". Очень понравилось. Жаль, что раньше не довелось.

la-chica

Свой

Булгаков "Записки юного врача". Хорошо идёт, жалею что раньше не прочитала. Он несомненный мастер слова!

nemadonna

Новичок

nemadonna, обожаю Булгакова! :D

la-chica

Свой

Тут посоветовали М+Ж Пастернака и Жвалевского. Полистала в магазине. Но пока не определилась. Как альтернатива посоветовали Роя и Машкову. Тоже полистала. Но тоже не определилась.

grelka

Новичок

grelka писал(а):
Тут посоветовали М+Ж Пастернака и Жвалевского. Полистала в магазине. Но пока не определилась. Как альтернатива посоветовали Роя и Машкову. Тоже полистала. Но тоже не определилась.

Я только закончила книжку Роя-Машковой "Он и Она" читать. Для выходного в постели да с малиновым чаем - то что надо.
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю./не помню кто/

2amour

А Вы ее сразу в магазине нашли? Или это я одна такая слепая. Странно, новая книга, популярная вроде. А в глаза не бросается.

grelka

Новичок

grelka писал(а):
А Вы ее сразу в магазине нашли? Или это я одна такая слепая. Странно, новая книга, популярная вроде. А в глаза не бросается.

У меня, в подмосковье, в ближайшем книжном оона аж на двух стендах стоит: женский роман и в новинках :) Магазин-сетевой "Книжный мир" называется
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю./не помню кто/

2amour

Я уже тоже нашла. Но не так просто как Вы :)).

grelka

Новичок

2amour писал(а):
grelka писал(а):

Я только закончила книжку Роя-Машковой "Он и Она" читать. Для выходного в постели да с малиновым чаем - то что надо.

Вот соглашусь, что книга исключительно постельная))) В другом положении плохо себе представляю ее прочтение. Кстати, что Вы думаете насчет того,кто прав,а кто виноват?) Он или Она?)

dominoess

Новичок

Ну все равно вопрос непонятно к кому конткретно. Поэтому я отвечу. Книга хороша тем, что в очень жесткой форме дана ситуация в которой цель действительно оправдывает средства. И что действитльно показана настоящая ЦЕЛЬ. В современной литературе моральный аспект как-то весь уже давно рассосался. Или сведен на какой-то детский уровень. В общем Она права конечно. И по другому авторы не дают возможности ответить. Хотя в этом и навязывание определенное есть.

grelka

Новичок

Это я про Он и Она Роя и Машковой если что. Забыла цитирование включить.

grelka

Новичок

ну вот я после такого обязательно не буду читать эту книгу :?

tiana

Старожил

tiana писал(а):
ну вот я после такого обязательно не буду читать эту книгу :?

Так Вы мазохист наверное.

grelka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...