Что читаем?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Из художественных произведений читаю классику, в большинстве случаев. Сейчас читаю Richard Dawkins "The God Delusion" и "A Clockwork Orange" Anthony Burgess. Всегда читаю по несколько книг одновременно, мне так на много интереснее.

Sweet-Innocence

Новичок

Я сейчас очень увлечена прошлым Петербурга и много читаю не художественной литературы на эту тему. И нашла художку тоже в тему, к своему счастью - детективы Антона Чижа, где действие происходит как раз в дореволюционном Петербурге. Он очень вкусно и с особым удовольствием выписывает сценки и детали быта того времени, просто чувствуешь настроение той эпохи. А сама детективная линия - тоже интересная, но без вот этого антуража потерялась бы. Мне понравилась у него книга "Смерть мужьям", сейчас читаю "Аромат крови", до середины дошла, и нравится, и жаль, что скоро закончится.
Советую всем, кто ценит атмосферу и неспешный стиль повествования, это самое то!

traviatta

Новичок

Хотела прочитать Улисс Джойса, но так и не осилила. Слишкой толстой кажется книга)

ashorina

Новичок

Re: Что читаем?

Только закончила "Пьер и Жан" Ги де Мопассана. Восполняю пробелы в изучении зарубежной литературы.

amisamisusami

Прочитала "Дочки-матери" Дианы Машковой. Вот теперь мне странно, почему так сравнительно немного авторов берётся за отношения родителей и детей, это ведь нередко в жизни очень драматические и запутанные отношения. У Дианы Машковой - про отношения дочки- трудного подростка и её одинокой мамы, тоже ситуация совсем не редкая.

traviatta

Новичок

Только что закончила читать "Спаси меня"Мюссо. В восторге полнейшем! Не могу сказать, что объективный оценщик в вопросе всего французского - литературы, кино, кухни. Слишком люблю всё это. Но мне кажется, что не ошибусь, если посоветую книгу всем, кому слишком грустно и уныло в нашей нынешней погоде((

dominoess

Новичок

сйчас читаю книжку Пауло Коэльо " Алхимик "

linpotap

linpotap писал(а):
сйчас читаю книжку Пауло Коэльо " Алхимик "

И как Вам сей опус? :)

Фрагмент головоломки.

А я Джо Витале решила перечитать, очень позитивная популярная психология :).

floy_libra

Admin

Читаю Злачное место.. там про зомби)

lozara

Новичок

читаю 50 оттенков серого. Пока что так себе. Обещали яркий секс-роман, а там все детский лепет.

Пуфыстик

Старожил

А у меня сын решил жениться, не представляю как будем уживаться с невесткой.. Решила удариться в чтение книг по этой теме, на данный момент в процессе "дневник свекрови" марии метлицкой. Забавная книга) читать приятно)
Последний раз редактировалось svetlana7583 Ср ноя 21, 2012 20:54, всего редактировалось 1 раз.

svetlana7583

Сейчас читаю Тургенева " Первая любовь"

Вера Звонорева

svetlana7583 писал(а):
А у меня сын решил жениться, не представляю как будем уживаться с невесткой.. Решила удариться в чтение книг по этой теме, на данный момент в процессе "дневник свекрови" марии метлицкой. Забавная книга) читать приятно)

Только вчера в газете, которую раздают в метро видела рекламу этой книги.. Я обычно не очень доверяю подобной литературе, но уже не первый раз встречаю хороший отзыв) Мне сейчас было бы не лишним получить пару тройку хороших советом по теме взаимоотношений со свекровью..

maroshkamsk

Теперь читаю Ежевичное вино) отличная книга!

Пуфыстик

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...