Что читаем?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Re: Что читаем?

Сейчас читаю Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Обожаю романы этой писательницы!
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

А я дочитываю П.(реклама) "Все, что она хотела". Она превзошла мои ожидания, думала, что книга гораздо примитивнее. А оказалась затронута психология человека, его проблемы, идущие из детства.

milushka

Читаю "Два месяца и три дня" Алисы Клевер, очень нравится, такая страсть, прям ах!
Только не могу найти что это вообще за автор, ни биографии, ни других книг, ничего! Кто нибудь слышал?

rimma.yau

Девочки, а посоветуйте легкое чтиво какое-то, чтобы отдохнуть, расслабиться

Елена

Новичок

Перечитываю "Узорный покров" (в моем издании, еще переводят как "Разрисованная вуаль"). Все-таки любимое у Моэма. И при всем хорошем отношении к экранизации 2006 года (музыка особенно чудесна), она как-то не в ту степь под конец пошла...

ms.katriona

Г.Врублевская "море. корабли. девушка" довольно интереснейший роман
Изображение

aqwa13

GOD

Очень люблю разные современные книжные новинки! Сейчас читаю романы Марты Таро серии "Галантный детектив" - по жанру это исторический роман с элементами мистики. Безумно нравится! Также неравнодушна к классике - преимущественно, русской, так как в переводах читать не люблю, а знание языка еще не на том уровне, чтобы читать в оригинале.

kokoshanel

Г.Ф. Лавкрафт "Морок над Инсмунтом"

Офелия

А я сейчас Нила Геймана дочиваю, "Никогде", необычная и довольно интересная

Silvama

"Белую гвардию" Булгакова. Почему-то очень сложно пробираться через его слог, несмотря на то, что с другими его книгами такой проблемы не было.

d-oh

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...