Донцова

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Всем спасибо, только собралась спросить, стоит ли прикупить последнюю Донцову - а уже ответили. :D

Белая Лапка

Свой

Ну Хмелевскую не сравнить с Донцовой,я согласна.Но читаю признаюсь :oops: ,такое чтение где не надо особливо думать.Раз пошла такая пьянка то еще читаю Полякову и Устинову.Устинова нравится.Купила Шилову,но это мрак какой-то...Больше в ту сторону ни-ни...

_melamori_

Свой

_melamori_ писал(а):
Ну Хмелевскую не сравнить с Донцовой,я согласна.Но читаю признаюсь :oops: ,такое чтение где не надо особливо думать.Раз пошла такая пьянка то еще читаю Полякову и Устинову.Устинова нравится.Купила Шилову,но это мрак какой-то...Больше в ту сторону ни-ни...

Устинова по-моему извращенка! Какие-то злостные убийства местами!
А у Поляковой иногда оч ничего вещички бывают!
Шилова - да, абзац полный, случайно наткнулась на нее, когда в Тунисе отдыхала - так и не смогла дочитать.
А я одно время почитывала некую Серову (хотя имхо это коллектив каких-то студентов пописывает), особенно ее романчики про Таню Иванову, гадающую все время то на картах, то черт знает на чем любила!

скарлет

Super VIP

Я тоже иногда читаю Донцову, меньше нравится серия про И. Подушкина, а так, в дороге почитать можно. Устинова понравилась больше.

Софочка

Мне абсолютно не понравилось. :roll:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Прочитала одну книгу, совсем не понравилось. :twisted: Мне из подобной литературы Куликова приглянулась. Легко, весело.

puzir

Свой

Донцова - лёгкое, необреминительное чтиво для расслабухи. Смешно местами, местами нудно. Книги для домохозяек и метро.
Если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!

Стервочка на каблучках

Свой

Читаю не так часто неспециальную литературу и поэтому скажу, что для разгрузки мозгов и поднятия настроения лучше не придумаешь. Написано легко, недалеко от реальной жизни, про нормальную доброжелательную семью (или не семью, а близкую дружбу, сотрудничество или сожительство, короче про нормальные отношения между людьми, а то так надоели склоки вокруг, а тут, на тебе, ни зависти, ни стервозности, ни разочарования в жизни, ни раздраженности, хотя дети разных возрастов, а Подушкин - незанудный холостяк с малость старомодными, но симпатичными большинству женщин принципами), а интрига детектива поддерживает интерес и не дает заснуть от бытовых подробностей, коих, и право же, немало.
Хотя лично для меня малоинтересны подробности про собак, но, учитывая искреннюю любовь автора к пёсикам, даже эти подробности совершенно не раздражают при их обилии.

Лисонька не вошла

Стервочка на каблучках писал(а):
Донцова - лёгкое, необреминительное чтиво для расслабухи. Смешно местами, местами нудно. Книги для домохозяек и метро.

Читала раньше,пока не надоело.Теперь не знаю,куда её
почти полное "собрание сочинений" деть... :?

котя

Guru

котя писал(а):
Стервочка на каблучках писал(а):

Читала раньше,пока не надоело.Теперь не знаю,куда её
почти полное "собрание сочинений" деть... :?

Убрать подальше!
Потом через энное время достанете и в метро почитать - милое дело.
Все равно что заново. Ничего не вспомните!

Maniasha

Свой

как там фраза-то? *человек за свою жизнь в состоянии прочитать только Nное количество книг. что ты читаешь сейчас?* я как -то по совету подруги купила донцову в самолет. думала не дожидаясь посадки выйти. :D а тут еще советуют перечитывать. молодцы! лучше б *анну каренину* перечитали. :D

Hollyhock

Super VIP

Hollyhock! Вы не правы.
Существуют книги для ума и размышлений. Как Булгаков, "Анна Каренина" и пр.
И есть простое легкое чтиво. Комиксы ведь тоже кто-то читает :D
Относитель к Донцовой, как к тем же комиксам.
А по поводу "перечитать" - автор видимо имел ввиду, что все ею, (Донцовой) написание забывается в момент. И Перечитать - значит развлечь себя заново.
Для коротания времени в поезде и самолете - как раз и нужна подобная литература.
Я с уважением отношусь к упомянутой вами Карениной, но читать ее в метро в толкучке.... не пойдет

Гость

Донцову не люблю, скучно, неинтересно, не захватывает. Из подобного рода литературки читала как-то Полякову - по крайней мере смешно
Изображение

Aiza

Старожил

Hollyhock писал(а):
как там фраза-то? *человек за свою жизнь в состоянии прочитать только Nное количество книг. что ты читаешь сейчас?* я как -то по совету подруги купила донцову в самолет. думала не дожидаясь посадки выйти. :D а тут еще советуют перечитывать. молодцы! лучше б *анну каренину* перечитали. :D

Согласна на все 100% - полный отстой эта Донцова!
Ладно, одну книжку прочитать, для того чтоб самой убедиться - это ещё куда ни шло, но собирать её коллекцию?! :roll:
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но по-моему эти книги для ленивых людей. Книги не оставляющие никаких впечатлений.

chup

Свой

Уже давно не читала Донцову, выросла, наверное.
Раньше в транспорте можно было посмеяться, а сейчас ни за накие деньги...

Гадюка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...