Донцова

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Гадюка писал(а):
Уже давно не читала Донцову, выросла, наверное.
Раньше в транспорте можно было посмеяться, а сейчас ни за накие деньги...

Вы ничего не теряете - прочитала ее последний роман "Безумная кепка Мономаха" - все, исписалась, одна лабуда: ни динамики, ни хорошей интриги. Привычно-любимые действующие лица выписаны тускло, без изюминки. Да и слог перестал быть приятно-иронично-насмешливым - уж не посмеешься от души. :( :evil:

любаша

GOD

**GELLA** писал(а):
Мне нравится-не напрягает, и главное как прочтешь книгу мгновенно забываешь, про что она была! :wink:

Да уж,а потом лежит дома Полное Собрание Сочинений...и что с ним
делать прикажете? :roll:

котя

Guru

ага а самое интересное что ни она их пишет, я когда первый раз это услышала не поверила, потом стала внимательнее читать и столько не стыковок в одной книге находится, что просто не верится что это пишит один человек и при этом сам себе противоречит

Miushka

Guru

Miushka писал(а):
ага а самое интересное что ни она их пишет, я когда первый раз это услышала не поверила, потом стала внимательнее читать и столько не стыковок в одной книге находится, что просто не верится что это пишит один человек и при этом сам себе противоречит

Да что вы говорите!
Про Шолохова тоже говорили, не он "Тихий Дон" написал :shock:
Она. Только так строчит, что сама уже запуталась в своей писанине. Забыла кто есть кто и с чем его едят :D

Maniasha

Свой

котя писал(а):
**GELLA** писал(а):
Мне нравится-не напрягает, и главное как прочтешь книгу мгновенно забываешь, про что она была! :wink:

Да уж,а потом лежит дома Полное Собрание Сочинений...и что с ним
делать прикажете? :roll:

Котя, я сразу же отдавала другим книжонки - пусть они мучаются, куда после прочтения девать. Да на работу отнесла- разобрали для семейного чтения. Мужичкам своим подсовывают, чтобы на диванах валались. В пятницу снова поддалась искушению и купила последний роман Д. - "Яблоко Монте-Кристо", главный герой - В. ПодуФкин. Уж сколько зарекалась не покупать блажь и снова туда же! Все - больше покупать не буду, уж лучше Куликову с Поляковой... :wink:

любаша

GOD

Vesna писал(а):
очень нравится, отдыхаю когда читаю ее
тоже самое,хотя некоторые моменты и правда повторяються
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

а я обожаю Донцову!
Просто не могу уже без ее книг!
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

не читаю Донцову уже с год наверное, как и многим мне тоже кажется исписалась она, примитив прет, раздражают тупые шутки и юмор - перегиб явный, а еще.... еще раздражает как ее героиня доллары на право и налево сует всем подряд :lol:
читаю Устинову, у нее книг меньше, первые читала с удовольствием, а вот последних пять.... исписалась так же как и Донцова. ИМХО :wink:
чем дурнее рифма ,тем прикольней стих!(Аник)

Яшка

VIP

Яшка писал(а):
раздражает как ее героиня доллары на право и налево сует всем подряд :lol:
читаю Устинову, у нее книг меньше, первые читала с удовольствием, а вот последних пять.... исписалась так же как и Донцова. ИМХО :wink:

ППКС-ну тута...

POLLINE

Super VIP

скарлет писал(а):
_melamori_ писал(а):
Ну Хмелевскую не сравнить с Донцовой,я согласна.Но читаю признаюсь :oops: ,такое чтение где не надо особливо думать.Раз пошла такая пьянка то еще читаю Полякову и Устинову.Устинова нравится.Купила Шилову,но это мрак какой-то...Больше в ту сторону ни-ни...

Устинова по-моему извращенка! Какие-то злостные убийства местами!
А у Поляковой иногда оч ничего вещички бывают!
Шилова - да, абзац полный, случайно наткнулась на нее, когда в Тунисе отдыхала - так и не смогла дочитать.
А я одно время почитывала некую Серову (хотя имхо это коллектив каких-то студентов пописывает), особенно ее романчики про Таню Иванову, гадающую все время то на картах, то черт знает на чем любила!

И с вами соглашусь...

POLLINE

Super VIP

Раньше читала так,скажем от скуки.Очень нравилась серия про Лампу.

Zorata

Свой

Ни разу не читала Донцову 8)

Mnemozina

Свой

Mnemozina писал(а):
Ни разу не читала Донцову 8)

И напрасно. Врага нужно знать в лицо. 8)

Кофемания

Guru

Не люблю и не читаю книги-однодневки,ориентированные на массового потребителя 8)

Elamma

Новичок

Не люблю и не читаю книги-однодневки,ориентированные на массового потребителя 8)

Elamma

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...