Донцова

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Не люблю и не читаю книги-однодневки,ориентированные на массового потребителя 8)

Elamma

Новичок

Не люблю и не читаю книги-однодневки,ориентированные на массового потребителя 8)

Elamma

Новичок

Elamma писал(а):

угу. согласна!
Я как-то почитала пару детективов, даж не помню про кого читала! вообще в голове незадержалось ничего!
Мне из современных горздо больше нравится Куликова. У нее и смешно и динамично и я хотя бы помню, о чем читала :)))

Стрелка

Новичок

Совсем не моё. Пробовала читать, ещё раз в этом убедилась.

Wissa

Guru

Не читайте Донцову, не засирайте себе мозги! Если надо убить время в транспорте, лучше плеер или газета\журнал!!!

Rocksee

Super VIP

а я вот люблю иногда мозги позасирать.
Раньше скачивала с Липортала, купить пока нет возможности, надо ехать за книгами.
Может есть последние версии у кого?
Буду весьма признательна :oops:
Изображение

Рибка_моя

Guru

Rocksee писал(а):
Не читайте Донцову, не засирайте себе мозги! Если надо убить время в транспорте, лучше плеер или газета\журнал!!!

+100. Но вместо журнала кроссворд или нормальную книгу
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
Rocksee писал(а):

+100. Но вместо журнала кроссворд или нормальную книгу

В метро - да, а в автобусе? трясет, не почитаешь :cry:

Rocksee

Super VIP

Стрелка писал(а):
Elamma писал(а):

угу. согласна!
Я как-то почитала пару детективов, даж не помню про кого читала! вообще в голове незадержалось ничего!
Мне из современных горздо больше нравится Куликова. У нее и смешно и динамично и я хотя бы помню, о чем читала :)))

Ну на это и рассчитано - знаять время и все/ Не думаю/ что Куликова чем-то отличается от Донцовой
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Rocksee писал(а):

Было бы что "засирать".... А ведь у некоторых и нет ничего.... Однажды знакомая книжку дала её почитать: мол, мозг расслабляет... Тупее книг в руках не держала, чес слово... :x
je ne regrette rien

ivanovav

VIP

Mне очень нравятся книги Донцовой. Читаю ее с самых первых книг, люблю стиль :) . Ну и что, если у нее линия сюжетов немного однообразна, она и сама говорит, что ее книги это "сказки для взрослых" и на звание серьезного чтива она и не притендует.:wink: Зато из ее книг я подчерпнула для себя очень много полезного и интересного, от рецептов каких-то совершенно немыслимых блюд до просто житейских советов. 8) А еще в ее книгах очень много приколов, лучше читать Донцову, чем какие-нибудь тупые анекдоты. А для "пищи духовной" можно и Достоевского с Лермонтовым перечитать. :wink:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
очень много полезного и интересного, от рецептов каких-то совершенно немыслимых блюд до просто житейских советов.

:lol: :lol: Бу-га-га три раза
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
CECTPA писал(а):
очень много полезного и интересного, от рецептов каких-то совершенно немыслимых блюд до просто житейских советов.

:lol: :lol: Бу-га-га три раза

Зато ты знаешь, к чему обратиться, когда нужен житейский совет. :wink:

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Зато ты знаешь, к чему обратиться, когда нужен житейский совет. :wink:

Да уж.. Я как то попробовал поглядеть одну из серий про какую-то доморощенную детектившу... Такой редкостной дуры мне в жизни не попадалось :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Ну ты, наверное и Отчаянных Домохозяек по телеку не смотришь.:wink: Ибо Донцова и подобные сериалы исключительно, на мой взгляд, для женских глаз и ушей...

CECTPA

GOD
Новости партнеров
Загрузка...