Есть ли в наше время...?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Раньше читала "Cosmopolitan", но последнее время мне он не нравится... :? Один раз сравнила старый журнал за 2005 и новый за 2010, небо и земля. Если раньше там были интересные познавательные статьи, модные обзоры, то теперь одна реклама духов, тональных, разных марок одежды и т.п.
Оч.-оч. нравится "Shape" - отличный журнал, после него сразу хочется встать и бегать по утрам, купить тренажер.=))) Остается место и здоровому питанию, и моде, и макияжу. Респект.
Изображение

celestia

VIP

Умные люди глянец не читают - они его издают (с) 8)
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник Прям в точку...У меня что-то подобное в голове крутилось, и вы это собрали в одну фразу! :wink:

himitsu

Свой

Да, хорошо сказано :)

obnimi

Свой

Глянец - это большой сборник рекламы. Рассчитан исключительно на неокрепший ум. Обычную, ничем не примечательную женщину уже лет после 28-30 начинает от него тошнить.. Но а умную затошнит раньше.
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

Я не читаю, мозг не выдерживает, только смотрю картинки :D

makeda

Свой

а там что, что-то можно читать?
я тоже - только оцениваю работу фотографоф и дизайнеров. Всё.

ivanovav

VIP

в парикмахерской лихорадочно за кофе пытаюсь в последние минуты найти зашибительскую стрижку на картинках. ну а вдруг?!
и никогда не нахожу((((

33

GOD

Просматриваю у парикмахера

exocat

Super VIP

ПуТник писал(а):
Умные люди глянец не читают - они его издают (с) 8)

Давно я читала Cosmo. Там была одна журналистка. Её было слишком много. Наверное ей трудно было часто писать что-либо разумное и в журналах печаталась откровенная чушь. Именно она отвратила меня от этого журнала и вообще от подобных журналов. Не люблю, когда читателей считают полудурками. Из-за этого так же не перевариваю все "дамские" романы и детективы. Ведь с первых строк видно, что написано не из-за жажды выплеснуть на бумагу всё что родилось внутри, а из-за большого желания заработать.
Это я всё к тому, что не стала бы называть издателей умными.

Л и л и т

Свой

Л и л и т писал(а):
Это я всё к тому, что не стала бы называть издателей умными.

Позвольте не согласиться, они умные, они деньги зарабатывают. :D
Вот наплевательское отношение на окружающее общество, это да, присутствует.

exocat

Super VIP

11111111111
Последний раз редактировалось баобаб Вт апр 19, 2011 11:04, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

Я глянец два раза в год в самолете читаю (даже скорее картинки смотрю, нежели читаю). Предпочитаю книги 8)

la-chica

Свой

глянец не читают...его смотрят!

latynova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...