Есть ли в наше время...?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Есть ли в наше время...?

У меня вот такой вопрос: есть ли в наше время девушки, НЕ читающие (если так можно сказать) всевозможные глянцевые журнальчики?! :shock:
Изображение

La_Ksandra

Свой

Re: Есть ли в наше время...?

La_Ksandra писал(а):
У меня вот такой вопрос: есть ли в наше время девушки, НЕ читающие (если так можно сказать) всевозможные глянцевые журнальчики?! :shock:

Ну а чего нет то??
Есть, конечно.
Может и не такие уж и девушки, но женщины- так точно есть. :lol:
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

да.

Wonderful

Старожил

есть. мне Паськи за глаза хватает :lol:

Настасия

GOD

Настасия писал(а):
есть. мне Паськи за глаза хватает :lol:

Аналогично :D

tiona

Guru

да я их токо в парикмахерской и читаю :lol:

Не своя

Guru

а я честно говоря, не понимаю, почему некоторые относятся к чтению глянцевых журналов с этаким презрением. Я не поклонница, но читаю. А что? красивые фото, новинки косметики, моды, советы по уходу за собой, статьи о взаимоотношениях, о работе и т.д. Всё несколько поверхносто , но не всё же серьёзным загружаться. Ничему плохому я думаю они не учат, поэтому если у девушки своих мозгов не хватает, то они эти журналы ни навредят , ни помогут.

аскорбинка

Старожил

Re: Есть ли в наше время...?

La_Ksandra писал(а):
Есть. Я не читаю их уже года 3. А до этого - и их читала, и книги, и на форумы времени хватало. Теперь только проф.литература - скукота :roll:

Olga Friske

Guru

аскорбинка писал(а):
а я честно говоря, не понимаю, почему некоторые относятся к чтению глянцевых журналов с этаким презрением. Я не поклонница, но читаю. А что? красивые фото, новинки косметики, моды, советы по уходу за собой, статьи о взаимоотношениях, о работе и т.д. Всё несколько поверхносто , но не всё же серьёзным загружаться. Ничему плохому я думаю они не учат, поэтому если у девушки своих мозгов не хватает, то они эти журналы ни навредят , ни помогут.

+1. Правда читаю их только в дороге.

Evadee

Свой

А я читаю - узнаю, что нового появилось, да и просто глаза радую красостой.
Вернее не читаю, а картинки разглядываю. Читать там нечего, на 10 рядов уже про всё написано было давно.

*Alyona*

Super VIP

Не читаю! картинки иногда смотрю :lol: и то, очень и чень редко, если кроме журнала под рукой ничего нет. Сама никогда не покупаю.

artfrans

Старожил

Есть. Я. Мне жаль времени на подобные глупости.
Редко могу пролистать у маникюрши пока лак сохнет и только если нет с собой книги или газеты. Обычно я беру с собой чтиво.
Вот вопрос родился - а что там читать? Это что правда кто - то читает?
:shock: Там же одни картинки

cute girl

GOD

читаю только в салоне, когда педикюр делаю. не покупаю никогда.

Nifirtiti*

Свой

artfrans писал(а):
Не читаю! картинки иногда смотрю :lol: и то, очень и чень редко, если кроме журнала под рукой ничего нет. Сама никогда не покупаю.

+1. только если время убить надо! :)

Фантастика

Свой

Не читаю глянцевые журналы ни при каких обстоятельствах) Даже не просматриваю. Не люблю. У меня аллергия на них. Телевизор тоже не смотрю) Только фильмы на компе))
Правда мне не совсем понятно, каким образом это отражается на личности, автор? Можно не читать и быть очень глупой так же как читать и быть прекрасным и умным человеком...

himitsu

Свой
Новости партнеров
Загрузка...