Гавальда

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Прочитала "Просто вместе", мне понравилось. Одиночество героев прочувствовала, а что конец такой-так хочется все-таки хеппи энда, ждала его. Потом прочла "Он любил. Она любила", проплакалась хорошенько(но это может, конечно, настроение такое было, да и сюжет знаком из жизни). Книжка за вечер прочиталась.
Никогда не говори никогда.

nelka

Свой

Вчера с бокалом шампанского вечером дочитала "Просто вместе". Я в восторге! Мне очень понравилось. Никаких соплей. Все нежно, лирично. Вторит моему настроению.. В конце пустила слезу :oops:

Галюшка

Новичок

вчера дождливым вечером дочитала "Он любил. Она любила"..
мне понравилось, очень хорошо затронута мысль о том, что мы в жизни очень часто упускаем свое счастье, которое так близко, и просто из-за своих обязательств перед другими людьми.
вот и думай, где и что лучше. жить для себя или других.. :roll:
"Наша жизнь всегда представляет собой результат преобладающих в нас мыслей."

ShinyMiss

Новичок

Фильм после книги не очень, если честно. А больше всего понравилось "Он любил. Она любила." А в целом милое, не напряжное, не тупое чтиво.

plank

Свой

Летом прочла сборник новелл "Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал..." Очень понравилось. Над "Тестом" рыдала, а "Девернон-младший" рассмешил до колик. Сейчас жду посылку с "она любила, он любил"
Сегодня самый счастливый день в моей жизни!

Олюша

VIP

одна из любимых писательниц! ее книги просто очаровательны! жаль, что большая часть совсем маленькие по объему...читала бы и читала...!
нравятся все её произведения..! она по-настоящему талантлива!
Мне все равно, что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще...Сoco Chanel

ambitious

Новичок

Читала несколько ее книг, чтоб быть в теме мейнстрима..

Никак. За исключением одной книжки - обыкновенное метрошное чтиво.

"Просто вместе" - тоже простовато, но хоть как-то тянет на звание маленький литературы. По сравнению с остальным, можно сказать, неплохо.

inferёnok

VIP

читаю её на французском. язык у неё лёгкий. для освежения и поддержания языка: самое оно.
je ne regrette rien

ivanovav

VIP

Читала только "Я ее любил. Я его любила". Честно говоря, после этой книги другие ее произведения читать не хочется. Слишком уж примитивным языком написано.

la-chica

Свой
Новости партнеров
Загрузка...