Как вы думаете простят ли меня друзья за лож

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Как вы думаете простят ли меня друзья за лож

Здравствуйте! Пишу первый раз. Для того что бы выговорится и узнать ваше мнение.
У меня было 2 подруги ,с одной из них я дружила год со второй больше двух лет.
Недавно они узнали что я им врала,и решили что я им врала постоянно, хотя это не правда, не сказать что я им врала,просто я не договаривала всего им. Вот теперь они со мной не разговаривают,не общаются .
Я чувствую себя очень виноватой,мне ужасно стыдно,и ужасно больно по своей вине я потеряла двух близких мне людей, мне до того было больно ,что я не хотела жить( были мысли о суициде),но из за родителей переубидила себя этого не делать,они ведь не виноваты в том ,что я дура.
теперь я незнаю ,что мне делать....
как вы думаете,они меня простят когда ни будь?

Ivanovskaya_kate

Re: Как вы думаете простят ли меня друзья за лож

Ivanovskaya_kate писал(а):
они ведь не виноваты в том ,что я дура

вам либо новых подруг заводить или переубедить этих двух в том, что вы не такая

oltsen

Старожил

Если не простят, то какие они подруги?Все совершают ошибки,на то они и друзья , чтобы понимали, и принимали тебя любой, и имеют право все высказать в лицо, но только, если у тебя проблемы и беда, они тут же за тобой горой. Если этого нет, если они вас не прощают, то может это и не подруги вовсе? Вы же не предали их, не подставили? Да даже и это можно простить, если человек раскаялся. В вообще, наверное лучше не договривать, чем если о тебе все знают, не известно, как это против тебя повернется. Не думаю, что вы что то страшное совершили, может и правда , стоит с другими девочками подружится, если у вас все так серьёзно, что не уверены в них.

helen 71

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...