Книга, изменившая вашу жизнь

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Библия. Вот здесь можно прочитать буквальный перевод:
http://bethlehem.ru/bible/newtest.htm :D [/url]

ikea

"Капитал" К.Маркса и Ф. Энгельса. Без ... езды! :D
Изображение

ЧВИТМа

Новичок

Спасибо тому участнику форума из этой темы, благодаря отзыву которого я нашла и прочитала книгу Михаила Веллера "Великий последний шанс" :!:

Melissa Piccanta

Guru

С. Цвейг "Письмо незнакомки, ""Шахматная новелла"- каждый раз после прочтения открываешь в СЕБЕ что-то новое...

сфинкс

Свой

Большой толчок в отношении с людьми и особенно с любимым человеком дал мне известный, но сейчас затерянный рассказ Юлии Ивановой "Последний эксперимент".
Сказка, фантастика, но с глубоким психологическим и философским смыслом. Прочитав этот рассказ более 20 лет назад, была поражена моим внутренним сходством с Николь... И это сходство убедило меня в моем верном отношении к окружающим меня людям.
И пройденный мной уже длинный жизненный путь тоже никогда в этом не разочаровал.
Прежде, чем ответить - подумай!

Гостья из Германии

VIP

ЧВИТМа писал(а):
"Капитал" К.Маркса и Ф. Энгельса. Без ... езды! :D

Верю: я по образованию историк - захватывающий труд!
Прежде, чем ответить - подумай!

Гостья из Германии

VIP

"Трех грошовая опера" Брехта и "Мастер и маргарита" конечно :lol:

yamaika

Ричард Бах, книги Ефремова

sasha-m

Super VIP

"Quo vadis?" Сенкевича

masiaka

VIP

подскажите про свет

А что 124 кузов плохой? Лень, да ТЫ ЧЁ?124 во обще красавец! Тема действительно интересная и всякая информация по ней полезна интересующимся. У меня три бобинника. Ревокс А77 с встроенным усилителем, динамиками, на две дороги, скорости 19 и 38. Головы от СТМ .
Последний раз редактировалось Айюга Сб дек 26, 2009 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Айюга

Давно это было. Столько после нее прочитанно и сделано. Но все же это Правдина - "Я привлекаю любовь и удачу". Может смешно, но за путь, начатый от нее и тот которым иду спустя Лазарева, Жикаренцева, Ошо и многих других я благодарна Богуи Наталье как доброго проводника. :P
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Привет всем)))
мне нравятся книги Ричара Баха...особенно мост через вечность.

Мы когда с моим мужем встречались..и решили пожинится.. перечитали несколько книг..и очень много интересного нашли..об отношениях мужчины и женщины.
И естествнно , книга которая вобще перевернула мою жизнь, это Луиза Хей !!!
НаталЬЯ Правдина, ее ученица..вернее последовтель.. правдину я тоже читала..но у нее слишком возвышено все...
а вот Луизу Хей основательница позитивного мышления
О любви к себе, о уважении, о том, что нельзя критиковать себя- лучше не станет.
вот маленький пример который меня потряс..
надо представить, что в каждом из нас живет маленькй мальчик, или девочка ( в зависемости от пола)
я буду говорить о себе.
во мне живет маленькая девочка , Ирочка..ей года 4-5. она в смешных бантиках, и в гольфиках
и ВОТ КОГДА МЫ САМИ на себя начинаем кричать и ругать себя, неважно, в слух или про себя
-ах, какая ядиотка,дура, что же я наделала, что же я сказал, так мне и надо.
мы кричим не на себя..а на этого маленького ребенка..ей страшно, плохо, обидно, наворачиваются слезки..
ведь если ваш ребенок в чем то провинился , скорей всего большинство родителей не будут на него орать
-бестолочь ! идиот!!
а помогут разбраться, постараються помочь , утешить.
вот и к себе, вернее к той маленькой девочке надо отнесьтись так же.
да ! натворили ! да ошиблись ! да не сделали !
но всякое бывает, научимся, исправим! сможем !!
вот......всем удачи и хорошего настроения )))))
Изображение
У меня все отлично!

Dafna29

Старожил

Мне кажется, чтобы книга изменила всю жизнь, жизнь должна быть никакущая 8) или книжка только одна :lol: каждая прочитанная книга влияет на человека, каждая! даже когда вы читаете полную чушь - в этот момент вы просто деградируете :D Поэтому надо читать то, что дает пищу для ума, фантазии да и просто заряд позитивных эмоций. :)
Изображение

AlenaXX

VIP

masiaka писал(а):
"Quo vadis?" Сенкевича

Полностью с Вами согласна! :D Воистину, великое произведение. Масштабные исторические хроники, происходящие вокруг двух влюбленных сердец. После этой книги многое открыла для себя, пришла пора остановиться и оглянуться.
Жизнь- это еще не повод для депрессии

Serengety

Краса писал(а):
нравится один очень художественный детектив "Дама в очках, с ружьем и в автомобиле". автора, к сожалению, сейчас не вспомню.

ага, французский автор, я ее читала даже несколько раз, правда в 14-15 лет, но сегодня найду ее опять перечитаю, прикольная книженция

Feshka

Новости партнеров
Загрузка...