Книга, изменившая вашу жизнь

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Мне из последних прочитанных очень понравилась "Любовь живет три года" Бегбедера.

Rocksee

Super VIP

AlenaXX писал(а):
Мне кажется, чтобы книга изменила всю жизнь, жизнь должна быть никакущая 8) или книжка только одна :lol: каждая прочитанная книга влияет на человека, каждая! даже когда вы читаете полную чушь - в этот момент вы просто деградируете :D Поэтому надо читать то, что дает пищу для ума, фантазии да и просто заряд позитивных эмоций. :)

согласна, но бывает когда одна книга в нужный момент помогает пересмотреть свое мирообозрение :D Неважно какая, главное, что человек живет этой книгой и видит в ней путь :)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

для меня одной из знаковых книг была "Если очень долго падать, можно выбраться наверх" Ричарда Фариньи
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
AlenaXX писал(а):
Мне кажется, чтобы книга изменила всю жизнь, жизнь должна быть никакущая 8) или книжка только одна :lol: каждая прочитанная книга влияет на человека, каждая! даже когда вы читаете полную чушь - в этот момент вы просто деградируете :D Поэтому надо читать то, что дает пищу для ума, фантазии да и просто заряд позитивных эмоций. :)

согласна, но бывает когда одна книга в нужный момент помогает пересмотреть свое мирообозрение :D Неважно какая, главное, что человек живет этой книгой и видит в ней путь :)

ну, конечно, бывает, что в нужный момент под рукой оказывается именно то, что тебе требуется - требуется твоей жизни - это может быть книга, которая дает толчок к изменениям. Но такие пафосные фразы - "Книга изменившая вашу жизнь" и пр. настораживают :D
Изображение

AlenaXX

VIP

Всё от E.M. Remarque

Sonnenschein

Свой

А мне вот помог Свияш, "Как жить без лишних переживаний".
не перевернул жизнь, но по-другому смотреть стала на людей, на события в жизни, на себя в конце концов.
Я бы рекомендовала.

маринья

VIP

Мне "меняют жизнь", скорее, не художественные книги, а нацеленные на самопознание. Из недавнего - "Дианетика" Рона Хаббарда. Сильная штука, трансерфинг после нее отдыхает. Да и вся психология вместе с психиатрией. :)

sanno4ka

Новичок

Обычный сектант.. Что там может быть сильного? Помниться в курсе философии мы разбирали Хаббарда - не впечатлил.
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Шри Шри Рави Шанкар "Празднование Тишины", "Секреты взаимоотношений" .

makeda

Свой

Пожалуй,их две-"Отверженные" Виктора Гюго,прочитанные в 12-летнем возрасте и"Поющие в Терновнике",когда я была уже мамой двоих малышей.

дама в оранжевом

Свой

8)

Ta_ler

VIP

"Азбука счастья" Светланы Пеуновой ненавязчиво и доходчиво заставила посмотреть на окружающий мир и себя в нём с новой для меня точки зрения.

Л и л и т

Свой

Feshka писал(а):
Краса писал(а):
нравится один очень художественный детектив "Дама в очках, с ружьем и в автомобиле". автора, к сожалению, сейчас не вспомню.

ага, французский автор, я ее читала даже несколько раз, правда в 14-15 лет, но сегодня найду ее опять перечитаю, прикольная книженция

я всегда думала, что эта книга поразила только меня...

exocat

Super VIP

очень нравится Чак Паланик...всё что читала у него...каждый раз мурашки по телу...всегда захватывающий сюжет!!
Бегбедер тоже нравится...в меру пошло.
а из классики очень нравится Булгаков, Оскар Уальд

latynova

Свой

Кто-нибудь читал Транссерфинг реальности - Зеланд ?

nilena-cosmetics

Новости партнеров
Загрузка...