Любимые детективы

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Аленка писал(а):
Lilush писал(а):
Скажите, пожалуйста, а можно Горчакову где-то найти? Купить мне ее проблематично. Заранее спасибо за ссылку

Могу сказать сайт: http://narod.ru
Не уверена, правда, что там есть полностью ее произведения, я на этом сайте заказывала себе ее книги по почте.
Посмотрите, может вам все же повезет.

Спасибо, Аленка :lol:

Lilush

VIP

Фанта писал(а):
такую я не читала

я больше люблю классические дедективы Кристи, Гарднер, Чейз, Стаут, Чандлер

Тоже самое. Лучше классики быть ничего не может.
<a href="http://moiknigi.com">Обмен книг</a>

Хрусталик

Super VIP

обожаю иронические детективы.люблю:Луганцеву,Донцову,Куликову и очень мне нравиться Наталья Александрова,недавно прочитала Устинову понравилось.полякова еще нравиться
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

Стаут, Акунин, Хмелевская и Устинова.

POLLINE

Super VIP

Я также, как и Фанта и Хрусталик, за классику. Но перечитала, в свое время, и все вышеперечисленное из российских писателей в этом жанре. Девочки, вот могу Вам посоветовать почитать просто для развлечения А. Данилову - закручивает сюжеты не хуже Агаты. Меня приятно удивило. КанешнА, лучше начинать с самого первого романа, так как там тоже герои переходят из романа в роман, но отдельные ее вещи и без них обходятся неплохо. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Что-то россииские детективы я вообще не могу читать.. (честно признаюсь, что пыталась).
Очень люблю Гришема.. могу читать его бесконечно! Но видеть фильмы, поставленные по сюжетам его кних, не восторгает.
Не знаю, можно ли роман Умберто Эко "Имя розы" причислить к детективам.. если да, то добавляю его к списку горячо любимых.
Также люблю англиискую классику.
всех остальных "детектившиков" просто забываю после прочтения.. (самое обидное было, когда начала читать Сидни Шелдона, думала, что берусь за бестселлер (так его окрестили все сми и критики), а наткнулась на бред сумашедшего :( )

Claudy

VIP

любимые детективы

Нравится Дашкова, Степанова. Раньше любила Платову, но все, что появилось после "Анук..." , -УЖОССС!!!

Рыжуля

VIP

а мне очень нравится Донцова.кто читал ее последнии романы про Вилку и ЛАмпу?! :roll: :oops: интересные?
Изображение

Cherrybee

Guru

Хрусталик писал(а):
Фанта писал(а):
такую я не читала

я больше люблю классические дедективы Кристи, Гарднер, Чейз, Стаут, Чандлер

Тоже самое. Лучше классики быть ничего не может.

плюс Конан Дойл.
и минус Чейз. он такой мрачный, просто ужас. меня он в депресняк вгоняет

snejanna

Super VIP

Re: любимые детективы

Рыжуля писал(а):
Нравится Дашкова, Степанова. Раньше любила Платову, но все, что появилось после "Анук..." , -УЖОССС!!!

Это не Платова (Соломатина) писала, а под её псевдонимом некая Петрова...вот и получился кошмар...сейчас вроде опять настоящая Платова ваяет :D

Тони

VIP

любимые детективы

Нет, это именно Платова. И "Анук...", и "Такси для ангела", и "Тингль-Тангь". А Петрова-"Смерть в осколках вазы мэбен" (под псевдонимом- Платова).

Рыжуля

VIP

Агата Кристи. Отточенные, талантливые вещи.

Baklasha

Super VIP

Обожжаю Донцову - книги рожденные летать!!! :lol: Так приятно запустить ее в стену, наткнувшись на очередное словечко "Ваще" :lol:

Кристи и По!
Путь должен иметь сердце...

YaHirrih

Новичок

Re: любимые детективы

Рыжуля писал(а):
Нет, это именно Платова. И "Анук...", и "Такси для ангела", и "Тингль-Тангь". А Петрова-"Смерть в осколках вазы мэбен" (под псевдонимом- Платова).

Последние произведения Платовой (?) что-то совсем ужасные, и "Анук" и дальше, ранние ее произведения мне нравились, а эти нет.
И вообще не понимаю, как так можно своим литературным именем швыряться, не поймешь кто там пишет, если уж продала свое литературное имя, то продала, а так туда-сюда бред какой-то.

Может эти ее последние произведения тоже не Платова пишет, а еще кто-нибудь, просто об этом нас не ставят в известность?

NNN

VIP

Первой прочитанной мной книжкой были "Записки о Шерлоке Холмсе", с тех пор для меня нет более интересного чтива, чем детективы!

Могу читать все подряд, иногда плююсь, но все равно читаю :wink:
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...