Любимые детективы

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Любимые детективы

:D Вы любите детективы? Что может быть лучше приятного чтения? Поделитесь своими впечатлениями от прочитанного.
А я сейчас читаю детективы Натальи ГОРЧАКОВОЙ. Очень интересно, увлекательно, легко, прикольно, с юмором, интересные сюжеты, непредсказуемый повороты, интрига.
"Я написала детектив", "Месяц поздних поцелуев", "Лох-несское чудовище", "Герой моего романа", "Ни слова о любви", "Число зверя", "Невеста киллера", "Убийство в стиле Агаты Кристи" и так далее — все это Лабиринты Фортуны, по которым она непрерывно идет.
Я считаю, что Наталья Горчакова - одна из лучших писательниц этого жанра на сегодняшний день. Всем советую. :)

Ниоми

Фанта писал(а):
я больше люблю классические дедективы Кристи, Гарднер, Чейз, Стаут, Чандлер

Поддерживаю....
Еще прибавлю Дика Френсиса, Грэма Грина и Чарлза Сноу... У Сименона кое-что люблю....

Asmodej

Super VIP

А я недавно прочитала Маринину,"Тот,кто знает".Удивлена,настолько понравилось.Не тупое убийство и поиск убийцы,а чуства,история о жизни в перемешку с детективом,причем что это детектив понимаешь только в середине книги.Он нарастает как ком,а потом бац ......и все счастливы!Вобщем понравилось.Раньше только Кристи, Чейза читала.

Мариетта

Свой

Вся серия Патриции Корнуелл. Перед сном лучше не читатъ, страшно.

Sheanna

:x А я терпеть не могу пошлости и глупости в детективах типа Донцовой. :evil:

Леана

Нравится читать детективы Дика Френсиса, Эдгара По.
Еще оч нравятся "домашние и уютные" детективы Конан Дойля :)
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

От детективов как-то отошел последнее время, но вот попалась книжка Роальда Даля, сборник рассказов "У кого что болит". Не то чтоб совсем детектив, а скорее - классические английские новеллы с подоплекой изыскания и неожиданной развязкой.

А так последнее из прочитанного - Бегбедер ("99 франков"), Виан, Зюскинд...

Shaggy

Любимые детективы

А как вам Виктория Платова? Кстати мне тоже один детектив Марининой понравился может быть и этот, который вы называли не помню

Уже не Бейби

Новичок

Shaggy писал(а):
От детективов как-то отошел последнее время, но вот попалась книжка Роальда Даля, сборник рассказов "У кого что болит". Не то чтоб совсем детектив, а скорее - классические английские новеллы с подоплекой изыскания и неожиданной развязкой.

Я Даля давно читала, почти ничего не помню, но из всех рассказов наиболее впечатлил Skin (кожа, может в русском переводе не такое название, не знаю), про то, как на спине у мужчины была вытатуированна картина знаменитого художника, и его потом из-за этой картины убили.... :roll:

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Я Даля давно читала, почти ничего не помню, но из всех рассказов наиболее впечатлил Skin (кожа, может в русском переводе не такое название, не знаю), про то, как на спине у мужчины была вытатуированна картина знаменитого художника, и его потом из-за этой картины убили.... :roll:

Я тоже этот рассказ читала - жужас :shock: :shock:

Schnеidergirl

Свой

Asmodej писал(а):
Shaggy писал(а):

Да ладно, из-за картины какой-то... тут вот тетка мужа-полисмена по балде бараньей ногой шандарахнула, вот это - завязка!!! :lol: :lol: :lol:

Кстати, рассказ Skin в переводе Богданова имеет словарно-идентичное название :D

Гость

Anonymous писал(а):
Да ладно, из-за картины какой-то... тут вот тетка мужа-полисмена по балде бараньей ногой шандарахнула, вот это - завязка!!! :lol: :lol: :lol:

Ну, значит заслужил :lol: :lol: :lol:

Schnеidergirl

Свой

Schnеidergirl писал(а):
Anonymous писал(а):

Ну, значит заслужил :lol: :lol: :lol:

Да всего-то уйти хотел... не вовремя - беременная она была :D

Гость

Anonymous писал(а):
Да всего-то уйти хотел... не вовремя - беременная она была :D

Ну так я и говорю - значицца заслужил :lol: :lol: :lol:

Schnеidergirl

Свой
Новости партнеров
Загрузка...