Любите ли вы... Саган?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

Sagan

Prochitayte "Pribludu", mne ponravilos bolshe, chem vse ostalnye ee proizvedeniya

Marina

Очень понравилось "Любите ли Вы Брамса" очень трогательно и жизненно, эхххххххх. Грустно только.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Единственный автор, которого я перечитываю. Наверное раза 4 уже перечитала "Немного солнца...", "Любите ли вы Брамса?", "Смутная улыбка". Правда, поздние ее вещи у меня вообще не пошли, пьесы там какие-то кажется, какое-то жуткое произведение про войну (не помню названия :oops: )
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Обожаю эту писательницу... :D
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

мне саган не нравится, у мее, по моим ощущениям, очень "холодный" стиль, не цепляет и привязанности не воникает. впрочем, как и мердок. или просто таков перевод...

Flieg

Свой

У меня свекровь просто влюблена в нее, взяв у нее книги Саган я тоже влюбилась. Мне очень нравится ее слог и светлая грусть :)
Я так удивилась, когда узнала, что "Здравствуй грусть" она написала в 18 лет 8)

julbars

Свой

читала, нравится. только мой муж не любит, когда я ее читаю. у меня потом настроение фиговое

snejanna

Super VIP

люблю франзуазу , особенно "немного солнца в холодной воде " ,хотя дамские романы ненавижу...яки...бяк.

erika key

GOD

Люблю Саган. "Любите ли вы Брамса?" нра больше всего

Дани

GOD

А я прочитала только "Здравствуй, грусть!"... Не влюбилась... :? Как-то депрессивно...
А остальное такое же?... Грустное?...
Изображение

~Ярославна~

Старожил

о спасиобо, что напомнили о ее существовании
лет 5 назад читала в захлеб

pskate

VIP

Не понимаю, как можно считать Саган нудной или скучной. :shock: Все что я у нее читала, читала взахлеб. Ну я вообще то не показатель, за всю жизнь не до конца не дочитала неверное две книги. Все надеялась, что дальше будет лучше. Но к Саган это не относится. Мои самые любимые у нее произведения это "Здравствуй, грусть", " Ангел- хранитель" и " Шамада" ( никак не могу запомнить настоящее название, там что-то типа барабанный бой :oops: )

Элис

Новичок

~Ярославна~
Все остальное еще грустней

Элис

Новичок

Нравится и слог, и неспешное повествование, и герои. Забавно, что в свое время общество считало Ф. Саган чуть ли не подрывательницей моральных устоев :D, а сейчас многие находят ее пресной - сексу мало, кровь рекой не течет, одна рефлексия :D

Baklasha

Super VIP

Открыла для себя Саган с романа "Здрвстсвуй грусть",читала на одном дыхании,взахлеб...могу сказать ,что это одно из самых запоминающихся,трогающих и личных произведений прочитанных мною в период моего взросления и созревания. Очень нравится ее слог, шарм,грусть,мудрость...По ее книгам учила французский язык...ее произведение вдохновляют и трогают душу...

ядовитый плющ

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...