Любите ли вы... Саган?

Здесь можно высказать все что Вы думаете о прочитанном на Страстях

Модератор: beauty admin

~Ярославна~ писал(а):
А я прочитала только "Здравствуй, грусть!"... Не влюбилась... :? Как-то депрессивно...
Я тоже.

Н_Е_З_А_Б_У_Д_К_А

VIP

Обожаю Саган во всех проявлениях.. читала все, кроме единственного романа по библейским сюжетам про царя Давида, который распространялся на закрытом вечере очень маленьким тиражом :(
может кто-то подскажет, где его можно достать? :wink:

skalolazka

Н_Е_З_А_Б_У_Д_К_А писал(а):
~Ярославна~ писал(а):
А я прочитала только "Здравствуй, грусть!"... Не влюбилась... :? Как-то депрессивно...
Я тоже.

а я обожаю
и не депрессивно, а печальственно
но это скорее светлая грусть
Саган-одно из моих самых ярких впечатлений от книг вооще
.... надо бы перечитать
Сексуальная кошка, на облаках
Блаженная фея добра

Sexy Cat

Старожил

Прочитала все ее работы. У нее очень легкий и красивый "почерк" с шиком. Сильно ее творчеством увлекалась лет 7 назад. Сейчас тянет на более "серьезную"литературу (история и политика)

dellia

Свой

Не переношу по причине толстой шкуры и глубокой рациональности.
Читала в самолете похищенную у сестры книгу "Смутная улыбка",3,14здец на холодец.Сюжетец наивен,но главная героиня поражает своей наглостью и эгоизмом.Влюбилась в женатого мужчину,дядю своего парня,достает всех неприкрытой страстью и столуется без зазрения совести у женушки "любимого".
В финале она его разлюбила :lol: .
Плюсы:
- во Франции царит просто нечеловеческая сдержанность и цивилизованный подход к изменам,в России получила бы девушка по морде скалкой;
- в страданиях она худела :lol: .
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

А я недавно прочитла "Окольные пути", если бы на обложке не было написано, кто автор, никогда бы не подумла , что это она. Сюжет на фоне второй мировой. но как уморительно она описала характеры буржуев, это нечто.
Не похоже ни на что, что я читала у неё прежде. хотя я конечно, не всё прочитала.

маринья

VIP

а ещё мне нравится как звучит "Немного солнца в холодной воде"....
красивое название, уж не помню про что там...

маринья

VIP

Я люблю Саган! Но она довольно меланхолична, я бы даже сказала, депрессивна... Под настроение. "Немного солнца в холодной воде" - очень нравится. Рекомендую тем, кто еще не прочитал.

jaheira

Новичок

Я вообще не понимаю, как может быть модно любить какого-то автора? Нельзя любить только потому что модно. Саган вообще вне моды и вне времени, я думаю.
<a href="http://lafemmod.ru">Кулинария, косметика, хобби, мода, декор</a>

erheta

Новичок

"Немного солнца в холодной воде", "Любите ли вы Брамса", "Здравствуй, грусть" - любимые у нее ))
А вчера как раз фильм смотрела - "Здравствуй, грусть". Очень понравилась экранизация :D

la-chica

Свой
Новости партнеров
Загрузка...